Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Хочу представиться. Татьяна Макарова, Орск, Макарова Татьяна

Парижанка тоже закрылась в Казани, а город у нас не маленький, поверьте. Лично покупала у них оборудование для своего магазина (манекены),когда они съезжали.

Никакой франчайзер не знает, что именно будет востребовано в вашем магазине, только вы сами, если у вас есть вера в себя, терпение, энтузиазм , огромное желание заниматься этим нелегким,но прекрасным бизнесом, только вы на своих ошибках,успехах сами сотворите этот бизнес. У меня три магазина, и во всех ходовые модели - разные, предпочтения покупателей - разные.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Первое - выбирайте место, а потом, соответственно, товар, согласно целевой
аудитории. 3-4 этаж - нет. Выбор места по технологии: утро-день-вечер -
стоите(сидите в машине, курите) - 20-30 мин - считаете кол-во людей, во что
одеты, какой возраст преобладает. Так вы определите свою ЦА и свой ТЦ( или
стрит-ритейл). Потом правильный ассортимент, реклама, оборудование, цветовая
гамма магазина, анкеты покупателей, дисконтные карты, обучение персонала и т.п
Согласна со Светланой, этажи выше второго не рассматривайте, все-таки для белья,колготок, важна проходимость.Все верно. Занимайтесь маркетинговым исследованием. Без этого никак.

Соглашусь со Светланой, нас тоже сравнивали с Самарой, где уровень жизни как у нас и писали что у них продаж в среднем на 21-28 тыс. в день....... В самый лучший месяц мы выше 11 тыс. не видели...... Сейчас я уже 3 тыс. рада......
Но, Москва хотя бы вызвалась вести переговоры о снижении арендной ставки

Цитата
Людмила Логачева пишет:
С этой точки зрения единый канал совсем не плюс.
Совершенно верно. Единый канал-огромный минус.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
В полотнах, дизайнах она разбирается очень даже. Ну я понимаю, что
раскрученный бренд - это основное, дальше уже все будут охать от этого бренда.
А она ожидала хотя бы средненькое что-то для такой раскрученности.
И не
увидела даже среднего уровня.
Вот так. Роль бренда трудно переоценить.
Людмила, мне тоже одна покупательница посетовала, что у меня нет таких колготок и купальников как в данном магазине, посетила магазин, посмотрела отзывы на сайте о данной продукции, я рада, что у меня нет их в ассортименте. Сила бренда! Великое дело!

Цитата
ViTT пишет:
Ольга пишет:
нас в Астрахани успешные франшизы benetton и mango, бельевые
incanto и
milavitsa.
Милавица - успешная сеть, знавала девочек - продавцов из Милавицы, поверьте, хорошо они торгуют.

Совершенно верно писали, добавьте к белью - купальники,колготки, домашний трикотаж, корректирующее белье. Мужское тоже у меня есть - трусы,пижамы,носки, домашняя одежда. В белье присутствует определенная сезонность, должны быть изделия другой товарной группы. Все у вас получится, правда. Я узнавала.:)

Цитата
Ольга пишет:

Цитата

ViTT пишет:
Это вы по каким критериям судите? Владельцы ездят на Феррари? :)По очереди на кассу:)
Это еще не показатель.. далеко не.. :) Но уже хорошо. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мария Аникина-мне еще далеко до того что бы составить вам конкуренцию. Пока все только в планах)))) ТЦ -выбираю универмаг.

Светлана Салахова , спасибо за мнение. я уже почти отказалась от мысли "Франшиза")))

Цитата
Татьяна Макарова пишет:
Мария Аникина-мне еще далеко до того что бы составить вам конкуренцию. Пока все только в планах)))) ТЦ -выбираю универмаг.
там недавно отдел белья открылся

Здравствуйте, Татьяна. Видите сколько коллеги Вам уже наговорили практических рекомендаций. Теперь для себя возьмите и определите все плюсы и минусы своих практических шагов причём в нескольких вариантах вначале возьмите франчайзинг и все его последствия, а затем мультибренд. И как итог получите для себя план работы.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).