Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Хочу представиться. Анна Власова, Томск

Аня, поздравляю! Очень важно не терять веру в свои силы.Желаю успешной работы и получать удовольствия от того, чем заниаешься.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ирина Семененко, спасибо за поздравления и пожелания!!!! На самом деле я очень счастлива!!!!!

Сегодня продала 5 комлектов белья и смотря на радость девушек, купивших белье прямо таким позитивом зарядилась!!!! И немного расстроилась, когда не оказалось нужного размера для одной жензины!!!! Вообщем, пока у меня восторг!!!!! :D

Вот на таком драйве и продолжай! :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Аня, принимай и мои поздравления! Успехов тебе в начинании! Пиши почаще как идут дела, интересно будет следить за развитием событий!
Розница: 2 магазина белье+колготки

Анна, спасибо!!!!

Про дела обязательно буду рассказывать, думаю еще не раз и совета опытных форумчан придется попросить)))
Изменено: Анна Власова - 18.11.2012 19:34:33

Анна! И я поздравляю с открытием! :) Это серьёзный шаг. Ждём рассказов о развитии событий)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Анна, поздравляем с началом пути!!! Желаем постоянного, пусть даже небольшого, но роста!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Удачи и везенья.... ;)
П.С. Спасибо Вам за похвалу в наш адрес, мои девочки-менеджеры рады :D
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Аня, поздравляю! Самое главное, что самый первый день не разочаровал. А ты нашла продавца?

Аня вместо Авелин рассмотрите Имельду

Анна, я Вас поздравляю с открытием. Теперь внимательно присмотритесь к реализации таких моделей Валерии как 618 (на большие объёмы очень достойно садится) к этой моделе можно добавить 413 модель, она очень проста, но женщины особенно старших возрастов её ценят (мамологи у нас рекомендуют эту модель оперируемым) дальше назову такие модели 496, 103886, 538, 599, 603, 632, 884, 813 это я Вам назвал на память. В Инфинити помните чашка 11 это пуш-ап лучше продаётся в объёмах 70АВ, 75 АВС, 80ВС, 10 чашка это балконет, он достойно садится на объёмы 70D, 75CDE, 80CDE, 85BCD трусы и стринги в этой марке в зависимости от спроса, но цена нормальная.
Честь имею С.Грезин

Аня, поздравляю! Умничка! Желаю успеха в дальнейшей работе, побольше постоянных покупателей! Пусть все, что задумано, обязательно исполнится! Почаще пиши, как дела двигаются!

Цитата
Мария Аникина пишет:
Почаще пиши, как дела двигаются!
да, да!

Анна, поздравляю Вас! Надеюсь все у Вас получится. Успехов, процветания!
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Марина, Ирина, Вадим спасибо Вам большое за поздравления!!! Приятно!! :oops:

Светлана Царева, спасибо!!! Да, продавца нашла!!! Девушка очень мне понравилась. Пришла на первую встречу с блокнотом, в котором нарисовала все виды чашек, все подписала, все изучила по интернету..Короче говоря, очень подготовилась!! Сегодня она вышла первый день уже звонит рассказывает, что продала бюст!! Посмотрю, что дальше будет!

Наталья Летушова, спасибо за совет! Посмотрю, что это за марка. Если честно, не слышала о такой. Мне еще понравилось белье Анабель Арто, но к сожаление не смогла найти поставщика поблизости, что бы к открытию завезти.

Сергей Грезин, Ваши сообщения всегда несут очень ценную и важную информацию, СПАСИБО ВАМ!!!! Из Валерии первым проданным бюстом была 618 модель))) И тут же я поняла свою первую ошибку...хотя это и не ошибка..наверное Вообщем, эта модель у меня 3-х цветов: в Черном цвете одни размеры, в белом другие и бежевом третьи, т.е. между собой они не пересекаются. И вот... пришла женщина и говорит, мне нужен белый 80С, а у меня есть только черный((( Она черный не захотела))) Вот теперь думаю, что надо собрать в эту модель во всех цветах - все размеры...
А по трусам Инфинити тоже история)) Мне менеджер подсказала, что зимой стринги ползуются меньшим спросом чем трусы...в итоге ко мне все приходят и спрашивают именно стринги, а они у меня всего в нескольких моделях))) Тоже придеться срочно дозаказать!!

Мария Аникина, СПАСИБО!!!!! Обязательно буду писать))

Цитата
Анна Власова пишет:
в итоге ко мне все приходят и спрашивают именно стринги, а они у меня всего в нескольких моделях)))
Сейчас привезете стрингов, и надод попрет за слипами,,,, П Р О В Е Р Е Н Н О!!!!

vadimcd, возможно и такое конечно, но все равно хочу заполнить все пробелы и исправить все недочеты)) Что бы могла и слипы предложить и стринги)))

А вообще, работаем три дня, но спросили уже столько всего, что голова кругом и не знаю нужно ли мне это везти или нет.. н-р белье для кормящих, футболки от 50 р-ра, а у меня только до 48, халаты, сорочки за 300-400 рублей, все требуют Акосму...
Ну опять же приятно, заходила женщина и сказала, что очень хороший отдел все вещи такие качественные)))))

Цитата
Анна Власова пишет:
vadimcd , возможно и такое конечно, но все равно хочу заполнить все пробелы и исправить все недочеты)) Что бы могла и слипы предложить и стринги)))

Анна, работаем уже пятый год, никак не можем заполнить все пробелы -все равно чего-то нехватает, на что-то нет денег. Постоянная гонка - набираем и пополняем. Уже начали задумываться: а правильноли это? не пора ли остановиться? А то получается - мы работаем на бизнес, а не он на нас.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Власова пишет:
Что бы могла и слипы предложить и стринги)))
Анна В ТОМСКЕ соотношение продаж такое
на Ленина ближе к Универу Слипы 50% стринги 50%
на Иркутском Слипы 80% Стринги 20%
На Комсомсомолке Слипы 70% Стринги 30%
Причислите Ваш район где Вы стоите к Иркутскому след-но Слипы 80% Стринги 20%
П.С. Не стал бить на Бразилиана, Танга, Миди и Макси и т.д. давайте это все отнесем к слипам... :)

Цитата
vadimcd пишет:
Анна В ТОМСКЕ соотношение продаж такое
на Ленина ближе к Универу Слипы 50% стринги 50%
на Иркутском Слипы 80% Стринги 20%
На Комсомсомолке Слипы 70% Стринги 30%
Причислите Ваш район где Вы стоите к Иркутскому след-но Слипы 80% Стринги 20%
П.С. Не стал бить на Бразилиана, Танга, Миди и Макси и т.д. давайте это все отнесем к слипам... :)
Вот это статистика! И по другим позициям можете?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).