Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Буду рада пообщаться с коллегами!

Добрый день! Меня зовут Яна Берг, я директор компании ООО Ситора, основная наша сфера: корректирующее белье Rago, OverBra и колготки Pretty Polly! Буду очень рада пообщаться с коллегами о бизнесе, отвечу на любые вопросы, связанные с работой нашей компании и "про белье вообще". В отношениях очень приветствую честность и откровенность. Очень ценю добропорядочность в бизнесе и ценю своих клиентов. Знаю, что большинство из них отвечают мне взаимностью :)

А фото в профиль? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Яна,рада Вас видеть на форуме. Очень приятно с Вами работать и общаться, с Вашими словами полностью согласна. Яна,корректирующее белье у Вас действительно хорошее,его очень приятно предлагать и продавать.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Яна,очень рад Вас видеть на форуме.

Добрый день Яна.Тема корректирующего белья интересует .на сегоднящний день из корректирующего белья знаю только польский Митекс и Милавицу.То есть работаю с этими марками.О ваших слышу в первый раз.Хотелось услышать об этих марках более подробно.Спасибо.

Добрый день!
Хотелось бы по подробнее узнать о вашем белье. Мы пока работаем с китайскими производителями. сейчас рассматриваем смены китайских производителей на что то более приличное. Если можно, вышлите, пожалуйста, информацию по вашим предложениям. И сразу вдогонку вопрос, работаете ли вы в ранках ТС?

Здравствуйте, Яна. Есть большое желание работать с вашей продукцией. Слышала хорошие отзывы.

Здравствуйте, Яна! Очень интересует утягивающее белье. Ждем новостей.
Per aspera ad astra.

Уважаемые коллеги! Хочу Вас проинформировать по поводу корректирующего белья компании"Ситора". У этой компании очень замечательная разнообразная коллекция корректирующего белья. Как Вы не могли видеть ее в БК, она печаталась №29 стр.214,№30 стр.104 и к их статьям прилагаются еще и фото. Яна Берг очень подробно описывает свою продукцию. С Яной и ее продукцией мы знакомы и очень довольны ее отношением к нам. Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас,Яна за Ваше теплое понимающее отношение к нам.С Вами работать одно удовольствие.

Действительно, уважаемые форумчане! Меня, конечно, очень радует такой теплый прием, устроенный Яне. Однако удивляет, что пол года вы ее не очень замечали в журнале. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО изучайте все предложения, которые мы делаем для вас! Тогда у вас появится новый, интересный, продаваемый ассортимент наряду с уже имеющимися марками, тоже представленными на страницах нашего журнала.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Действительно, уважаемые форумчане! Меня, конечно, очень радует такой теплый прием, устроенный Яне. Однако удивляет, что пол года вы ее не очень замечали в журнале. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО изучайте все предложения, которые мы делаем для вас! Тогда у вас появится новый, интересный, продаваемый ассортимент наряду с уже имеющимися марками, тоже представленными на страницах нашего журнала.
я в новом журнале увидел две модели красивых вещей, которые у нас пойдут. Польза есть от фотографий. :)
Изменено: ViTT - 29.06.2011 22:21:47

Действительно, спасибо огромное за радушный прием!!! Я даже не ожидала: у меня ощущение, что я в большую семью попала, где все друг друга знают и новых членов с радостью принимают, прямо воспоминание из детства - сказка "Теремок" (надеюсь и очень желаю, чтоб без медведя неуклюжего :) !
Буду рада новым коллегам, обязательно всем отвечу "в личку" (дабы не устраивать рекламных акций)!
Отдельное спасибо чете Юдиных за теплые слова, очень приятно, когда клиенты довольны и мое огромное восхищение Михаилу Уварову за создание портала!

Цитата
ViTT пишет:
я в новом журнале увидел две модели красивых вещей, которые у нас пойдут. Польза есть от фотографий.

Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству!

Яна, но мы же написали всю реальность,ведь это действительно так. Будем и дальше рады сотрудничать с Вами.

Цитата
Яна Берг пишет:

Цитата

ViTT пишет:
я в новом журнале увидел две модели красивых вещей, которые у нас пойдут. Польза есть от фотографий.

Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству!
Мы утяжкой не особо.. :) помню теремок не айс сказка отхеппиэндилась. :)

А у нас колготочки есть, симпатичные!!!
А медведь стороной пройдет: в белье запутается, Теремок не найдет :)

Цитата
Яна Берг пишет:
А у нас колготочки есть, симпатичные!!!
А медведь стороной пройдет: в белье запутается, Теремок не найдет
Честно говоря на сайте не нашел про колготки, какие фирмы и прочее...

Цитата
Яна Берг пишет:
Действительно, спасибо огромное за радушный прием!!! Я даже не ожидала: у меня ощущение, что я в большую семью попала, где все друг друга знают и новых членов с радостью принимают, прямо воспоминание из детства - сказка "Теремок" (надеюсь и очень желаю, чтоб без медведя неуклюжего !

Буду рада новым коллегам, обязательно всем отвечу "в личку" (дабы не устраивать рекламных акций)!

Отдельное спасибо чете Юдиных за теплые слова, очень приятно, когда клиенты довольны и мое огромное восхищение Михаилу Уварову за создание портала!

Яна, спасибо, но портал создавался вместе с Антоном Садковым и нам еще ох как далеко до достойного уровня. Но дойдем до него вместе с нашими форумчанами.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, все мы замечали! Жаль, что Яны не было на последней япмарке. Очень хотелось все своими глазами увидеть. Просто невозможно объять все. Теперь уж точно начнем сотрудничество! Яна, а на осенней ярмарке будет представлена ваша коллекция?

Яна, а Вы всегда представляли коррекцию Rago? Года 2-3 назад почувствовали острую необходимость в этой товарной группе. Приехали тогда на осеннюю выставку на поиски хорошей коррекции. Увидели эту ТМ, но была такая угрюмая барышня! Общаться и давать какую нибудь информацию ну никак не хотела! Дала прайс без комментариев. Соответсвенно у нас сейчас коорекция совсем другой ТМ. А вот если бы ВЫ тогда с нами пообщались, или более ответственный представитель, результат был бы совсем другой)))
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).