Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Здравствуйте. Тамара Хаченкова, Аскиз

Доброго времени суток всем! Разрешите представиться - Тамара и Ирина, республика Хакасия село Аскиз (есть и такое)) магазин нижнего мужского и женского белья "Подруга". Уж очень захотелось снять шапку невидимку и стать не просто молчаливыми созерцателями, черпающими ценную информацию, но и полноценно участвовать в дискуссиях, сопереживать за свое и за наше общее дело (не побоимся этих громких слов). У нас семейный бизнес ( сестринский)). Нашей "Подруге" пошел пятый год. Как вы понимаете мы живем даже не в маленьком городе, а в районном центре (население чуть более 7000). Специфика небольших населенных пунктов ясна сразу - небольшое сообщество людей, где каждый знает друг друга. Сделали ставку на хорошее, качественное нижнее белье. Не стали выдумывать велосипед , типичный ассортимент из нижнего белья и колгот. В нашем "мегаполисе" на момент открытия ниша дорогого нижнего белья была свободна. Начали с аренды отдела. Сейчас собственный торговый павильон в хорошем проходном месте. Охота выразить свою искреннюю благодарность за воодушевление, подаренное Бельевиком и замечательным изданием Б&К. У всех нас бывает момент в ведении бизнеса, когда вроде все хорошо, но надо однозначно что-то менять. Границы существует лишь для тех, кто их видит. Для иных их не существует. Сделать простой шаг и совершить то, что казалось невозможным (представиться на форуме)), добавить в ассортимент новые фирмы (отправили послание в Про белье, очень хотим с ними работать)), поменять что-то в интерьере (разобрали стены и расширили торговые площади). Очень понравилась фраза из нашего любимого журнала : если вы не чувствуете запаха своего бизнеса, то и не нужного его начинать.У нашего дела точно есть свой запах! Есть желание вопреки кризисам наряжать, нести красоту в массы)) Всем успехов, непроходящего вдохновения к своему делу и росту благосостояния!

Приветсвую вас на форуме!
Здорово когда такой настрой! Молодцы!!!

Девушки, привет! Представление у вас хорошее))) Приятно знакомиться когда такой настрой! Ну а перед тем , что успешно работаете в таком маленьком населённом пункте, просто снимаю шляпу! Ну и всегда рады новым и таким позитивным участникам)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Благодарствуем за тёплый приём))

Добро пожаловать на форум земляки! Что бы помочь вам советом по новым маркам нужно знать какие марки у вас сейчас.напишите подробнее . В Абакане есть оптовики с хорошими марками ,если все это у вас уже есть :)постараюсь прописать московских поставщиков -партнеров БиК . Главное это желание меняться ,предлагать своим покупателям качественное белье.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Доброго воскресного утра, Евгения! :) Вчера нашла вас на карте, захотелось с вами пообщаться. Вы , видимо, получили посыл из космоса)). По корсетному белью в основном это прибалты - Lauma Rosme Vova Glora Elle. В прошлом году запустили итальянцев Рrimavera Jolidon. Немножечко французов Very Rose&Petal. Имеется немного Милавицы (куда ж без нее)). Пробовали Гарсению польскую. Скажу откровенно, с итальянцами и французами у нас не очень заладилось. Местное население, сами знаете , весьма специфическое. Это большой объем при небольшой чашке. Если прибалты садятся без проблем (наша любимая 02131), то с остальными проблемно. Но весь наш Аскиз одет в прибалтику и надо что-то новое. И вот мы в замешательстве. Вчера пришел ответ от Про белья с прайсами. Диманш привозила с Москвы и на небольшие размеры он отлично садится. А вот с пумпиками (большими размерами)) проблема.

Касательно местных поставщиков это Белоплотов на Трудовой, Милавица на базе Весте и понравилось работать с красноярцами Franzoni на Итыгина вроде за пивзаводом Аян. Буду рада поделиться информацией и узнать что-то новое))))

Тамара и Ирина! Действительно очень приятно читать такое представление. Приветствую на форуме.
Надеюсь, будем общаться не только в вашей теме, но и в других.А их очень много.
Удачи!

Тамара и Ирина, здравствуйте! Может быть решитесь выставить фото вашего павильона! Есть ли у вас продавцы или сами справляетесь?

Работаем принципиально сами. Каждый наш покупатель вылюбленный и выхоленный)) Принцип лояльности к покупателям работает у нас на 100%. Это одна из отличительных черт от всех местных магазинов и отделов. Если вам интересно фото нашего бутика, то отправим)) Фото выкладывается в этой ветке или в другом месте?

Тамара, фото можно и в соей теме , и в галерее выложить. Кому как нравится)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Привет, девчонки! Бывала я в Вашем Аскизе - гуляла на свадьбе (оч весело было).
Хорошо в Вашем краю и Аскиз не такой уж и маленький, на мой взгляд, вполне современный! Тем более это районный центр, расположение хорошее - от Абакана далеко!
Интересно, для всех малых населенных пунктов характерно бурное общение в соцсетях, как следствие - это хороший "сарафан" - вы этим пользуетесь? Или у вас не так - население далеко от интернета?

Доброго времени суток! Очень приятственно услышать, что вы , Юлия, были в нашем мегаполисе. Даже удивительно)).Аскиз на самом деле достаточно развитой районный центр. Плюс соседние населенные пункты. Бурное общение в соцсетях особо не наблюдается, хотя имеется. Но сарафанное радио работает однозначно. Удачно наряженная и обласканная барышня делится с подругами - сотрудницами . Я , думаю, это у всех так. В рамках небольшого поселения это более явно выражено. Да и конкуренция не такая как в городах.
Юлия , простите , но меня не покидает ощущение, что я вас где-то видела. Возможно это моё лужниковско - черкизовское прошлое дает о себе знать. Может быть такое?

Здравствуйте Тамара!
Не совсем по теме вопрос.
летом 12 года, хотел на машине из Междуреченска до Абакана доехать через Аскиз! Дак местные Междуреченцы во все горло кричали что там дороги нет утону в грязи и т.д., хотя навигатор показывает. Отговорили вернулся домой, и позже поехал через Ачинск.
так ли это?
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Доброго вечера, сударь! Какой наш Аскиз известный оказывается)) Трасса Абакан - Аскиз в очень хорошем состоянии . Но далее начинается темный лес. Чисто гипотетически это возможно. Говорят, дорогу отсыпали гравием . В наши места очень любят заезжать на охоту сильные мира сего, поэтому вполне возможно, что скоро всю тайгу в асфальт закатают. Но я уточню и отпишусь! Самой интересно)

Тамара Хаченкова,скорее мы с Вами в Абакане или том же Аскизе встречались - я жила в Абакане с 1998 по 2000 гг.

Юлия Нестерова, земля круглая , всё возможно ;)

Никак не могу загрузить фото в профиль :(

Приветствуем уважаемых форумчан! Столкнулись со странным и непохожим ни один из наших прошедших январей. Ставка на введение в ассортимент Диманша была полностью оправдана. Итальянцы нас крайне порадовали! Это просто сплошное удовольствие работать. :D Не в пример прошлого года когда мы ввели Примаверу , там веселья было меньше. Барышни наши с первых чисел января начали наряжаться. Видимо перешагнули мы какой-то рубеж и на пятый год работы явно прорисовывается тенденция, когда репутация хорошего бельевого магазина начала на нас работать. Имя магазина , на слуху. Слова "Я в Подруге" - греют душу. Обычно, купальники начинаем вводить с марта-апреля, но сауны и курорты делают свое дело и экстренно собираем заказ на купальники. Их катастрофически не хватает! Но было бы сказано)). Решили также ввести в ассортимент Сермию. Ваши отзывы по данной марке очень импонируют. Теперь определиться с моделями и составить заказ. Созвонились уже с прекрасной Еленой. Очень приятное общение и огромное желание работать.У нас прям категорический пробел в бескарсных бюстах. Милавицу совсем мы подзабросили. Уж больно хочется что-то кардинально нового. Может подскажите что-то из своего удачного опыта. Марка Трибуна, если не ошибаемся, предлагает подобного рода бюсты.Не хочется думать о кризисе, о невыданных зарплатах и не высокой покупательской способности. Хочется трудиться прям в поте лица и с огромным удовольствием, бывать на выставках, знать форумчан лично))) В общем, есть к чему стремиться! Шлём лучи добра!!!!!!

В Трибуне по бескаркасным бюстам тоже грустно. Мне нравятся как садятся модели на большие полноты. H и тд
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).