Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Хочу представиться. Анастасия Шатерная. Белгородская область

Цитата
Мария Аникина пишет:
Я не говорю о тех, кто может каждый месяц покупать например футболку за 100 р,
которая вытянется после первой стирки, но жалеет денег на одну за 1000 рублей,
которая будет год
Мария, а мы как раз именно о них и говорим, вот о таких. В разговорах с людьми мы достаточно корректны. И поверьте, за много лет работы уже можем отличить, кто есть кто. Даму в норке, желающую сэкономить на нижнем белье, Вы отнесёте к тем, кто бедствует и думает о 0,5 кило колбасы для ребёнка?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Я не говорю о тех, кто может каждый месяц покупать например футболку за 100 р,
которая вытянется после первой стирки, но жалеет денег на одну за 1000 рублей,
которая будет год
Мария, а мы как раз именно о них и говорим, вот о таких. В разговорах с людьми мы достаточно корректны. И поверьте, за много лет работы уже можем отличить, кто есть кто. Даму в норке, желающую сэкономить на нижнем белье, Вы отнесёте к тем, кто бедствует и думает о 0,5 кило колбасы для ребёнка?
Марина, конечно все от ситуации зависит. Но Ирина же не написала в норке или не в норке :) Просто вспомнила, что были времена, когда я была еще подростком, сама не работала, мама работала одна (медсестрой на тот момент) Так вот тогда очень хотелось чего-нибудь эдакого красивого, но покупали вещи на рынке, не самого лучшего вида и качества... И если бы в тот момент кто-то сказал, что-то наподобие того, что "покупать такие вещи - это себя не уважать" было бы, мягко говоря, неприятно. Да ну и мало-ли какие бывают обстоятельства. Кто-то например вроде и при должности, и "верхняя" одежда вполне презентабельная (на работе положено хорошо выглядеть), но человек имеет кредит миллионный, платеж по которому как раз размером как зарплата в месяц. Вот и экономит на том, что "не видно" (например белье). Есть такие знакомые: дорогая машина (в кредите), дом (тоже в кредите), шубка у дамы вполне приличная, купленная еще до того как эти кредиты были взяты. А сейчас вот экономят каждую копеечку. Поэтому я, если человек говорит, что ему дорого, говорю "Вы можете, конечно, купить там, где дешевле, но у наших вещей оч. хорошее кач-во, посадка и.т.д. Предлагаю померить, даже если не собираются покупать. Иногда говорят "Да, действительно видно разницу!" и покупают. а если нет возможности у человека, то ничего зазорного в том, что он купит где-то вещь подешевле я не вижу...

Мария, Вы заводите дискуссию просто на пустом месте. Ни Ирина, ни я, не сказали, что мы говорим такие слова каждой покупательнице, желающей приобрести бельё за не дорого. Поверьте, что мы обладаем как минимум бОльшим жизненным опытом, и ориентируемся когда , кому и в какой ситуации можно это сказать. Речь вообще идёт о бюстах по 100 рублей. Вы знаете ТМ у которой бюст скроен правильно и сделан из допустимо приличных материалов, стоил бы в продаже 100руб.? Я нет. По поводу норковых шуб и кредитов - мы это бурно обсуждали ещё год назад. Покупка шубы - потому что она на виду, но при этом жёсткая экономия на нижнем белье ( потому что его не видно) - это и есть неуважение к себе, наплевательское отношение к своему здоровью, и местами отсутствие культуры.

Цитата
Мария Аникина пишет:
Вот и экономит на том, что "не видно" (например белье).
Мария, не видно кому? Сама женщина пусть тоже глаза закрывает. Спор зашел, а вы видели бюст за 100 руб уже в продаже? Я к счастью нет.

Спорить не буду. Просто высказала свое мнение, на которое я тоже имею право. Я считаю такие фразы некорректными и неуважительными, и жизненный опыт тут, на мой взгляд, абсолютно ни при чем. Как и с кем разговаривать Вы безусловно решаете сами, я вас и не собираюсь ни в чем переубеждать. Как вы строите общение с людьми - это ваше личное дело.

Мария, я не заметила, чтобы вас кто-то ущемлял в правах. Форум для этого и создан, мне кажется, мы просто ведем диалог. А жизненный опыт действительно не отнять и не спрятать. Поверьте, мы с покупателями и со всеми окружающими общаемся уважительно и зачастую взаимно.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Поверьте, мы с покупателями и со всеми окружающими общаемся уважительно и
зачастую взаимно.
+1 :)

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Мария, я не заметила, чтобы вас кто-то ущемлял в правах.
Просто Марина написала, что я завожу дискуссию на пустом месте. Поэтому я и ответила, что просто высказала свое мнение, а спорить и доказывать что-то не собиралась.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Форум для этого и создан, мне кажется, мы просто ведем диалог.
Тут не могу не согласиться :)

Наверное, остатки у всех больная тема. Нам бы так, чтоб новая коллекция улетала без остатков, но...
В 1 год работы магазин был переполнен остатками комплектов, сама не сразу поняла, что делать И ТУТ "Б&К" - ПРОЧЛА ВСЕ ЧТО СМОГЛА СКАЧАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Перед поступлением новой коллекции теперь проводим распродажи остатков, но чаще всего это цветные (именно цветные) комплекты белья Инфинити и Анабеь Арто. Классика: черное, белое, беж продается всегда хорошо. Акции у нас проходят не очень хорошо, ни подарком, не скидкой на второй, покупателя не заставишь купить, только слово РАСПРОДАЖА точно магнит. А на купальники почти никогда не делаем распродаж, они продаются круглый год ( в поселке спортивный комплекс с бассейном ).
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мария, Вы заводите дискуссию просто на пустом месте. Ни Ирина, ни я, не сказали, что мы говорим такие слова каждой покупательнице, желающей приобрести бельё за не дорого. Поверьте, что мы обладаем как минимум бОльшим жизненным опытом, и ориентируемся когда , кому и в какой ситуации можно это сказать. Речь вообще идёт о бюстах по 100 рублей. Вы знаете ТМ у которой бюст скроен правильно и сделан из допустимо приличных материалов, стоил бы в продаже 100руб.? Я нет. По поводу норковых шуб и кредитов - мы это бурно обсуждали ещё год назад. Покупка шубы - потому что она на виду, но при этом жёсткая экономия на нижнем белье ( потому что его не видно) - это и есть неуважение к себе, наплевательское отношение к своему здоровью, и местами отсутствие культуры.
Все правильно. Значит, ситуация была такова, что сказать в слух о неуважении к себе было уместно. И верно сказано про отсутствие культуры.

Настя, посмотрел фото вашего магазина. Имхо, конечно, но надо что то делать с развесовкой. Может одну стену выделить под классику, а вторую под моду?

Приветсвую вас Анастасия на форуме! Мы с вами почти соседи :) . Скажите, а в Харькове закупки делаете?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
Скажите, а в Харькове закупки делаете?
Уже нет. Сейчас их Харькова только носки Житомирской фабрики и махровые халаты производства Турции. В основном работаем с компанией, о которой в журнале "Б&К" была статья, правда уже давно, как поставщики они хорошие, нравиться с ними работать.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Настя, посмотрел фото вашего магазина. Имхо, конечно, но надо что то делать с развесовкой. Может одну стену выделить под классику, а вторую под моду?
Спасибо, за совет. Вы смотрели фото,со странички в соц. сети? Там фото, сразу после переезда в новое помещение. У меня почему-то не выходит добавить фото в галерею, может дадите совет, как правильно сделать, чтобы загрузить? есть свежие фотографии из магазина: фасада с вывеской и банером. И по каждой стене с товаром. Сейчас конечно, немного по другому развеска, но продумаю, вывешу и обязательно, для оценки моей работы, мне действительно очень интересно.

Цитата
Анастасия Шатерная пишет:
как правильно сделать, чтобы загрузить?
методика не сложная:
заходим в "Фотогалерею", в правом углу щелкаем "Загрузить фото".
в загрузившемся окне, в строке "Загрузить в альбом" выбрать либо "- Создать новый -" и в соседнем поле указать название, либо выбрать из ранее созданных альбомов. когда с этим будет покончено, надо шелкнуть кнопку "Добавить файлы" и выбрать на своем компьютере файлы, которые надо загрузить.

Три раза делала, точно так, не загружаются!

У меня есть просьба к участникам форума, кто сотрудничает с ТМ Sermija. Очень нужны координаты поставщика, в нашем регионе - не смогла найти, на сайте компании - меня выбивает со страницы! Хочу ввести в ассортимент эту марку белья, т.к. от Милавицы некоторые мои покупатели начинают уставать и просят Прибалтику или хотя бы НОВЕНЬКОЕ. Заранее благодарна!

Анастасия, а в ветке про Сермию, нет того, что Вам нужно?

я каждый вечер читаю и читаю форум, так много информации, может где-то пропустила, не дочитала или еще не разобралась где находится про ТМ Sermija. Спасибо,почитаю.

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum33/topic408/message13782/#message13782
Анастасия, облегчу Вам поиск))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).