Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Добрый день, хочу представиться, Виктория Сталина, Мытищи

Здравствуйте,
мы являемся официальными дистрибьюторами белоруской марки колготок. Основное направление работы – это оптовая торговля детской чулочно-носочной продукцией и детским бельевым трикотажем. Но, конечно же, мы продаем и взрослый ассортимент (носки, чулки, гольфы, классические и фантазийные колготки, белье).
Наши клиенты – это магазины, рыночные точки, интернет-магазины, аптеки, мелкооптовые продавцы. Они все такие разные, со своими особенностями и тонкостями бизнеса, мы стараемся подобрать удобный формат работы для каждого.
Также, на базе оптового склада, работает наш небольшой интернет-магазин.

Здравствуйте, Виктория Сталина. Реклама запрещена, поэтому понимаю, почему не указываете ТМ. Можете в личном сообщении дать ссылку на сайт? Любопытно...

Добрый день, хочу представиться - Татьяна Гужавина, соучредитель вышеописанной Викторией фирмы, собственно соучредительствую вместе с Викторией.

Добрый день! Задам традиционный вопрос))) Работаете ли вы с совместными покупками. Что думаете об этом явлении?

Может они у нас и есть под видом юр.лиц, точно не знаю.
Вообще, я внимательно читаю форум и уже заметила некоторую аллергию здешних форумчан на СП. У меня СП не вызывают никаких чувств, так как серьезно воспринимать это явление нельзя, тем более как что-то угрожающее бизнесу.
Гораздо более серьезная угроза - это профессиональные СП (это всевозможные купонаторы или закрытые клубы, у которых реально все поставлено на поток, миллионные проходимости сайтов), в которых многие известные бренды рекламируются. Они плодятся с огромной скоростью, получают серьезные скидки от поставщиков и ломают всякие ценовые политики. Тут уж все зависит от производителя, готов он через этот канал продавать или нет. Чаще всего готов, потому что ой как велик соблазн продать на пару миллионов за день-два. И вот с этим уже ничего не сделаешь. Они такие же участники рынка, они так же платят налоги, но у них другая философия, и это многих раздражает.

Цитата
Татьяна Гужавина пишет:
У меня СП не вызывают никаких чувств, так как серьезно воспринимать это явление нельзя, тем более как что-то угрожающее бизнесу.
Вот это ваше заблуждение, я тоже некоторое время назад точно так же заблуждалась.
Самое страшное в СП - раскрытие оптовой цены. Она не случайно всегда была коммерческой тайной. Именно её раскрытие и последующие события - прямая угроза бизнесу. Вплоть до разорения розничных магазинов, торгующие таким товаром.

Возможно вы правы, я даже не буду спорить. У нас другая ситуация, оптовые цены на нашу марку знают.. как бы это помягче сказать.. (хотела написать "каждая собака") все. Я думаю это произошло вряд ли из-за СП, скорее из-за беспорядочных дистрибьюторских связей:-)

Цитата
Татьяна Гужавина пишет:
Я думаю это произошло вряд ли из-за СП
В нашем городе СП по вашей марке собирает нон-стопом выкуп за выкупом.... Закупают два-три раза в месяц. Думаю, что именно оттуда информация об оптовой цене расползлась по горожанам. Могу с уверенностью сказать, что в рознице нашего города марка скоро исчезнет совсем, пока остаются только несведущие о том, что за штука такая СП, мелкие продавцы, наверное из-за возраста и неумения общаться в инете...
Года два назад её еще можно было купить в нормальных магазинах, сейчас уже нет.
Изменено: Людмила Логачева - 23.04.2013 20:41:58
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).