Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Здравствуйте, Татьяна Панина, город Абакан.

Здравствуйте участники форума! По правилам форума, хочу представиться - меня зовут Татьяна Панина, город Абакан. Магазина у меня пока ещё нет, так сказать, стадия становления. На данный момент в поисках площади, поставщиков, продумывается дизайн, название. Читаю форум и хотелось бы выразить слова благодарности. Очень много полезной информации!!! Огромное всем спасибо!!! Если какую нибудь информацию не дала, спрашивайте, отвечу :)

Цитата
Татьяна Панина пишет:
ак сказать, стадия становления.
Здравствуйте, Татьяна.
А вы уже себе представляете какой это будет магазин? моно или мультибренд, франшиза, ЦТ или стрит? Или главное ввязаться в бой?

Добрыйдень Татьяна, с присоединением.
С какими марками планруете работать? На какую ЦА?

Приветствуем Абакан!!! :)

Татьяна здравствуйте!
Вы какой нибудь торговлей занимались, или это Ваше первое начинание?
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
Евгений Жуков пишет:
А вы уже себе представляете какой это будет магазин? моно или мультибренд, франшиза, ЦТ или стрит? Или главное ввязаться в бой?
Цитата
Мария Степанова пишет: С какими марками планруете работать? На какую ЦА?
Сейчас очень мало времени, в интернет только по делу захожу. Представления о своём магазине конечно имеются, всех карт раскрывать пока не буду :) Как станет всё на свои места, так сразу расскажу :)
Цитата
Тамара Хаченкова пишет:
Приветствуем Абакан!!!
Спасибо! :)
Цитата
vadimcd пишет:
Вы какой нибудь торговлей занимались,
Торговлей занималась, но немного в другом ключе, мебельный профиль был.

Татьяна, как ваши успехи?

Татьяна, привет! Тоже интересно, как Ваши успехи? Есть изменения?)) Из Абакана у нас есть 2 очень уважаемых участника, с немного отличающимся направлением в магах. Но девушки очень целеустремлённые и успешные))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Тамара Хаченкова пишет:
Татьяна, как ваши успехи?
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Татьяна, привет! Тоже интересно, как Ваши успехи? Есть изменения?)) Из Абакана у нас есть 2 очень уважаемых участника, с немного отличающимся направлением в магах. Но девушки очень целеустремлённые и успешные))
Здравствуйте. Да, изменения произошли. Мы открылись, если можно так сказать. Сначала мы хотели открыть отдел с нуля, но вышло всё немного по другому. Купили отдел с товаром. Работаю примерно с 6 числа, вникаю. Всё уже по перекладывала, по переставляла))))) учу и учусь вообщем, как в школе)))

Татьяна, здравствуйте. Вы молодец! Не побоялись купить уже готовый отдел. Зачастую, как мне кажется, если люди продают, то значит выручки плохие...Кто же будет продавать отдел, который приносит прибыль. По чему спрашиваю...рассматриваю покупку готового отдела...цена смешная, но товара там очень мало и в основном неликвид, но есть и плюсы. Чем Вы руководствовались, когда решили купить именно готовый отдел? Что так легче начать или может место очень проходное?!

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
.Кто же будет продавать отдел, который приносит прибыль.
Анжелика, не пугайте человека :) причин может быть масса: от наличия другого отдела или бизнеса до элементарного "все, устал, надо передохнуть".

Я тоже покупала готовый маг.Вместе с товаром и продавцами.У людей было два магазин выбрали ближе к дому.Так что бывают интересные предложения.Иногда даже очень выгодные.

Татьяна, тогда с дебютом Вас!)))

Татьяна ,УДАЧИ!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Цитата
Анжелика Чичевская пишет:
Татьяна, здравствуйте. Вы молодец! Не побоялись купить уже готовый отдел. Зачастую, как мне кажется, если люди продают, то значит выручки плохие...Кто же будет продавать отдел, который приносит прибыль. По чему спрашиваю...рассматриваю покупку готового отдела...цена смешная, но товара там очень мало и в основном неликвид, но есть и плюсы. Чем Вы руководствовались, когда решили купить именно готовый отдел? Что так легче начать или может место очень проходное?!
Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Татьяна ,УДАЧИ!
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Татьяна, тогда с дебютом Вас!)))
Спасибо вам! Я не исключала этот вариант, ведь всё может быть. Основное чем мы руководствовались это проходимость места и цена аренды. У нас город не большой, предложений по аренде не так много (отдел имею ввиду, не магазином) да и те сомнительные, то на отшибе и вроде бы народ есть, но только со своего района, то в центре, но место не проходное (с хозяевами отделов разговаривали, после нового года они закрылись) разговаривали. Вообщем пока искали, нам и предложили отдел и мне кажется на данный момент это самое удачное место из всех и аренда не космическая. Да и близко к дому))

Татьяна, желаю хороших покупателей и отличных продаж. Спасибо за ответ, так как тот вариант, который я рассматриваю, тоже в проходном месте, но что-то меня смущает.

Девочки, у меня тоже появилась возможность взять готовый отдел, с товаром и продавцами. Подскажите, на что обратить внимание на переговорах, какие моменты оговорить. Какая цена нормальная для выкупа товара, 30%, 50% или оптовая? Первый раз, так что вопросов много

Мне сложно что то советовать, я в этом новечёк :oops: Мы примерно по закупу брали, плюс сколько за оборудование выставят.

Девушки, сейчас тему заведу для этого вопроса. А то здесь Татьянина ветка)))

Марина, спасибо, сейчас только хотела перенести вопрос, а уже нельзя, "недостаточно прав для редактирования"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).