Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Здравствуйте, Виктория Галышева, Иркутск

Здравствуйте! Хочу представиться. Виктория Галышева .
Я много лет занимаюсь женской одеждой. Недавно открыла магазин колготок 50 кв.м. Ассортимент большой,благо площадь позволяет. Изначально это были колготки,чулки,гетры и тд. + носки в большом ассортименте.Потихоньку ввела в ассортимент эротическое белье, поясное белье,термобелье.
А да,сразу оговорюсь ассортимент женский,мужской,детский.
Примерно 10%детского, 20%мужского и 70 %женского. Детский представлен чулочно носочными изделиями, мужской- носки, поясное белье,термобелье, футболки,майки, женский- чулочно носочными изделиями, поясным бельем,корректирующим бельем, эротическим бельем.
Все больше склоняюсь к корсетке и домашке.Изначально корсеткой заниматься было страшно. Сейчас проштудировала кучу материала , перечитала весь форум,все выпуски журнала Белье и Колготки. Сомнений не осталось. Очень хочу с вами общаться!!! Често,первый раз вижу за много лет работы,чтобы люди занимающиеся одним и тем же бизнесом друг другу помогали. Это супер! Я всегда считала,что предпринимателям нужно общаться-это очень полезно. Но в среде в которой я работала и продолжаю трудиться это не заведено к сожалению. Вы просто молодцы!!!
Хочу попросить у вас совета. Рядом со мной есть бутик корсетного белья примерно 20 кв.м. У них в ассортименте только корсетное белье следующих марок:Амелли,Папилон,очень не много Милавицы ,все такое очень недорогое. Соответственно эти марки мне не нужны. А идея заняться корсеткой укрепилась после того,как к нам стали заходить покупательницы и спрашивать данный товар.
Рассматриваю: Сермию, Sassa, Деманче, Орхидею. Очень нравиться Корин и Грация Рим. Если кто нибудь работает с данными марками ,что скажите уважаемые по данным маркам? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Виктория, Ваше сообщение перенесено, т.к. знакомятся у нас в специальной теме)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте Виктория! Всегда рады землякам :D , магазин у Вас не маленький, Вы планируете ввести корсетное белье и домашнее, а как же колготки и мужской и детский ассортимент? Где у Вас магазин в ТЦ? Как проходимость, радует? Расскажите более подробно какие у Вас ТМ коррекции и поясного белья, так будет легче посоветовать Вам ТМ, а из тех которые Вы перечисли, то это очень хороший выбор - требующих хороших вложений :D .
один магазинчик белье и колготки

Виктория здравствуйте!Сермию советую, если Диманш,тогда и Розу Сельватику( это так сказать его дочка)хорошие марочки. По Грации Рим, тоже очень нравятся, хотели завозить,но говорят,что плохо продается. Корин по цене проходите?
1 магазин-50кв.

Цитата
Виктория ГАЛЫШЕВА пишет:
Недавно открыла магазин колготок 50 кв.м.
Здравствуйте!

:) СУПЕР - 50 метров ЧНИ не часто встретить можно, думаю что в ассортименте почти все бренды колготок.
Белье будет на этой же площади?, под корсетку и все остальное тоже место надо не мало, как собираетесь умещаться?
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за совет. Знаю,что Корин дороговатая марка,но она мне очень нравится!
Я просто строю еще один магазин, туда она просто отлично впишется!!! Извините, а почему Грация Рим плохо продается? Посадка или ??? А Sassa не пробывали?

50 метров -совсем не плохо!!! Бренды колготок и правда почти все,во всех цветах и размерах. Я думаю,что все отлично уместиться. Я вид барохолки не люблю. Мне нравиться ,когда все очень эстетично.Бренд к бренду и чтобы дорогое с дешевым не смешивалось. Я уже говорила,что очень много лет занимаюсь женской одеждой. Пусть это совершенно иное направление,но опыт,как говориться не пропьешь! Тем более мое образование мне очень помогает. Век живи,век учись. С данным ассортиментом работать интереснее, постоянно в тонусе. Честно,с одеждой в разы проще,если со вкусом порядок.

Виктория, проявлю любопытство))) А что за образование, которое помогает?)))

Виктория , вот и мы учимся.Уже пакуем чемоданы на выставку и семинары Горковенко,присоединяйтесь!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Маркетинг и управление персоналом.

А по первому я врач. Вот так жизнь сложилась.

Здорово,я всю жизнь учусь. Мне кажется,что бельевой бизнес один из сложных(я не говорю сейчас о торговли ресурсами)-я о земном.Тоже считаю,что выставки посещать необходимо. Необходимо развиваться,хотя время головокружительных выручек уходит,нельзя паниковать. Надо работать. Я не очень понимаю,когда говорят,я открыла магазин ради работы. Работа ради работы нормальному человеку надоест через неделю. Мы все хотим выручек и причем не слабых. Вот ради этого я работаю и учусь.А работу которая приносит доход любишь без оглядки!!!

Марина,извините. На форуме есть люди которые занимаются только чулочно-носочным ассортиментом? Интересно поговорить. Как сезонность переживают?

Виктория, да конечно есть ))) Но я думаю, что они сами отметятся в этой теме))

Цитата
Виктория ГАЛЫШЕВА пишет:
Как сезонность переживают?
С купальниками))) Пока никто не придумал ничего более подходящего.

Виктория, к вам тоже вопрос - работа с Сиси-Омсой не напрягает? Есть желание избавиться от них совсем?

Здравствуйте, Людмила! Сиси- напрягала меня,как потребителя еще до того,как я начала заниматься этим бизнесом. Поэтому этой марки у меня нет и не будет. Омса-стара,как мир. Я ее не люблю(опять же как потребитель),но есть не мало людей,которые идут и подай только Омса. Поэтому ,Омса у меня есть, причем во всей красе.
А Вы избавились?

Людмила,если можно, еще вопрос. Какие марки купальников вы можете посоветовать? Я в этой теме ноль полный.

Цитата
Виктория ГАЛЫШЕВА пишет:
А Вы избавились?
Изначально не связывалась. Живу без них.
Цитата
Виктория ГАЛЫШЕВА пишет:
Какие марки купальников выможете посоветовать?
Нет-нет, извините. Советовать нельзя. Впереди февраль, три выставки - там сделаете осознанный выбор.
А лучше всего микс разных марок.

Абсолютно согласна с Людмилой, только выставки...и только Ваш выбор!
1 магазин-50кв.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).