Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочу представиться. Мария Идрисова. Сеть магазинов модного белья Bra&Sis

Добрый День, или вечер, или ночь, друзья и коллеги! :) Меня зовут Маша, ко мне можно на "ты", и только так! Мне 25 лет, живу в подмосковном Королеве 7 лет, столько же занимаюсь продажей белья. Обожаю свою работу, расту и совершенствуюсь вместе с моими магазинами. С ужасом и в тоже время с гордостью вспоминаю открытие первого магазинчика 16 метров в подвальном помещении малюсенького ТЦ нашего города. Сейчас, оглядываясь назад, смешно вспомнить, как все было, и страшно и весело, ничего не понимала ни в белье, ни в организации работы магазина. Но выстояли, развивались, расли ( говорю во множественном числе, потому что не только моя заслуга, спасибо родителям, мужу, свекрам- все меня поддерживали, и помогали чем могли и как могли). Рада, что есть такой портал, знаю о нем давно, читаю статьи, имею коллекцию журнала Б&К. Если буду чем то полезна, всегда рада рассказать,что знаю сама, послушать советы более опытных товарищей!

Маша, добрый день! Приятно познакомиться! А расскажите историю названия магазина, любопытно...

Яна, наши магазины не всегда назывались Bra&Sis, сначала был Le Sens ( чувство с фран.яз.). Потом мы сделали ребрендинг, т.к. поменяли направление на более молодежное: первая часть означает бюст с англ.яз., по поводу второй части- тут мы немножко пошалили и поставили синоним "бюсту", но только народный вариант ;) Звучит цельно, и все про основную и нами очень любимую часть тела, с которой мы собственно плотно и работаем.

Здравствуйте Маша, расскажите какой ассортимент представлен в вашем магазине, больше молодежное направление или ориентируетесь на женщин?

Маша, вот рассмешили, а я-то владея тремя языками, голову сломала над sis:)
Но мне понравилось:) оригинально!

Мария, привет!! Название на самом деле отличное! :) На сегодня у Вас большая сеть? Как с персоналом? Это вечная голоная боль у большинства предпринимателей.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мария, доброе утро. А в каких ТЦ расположены ваши магазины? Я периодически бываю в вашем городе, хотелось бы взглянуть на магазин с таким необычным названием. А в каком стиле сделаны ваши магазины? А в дизайн вы тоже внесли элемент "шалости"?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Здравствуйте, Мария мне очень понравилось название ваших магазинов это как имя собственное в русском языке, срочно запатентуйте его, иначе найдётся какой-либо деятель и тогда будет больно. И еще как это так Вас упустил стратегический партнёр? Ведь для них ближнее подмосковье лакомый кусочек
Честь имею С.Грезин

Ребята, Всем спасибо за теплый прием! Извините, что только сейчас отвечаю!
Цитата
Юлия Рассанова пишет:
Здравствуйте Маша, расскажите какой ассортимент представлен в вашем магазине, больше молодежное направление или ориентируетесь на
Юля, магазин сейчас можно назвать более молодежным, хотя на пышных дам есть одна витрина. Был опыт открытия магазина нестандартных размеров и он был ориентирован на женщин от 40 и на девушек не обиженных природой в плане форм, т.е. например 70G и т.д. Но этот проект не прожил и двух лет, пришлось закрывать.

Цитата
Яна Берг пишет:
Но мне понравилось :) оригинально!
Спасибо, мне тоже очень нравится, а когда покупатели спрашивают, так вообще веселуха начинается :D

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
На сегодня у Вас большая сеть? Как с персоналом? Это вечная голоная боль у большинства предпринимателей.
Нет, сеть небольшая, два работают, третий запускаем. С персоналом, тьфу-тьфу, везет, но и сама работаю без выходных, я бельевой фанатик и трудоголик, первый год работала с одним выходным, в ГОД, 1 января, и как меня муж терпит?
Цитата
Светлана Купавская пишет:
Мария, доброе утро. А в каких ТЦ расположены ваши магазины? Я периодически бываю в вашем городе, хотелось бы взглянуть на магазин с таким необычным названием. А в каком стиле сделаны ваши магазины? А в дизайн вы тоже внесли элемент "шалости"?
Добро пожаловать всегда! :D Магазин в Королеве в ТЦ Юпитер, с дороги нас видно, большая розовая вывеска с цветком и два входа, с ТЦ и с улицы. не пропустить. Обязательно скину фото, просто на рабочем ноуте их нет. Дизай и фирменный стиль делал дизайнер, но шалостей нет, все таки у нас часто мамочки с детьми бывают, магазин скорее веселый и светлый, в бело-розовых тонах!
Цитата
Сергей Грезин пишет:
Здравствуйте, Мария мне очень понравилось название ваших магазинов это как имя собственное в русском языке, срочно запатентуйте его, иначе найдётся какой-либо деятель и тогда будет больно. И еще как это так Вас упустил стратегический партнёр? Ведь для них ближнее подмосковье лакомый кусочек
Спасибо за совет! Обязательно сделаем;). Но наши то мозги остануться с нами, сколько мы этих деятелей пережили, и еще переживем, уже даже не страшно))))) Блин, я не в теме про стратегического партнера? О ком речь?

Мария об этом мы Вам раскажем на встрече в Москве
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Но этот проект не прожил и двух лет, пришлось закрывать.
Мария, а почему? Не было достаточного спроса? В ассортименте только редкие размеры? На одной из БВ была участница, у неё успешный маг, который специализирован на больших полнотах.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Сергей Грезин пишет:
Но этот проект не прожил и двух лет, пришлось закрывать.
Мария, а почему? Не было достаточного спроса? В ассортименте только редкие размеры? На одной из БВ была участница, у неё успешный маг, который специализирован на больших полнотах.
Спрос был на самом деле небольшой, да к тому же очень капризный покупатель, я с ними замучилась, когда приходит дама с предположим 80G, и после примерки 12-15 шт говорит: ну я еще подожду, у вас же будет еще завоз. ааааааа, кошмар был. видно просто это не моя ниша.

Мария, добро пожаловать на форум! Позвольте и мне выразить восхищение названием вашей сети, очень креативно!
Хорошо понимаю вас в плане торговли большими размерами, сама уже подумываю убирать их, т.к. там где молодежь возмет 10 комплектов, болшой размер продасться 1-2, а ассортимент их поддерживать нужно огромный.
Изменено: Анна Донец - 31.01.2013 20:38:29
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Мария Идрисова пишет:
и после примерки 12-15 шт
Ну это кошмар какой то! Я бы застрелила! Всё таки нашему покуаптелю пожалуй не нужен слишком большой выбор. Он теряется, а мы теряем его ;) Но безусловно, каждый определяет самый успешный для него формат , а значит и размерный ряд. Что то у меня стихи получаются......Это не к добру....

а мне, видимо из далекого программистского прошлого, Sis в глаза бросилось, без Bra...
"компьютерный подбор" бюстгальтера :)

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
"компьютерный подбор" бюстгальтера
А это, кстати, интересная идея! Вот пришел клиент в магазин - и вместо мучительных примерок - подбор по компьютеру. Фантастика?
Розница: 2 магазина белье+колготки

не фантастика, но совпадение на 80%, я думаю, программу составить можно с вариациями )))
а ваще, СП давно уж без примерок :D

Мария, добрый день. Название действительно цепляет :) . Сергей тебе правильно советует. Регестрируй. Все три магазина работают в одном сегиенте ?
Изменено: Наталья Кожанова - 01.02.2013 14:36:21

Юлия, заметьте, что не мы про это сказали. Мне очень интересно про программу по компьютерному подбору бюстгальтера, ведь это будет такой прорыв
Честь имею С.Грезин

Цитата
Мария Идрисова пишет:
Обязательно скину фото, просто на рабочем ноуте их нет.
А чё с фотками, или на домашнем компе они тоже затерялись?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).