Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Хочу представиться. Мария Мастобаева, Ковдор

В Москве, только на Ален Марке или ещё у кого.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Мария Вы говорите беру себе з\п + премия + маме 20 000 руб ежемесячно и ещё отпускные. Скажите, а за что Вы себя так любите? Вы зарабытываете приличные деньги, но за какие заслуги платите маме, может она подменяя Вас делает выручку до 100 000 рублей или больше.
Мы так договорились. Что бы не выкупать мне у нее магазин я выплачиваю ей эту сумму и занимаюсь всем сама.
Изменено: Мария Мастобаева - 11.03.2013 12:51:58

А сколько времени Вы ей уже платите такие деньги? А теперь посчитайте по той схеме которую Вы уже назвали в предыдущем вопросе о рентабельности. Думаю у Вас наценка не выше 80%, тогда какие же оборота надо иметь?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
В Москве, только на Ален Марке или ещё у кого.
Сергей на этот вопрос я могу ответить в личку. Смысла здесь все выкладывать не вижу.
Помощи и советов я все равно здесь не увижу а на форуме больше гостей нежели пользователей.

Сергей, по моему не совсем корректный вопрос по поводу з\п, бизнес Марии и ее дело сколько вынимать прибыли.

Мария, а какую помощь вы хотели бы получить?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
А сколько времени Вы ей уже платите такие деньги? А теперь посчитайте по той схеме которую Вы уже назвали в предыдущем вопросе о рентабельности. Думаю у Вас наценка не выше 80%, тогда какие же оборота надо иметь?
Сергей я вчера посчитала сколько денег вложено в товар без любых расчетов понятно что это слишком большой запас. Мне удобней выплачивать эти деньги как за кредит чем выкупить все сразу. Не знаю какой оборот но я вижу доход и остатки и наглядно прикидываю что делать. Пока результаты моих усилий вижу. В ближайшее время разберусь как все правильно рассчитывать.

Лариса какой товарный запас должен быть в магазине для нормальной его деятельности?

Мария, это очень сложный вопрос, вообще по законам торговли тз должен = 3-5 месячной выручке(обороту). Но у меня так не получается...у меня больше.
Изменено: Лариса Чайка - 11.03.2013 13:07:40

Цитата

Не знаю какой оборот но я вижу доход
Мария, вам бы надо своей бухгалтерией посерьезней заниматься. вы как продажи учитываете?

Лариса а этот закон торговли и для магазинов нижнего белья? Мне пока этого не понять все модели должны быть полными размерными рядами и постоянно меняться... по моему это какие то очень маленькие цифры. Лариса у вас насколько больше?
Мне без расчетов понятно что деньги нужно вытаскивать срочно.
Единственное радует что начала заказывать чаще и понемногу.
Изменено: Мария Мастобаева - 11.03.2013 13:17:24

Цитата
чаще и понемногу
а транспортные расходы в этом случае не слишком велики? доставка к вам не 5 копеек стоит, наверно?

Наталья я наверное не правильно считаю...Выручка-расходы-себестоимость=доход.
Не совсем поняла что это учитывать продажи...

Цитата
Мария Мастобаева пишет:
а этот закон торговли и для магазинов нижнего белья?
эти цифры для разных видов торговли, точнее можно узнать на бизнес-встречах
Цитата
Мария Мастобаева пишет:
Лариса у вас насколько больше?
у меня где то на 7 месяцев :oops:

ну как бы это попроще... вы же как-то фиксируете то, что продали, сколько и по какой цене?? вот это и есть учет продаж :)

Мария, а вы кем работали до того как стали собственницей магазина белья?

Наталья да конечно веду учет продаж.
Лариса моя мама занимается предпринимательством с 1994 года помогала ей, потом уезжала учится семья ребенок больная бабушка. Вернулась в магазин 2 года назад.

Прочитала всё, обалдела, извините отдохну денёк! :)

Ну подождём , Елена)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Елена Рожкова пишет:
Прочитала всё, обалдела, извините отдохну денёк! :)
Елена а можно поподробнее. ..можно в личку. Буду учится!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).