Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Хочу представиться. Татьяна Макарова, Орск, Макарова Татьяна

ООО!!! Павел, мне трудно с вами не согласиться. Да мне еще много книжек надо прочитать))))

Павел, а что вас больше всего настораживает во франшизе?

Цитата
Марина Суханкина пишет:
у нас в комплексе низкая проходимость.....
С такой арендой? Пока у нас в ТЦ был ремонт, я временно занимала маленький закуток с арендой в 8000 рублей, тогда у меня средняя выручка за 9 мес, что я там простояла была - 180, и то прибыль получалась не ахти какая, а с такой арендой и выручкой надо срочно бежать из этого ТЦ.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Павел, мы ее так и не установили, денег не хватило.......

То что бежать - согласна, ищу варианты....... Соседи мои уже сбежали.... Хотя у нас в ТЦ Остин открывается, Фантош, Детский мир. И он 1 на районе....... Похоже весь район мы уже одели ))))

Людмила, а по каким критериям вы выбираете поставщиков?

Цитата
Татьяна Макарова пишет:
Павел, а что вас больше всего настораживает во франшизе?
Зависимость, не обеспеченная ничем! Самые лучшие взаимоотношения между партнерами складываются тогда, когда есть взаимозависимость. В случае с российскими франшизами: франчайзи полностью зависит от успешности бизнеса своего партнера, а тот - ну ни как.

Цитата
Марина Суханкина пишет:
И он 1 на районе..
Марина, торговый центр районного значения с такой большой арендой - это печально. Срочно закрывайтесь.
Думаю, если бы ТЦ был городского значения, у вас было бы лучше.

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Ну так сколько с Вас запросили?

Цитата
Татьяна Макарова пишет:
Людмила, а по каким критериям вы выбираете поставщиков?
Это долго. Читайте форум, раздел обсуждение поставщиков. Там все есть.

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Марина, автоматизацию вы сами должны были покупать или купить у Милабель?

Я так понимаю , что успешный пример по работе с франшизой, на этом форуме ни кто не опубликовал? Или его на самом деле в природе не бывает?)))

Почему же, все Милавицы успешны. Но эту франшизу просто так не получишь.
Как критерий - - открывайте глянцевые журналы федерального значения, кто там дает свою рекламу, у того и франшиза успешная.

Автоматизацию мы сами должны были покупать, но 1С определенной серии, которой у нас в городе и не было. Нет, мы ее нашли, стоит 7000 (через знакомого) но не было програмиста. Пос-система стоит в районе 30-40 тыс..... Мы и так первоначальный закуп товара уменьшили на 230 тыс. от предполагаемого

Полностью согласна с Людмилой, франшизу Милавицу просто так не получишь )))))

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Как критерий - - открывайте глянцевые журналы федерального значения, кто там дает свою рекламу, у того и франшиза успешная.
Ну, тоже не вариант, но шансов больше!

Из успешных еще инканто, но там надо ого-го какие вложения...... Калцедонию еще можно рассмотреть. У нас в городе открыли, говорят выхлоп по 5 млн в месяц

Татьяна, для меня + франшизы - это доп. скидка ))))) Все. Больше никаких плюсов, впрочем как и минусов. Никто никому ничего не должен ))) Но, рассторгнуть договор раньше чем через год вы не можете! А и еще рассрочка платежа на 2 недели

Кальцедония-была мечтой....я сними разговаривала. Сказали население надо не меньше 350000чел. А у нас 250000+100000 в пару км от нас еще город. Но они отказали((((. Сама фанатею от этой марки. когда еду в областной центр всегда там что нибудь прикупаю

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Автоматизацию мы сами должны были покупать, но 1С определенной серии, которой у нас в городе и не было. Нет, мы ее нашли, стоит 7000 (через знакомого) но не было програмиста. Пос-система стоит в районе 30-40 тыс..... Мы и так первоначальный закуп товара уменьшили на 230 тыс. от предполагаемого
Так оно и есть, меньше чем в 30 тыр не влезешь, но при товарных остатках в 230 тыр. можно и без автоматизации. Но она нужна по любому. Да поставьте вы ноут с 1С - можно и в 20000 уложится и сканер за 2500 и будет Вам счастье. А там глядишь и на принтер чеков заработаете - еще 10000. Вот и вся автоматизация.

у нас первоначальный закуп товара был на 640 тыс.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).