Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Людмила Николаева, Красноярск

Здравствуйте, меня зовут Людмила Николаева, я из города Красноярск.
Население города: 1000000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля, Производство готовой продукции, Планирую открыть магазин.
Количество магазинов: 1 .
Я Собственник, Сотрудник компании.
В бельевом бизнесе с 06.2013 года.

Здравствуйте! Хочу открыть 2-ой магазин в Красноярске в торговом комплексе,не могу ни как решиться,т. к аренда большая.....Снять хочу 15 кв. м.(за 60000 руб.) на 2-ом этаже (арендатор предлагает ещё на 3- м этаже,но там в основном расположена развлекательная зона,а именно кинотеатр....
Может кто -нибудь,что- нибудь посоветует,очень боюсь открывать а ТРЦ....

Людмила попробую угадать это наверное Планета ,судя по цене аренды.я таких других дорогих площадей не знаю в Красноярске.....В торговых комплексах конечно хорошо...всегда на любом этаже проходимость конечно чем выше этаж тем меньше вероятность что до вас дойдут ..ну если есть там что то якорное для людей фут-корт или кинотеатр ...для деток что то развлекат....плюс ваша реклама на входе ...все будет....Сама стояла в комплексе на втором этаже ..на первый не поставили а выбора не было...а потом второй этаж управляющий золото все самое интересное на второй этаж ставил и аквариумы и все для рыбалки и солярий и парикмахерскую и 7Д кинотеатр, что потом первый этаж говорил что у нас люди больше ходят чем у них....,
Изменено: Дания Тимербаева - 03.04.2014 11:39:46

.
Изменено: Людмила Николаева - 03.04.2014 13:23:15

Цитата
Людмила Николаева пишет:
Может кто -нибудь,что- нибудь посоветует,очень боюсь открывать а ТРЦ....
а еще белье есть в этом ТРЦ?

Да(если не ошибаюсь то 2-3 магазина),но ассортиментом естественно отличается:)

По описанию ТРЦ, больше сходства с "Комсомолл", и по аренде, в "Планете" она выше. Людмила, если я угадала с ТЦ, опишите его инфраструктуру более подробнее форумчанам, дабы их ответы , на ваш вопрос были более объективны.

Наталья Юдина, если вы планируете и дальше общаться на форуме, чему мы будем рады, просьба рассказать о себе в разделе "Хочу представиться" http://belyevik.ru/conference/forum66/, открыв тему со своим именем и фамилией. Таковы правила форума. Заранее благодарна.

Людмила, а что за производство готовой продукции? Чем занимаетесь?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Инфраструктура такая же как и в каждом ТРЦ:
  • Супермаркет (на 1 -ом этаже);
  • на первом этаже одежда;
  • на втором 2 отдела белья (я хочу тоже открыться на втором,ассортимент отличается);
  • на третьем этаже кинотеатр и всякие развлечения для детишек;
  • Парковка вместительная.

* на втором этаже помимо белья есть одежда.Не плохих брендов.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).