Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Инна Тюменская область

Всем,здравствуйте, На форуме зарегистрировалась несколько месяцев назад,до сегоднешнего дня в силу некоторых причин была читателем. Хотя со многими познакомилась и подружилась в личной переписке и соц сетях:). Живу в маленьком городке в Тюменской области. г Ишим. население около 80000. У меня отдельчик в ТЦ по продаже одежды для дома сна и отдыха из натуральных тканей. Город перенасыщен магазинами, рынками, ТЦ. Есть сетевики. И самое страшное куча магазинов типа "Распродажа", "Все по 38", "Московская ярмарка", "Смешные цены", "По-карману", "Нарасхват". Просто нереальное количество для такого городка как наш. Дешевый ,не всегда качественный товар по очень низким ценам. поэтому работать тяжело,очень тяжело. Многие уже привыкли покупать все ооочень дешево, а качество уходит на второй-третий план. Основной доход мне дает не отдел, а (прошу не кидать помидорами и не говорить "ФУ, рынок") выездная торговля на так называемые ярмарки в районы. выезжаю в 4 района в различные дни недели. Физически это тяжело. Дорога, торговля с палаток,но с другой стороны 4 района, если не берут что-то в одном,то в других наоборот,. Работаю с бельем уже 7 лет. Поэтому в районах постоянные покупатели,которых знаю давно,знаю их детей, размеры. Приходят и купить и пообщаться. Так как торговля моя выездая и в не самые богатые районы,то марки которыми работаю по белью это фабричный китай типа акосмы ,балалума, анфена. Из Белорусии знают все только милавицу и более ничего . Поэтому "а МИЛАВИЦА ЕСТЬ???", уже раздражает,причем даже когда она и была,то увидев цену,многие убегали. Думаю просто на слуху была ,спросили, не ожидали что она не три копейки стоит.С Милавицей сейчас не работаю. В Ищу замену ей по бескостным . Нужны хорошие ,но очень бюджетные марки белья. Так как в этом году покупательская способность упала до нельзя. Пробовала Имельду и Вералли. Узнав что они белорусские сразу было, ой,так мы лучше белорусские то милавицу поищем. Есть очень небольшой круг покупателей которым нужно предложить что-то подороже и качественное,таких мало,но они есть. Хотела ввести сермию, но пока по цене изучаю спрос. ЦА у меня женщины от 30 и старше,которым самое главное удобство. Поэтому рассматривала эту марку белья. Для молодежи инфинити, поясное - турция николетта,донелла, клевер. Колготы стандарт - омса, инканто,иннаморе . вообще в районах 99% спрос- омса. остальное уже на доерии берут если посоветую.

Инна, спасибо за такое развернутое представление. Оно может являться образцом для тех, кто только начинает общаться на нашем портале. Вы пишете как есть, от души, делясь своими трудностями и проблемами. Хочется поддержать Вас. Присмотритесь к белорусской марке Madame comfort. Стр. 205 журнала "Белье и колготки", №42. Попробуйте и "Сермию" для требовательных покупателей. Думаю, что форумчане тоже что-нибудь посоветуют. Главное, что Вы внимательно относитесь к своим покупателям. В этом - будущее. Хотя, конечно, все зависит от наличия у людей денег.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо, Михаил. Марку такую не знала, с удовольствием сейчас прочитаю!

Инна, приятно читать Вас, пишите очень искренне. Вы правы, по белорусским маркам, ничего слышать не хотят-только Милавица! Подписываюсь под каждым словом, в небольших городках совсем туго, покупательский спрос просто никакой. По бескаркасным продавала только Верали, покупательницы не оценили. Успехов Вам!

Гульнара Гайфуллина, спасибо. Тоже пробовала вералли,да,не оценили. Что касаемо искренне,так либо писать так,либо читать не представляясь,иначе зачем :) И Вам успехов.
Изменено: Инна Гультяева - 18.04.2014 19:30:23 (опечатка)

Инна, здравствуйте! Любимая Сермия отмечает 20-летие, в честь дня рождения дарит клиентам очень хорошую скидку, в течении месяца, прекрасный повод начать сотрудничество! :-)

Нaтaлья Пoлиkаpповa, Спасибо, рассылочку от них получила,очень хочется сделать первый пробный заказ, пока никак финансы не могу выделить. Еще придется обращаться к форумчанам за советом по моделям в сермии какие взять первыми? проверенные. Бюджет много взять не позволит.
Изменено: Инна Гультяева - 19.04.2014 14:27:49 (опечатка)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).