Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу представиться. Елена Дунаевская, Казань

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Елена, рада, что вы нашли наш портал. Если Вы не знакомы с журналом для профессионалов "Белье и колготки", то обязательно почитайте архив номеров, доступный on-line http://biko-info.ru/archives.php
Тему подготовки бизнеса к рождению детей Вы затронули интересную, поэтому cмело открывайте новую тему в разделе "Бизнес в целом - Общие вопросы".
И небольшое уточнение - Milavitsa на русском правильно пишется и произносится "Милавица".
Желаю Вам полезного общения на форуме!
Обязательно прочту. Ну, да, так и есть, Милавица)))) Спасибо за ваше небольшое уточнение.
Изменено: Елена Дунаевская - 06.06.2014 14:17:06

Елена, я вам аплодирую :-)
С такой наценкой получать прибыль, не подумайте что ерничаю, реально удивляюсь и восхищаюсь.
А как у вас с ценообразованием в связи с изменениями в политике милавицы, поменяли ценник?
И еще : за всеми не угонишься, демпинг это путь в ни куда. Возможно ваши конкуренты торгуют подделкой, которой много, особенно в наших регионах, может это для них товар локомотив, и главное приносящее прибыль совершенно другой товар, марка и т.д.
Я милавицей тоже с накруткой 70% начинала, но сразу поняла, что мне это не интересно. Для ассортимента ходовульки д.б., возможно по хорошей цене, а вот ассортимент бы на ней в таком случае не строила. Имхо. :-)

Приветствую!

Раньше не продавали Милавитсу, но цены, 500 рублей в розницу за бюст? Кто подскажет, где ее закупать? :)

Цитата
Мария Степанова пишет:
Елена, я вам аплодирую
С такой наценкой получать прибыль, не подумайте что ерничаю, реально удивляюсь и восхищаюсь.
А как у вас с ценообразованием в связи с изменениями в политике милавицы, поменяли ценник?
И еще : за всеми не угонишься, демпинг это путь в ни куда. Возможно ваши конкуренты торгуют подделкой, которой много, особенно в наших регионах, может это для них товар локомотив, и главное приносящее прибыль совершенно другой товар, марка и т.д.
Я милавицей тоже с накруткой 70% начинала, но сразу поняла, что мне это не интересно. Для ассортимента ходовульки д.б., возможно по хорошей цене, а вот ассортимент бы на ней в таком случае не строила. Имхо.
Спасибо, люблю аплодисменты) Серьезно, не ерничаю)
По поводу политики: Повысилась закупочная-повысился ценник, так же кручу 60 %.
За всеми ни угонишься, согласна, не люблю чехарду с детства, по этому и не ставлю ценник +
15 %. Я вот не сразу поняла, что мне это все-таки интересно, а лишь после того, как люди стали брать чаше и бывает по две единицы, видя такой ценник. Для себя решила, что на том и буду стоять и это будет единственная марка с такой скудной накруткой.
Подделки имеют место, но там где я мониторила цены, таковых не было.
Самой очень не приятно, что такая ценовая ситуация с Милавицой. Я уж молчу о совместных закупках-покупках...ну, это уже другая история.
Изменено: Елена Дунаевская - 08.06.2014 21:18:29

Цитата
Игорь Франц пишет:
Приветствую!

Раньше не продавали Милавитсу, но цены, 500 рублей в розницу за бюст? Кто подскажет, где ее закупать?
Здравствуйте. Некоторые модельки у Милавицы за 500 р и в закупе имеются :)
Не знаю, где у вас там в Москве можно закупить :) если хотите, можете с Казанского представительства заказывать.
Изменено: Елена Дунаевская - 08.06.2014 21:37:46

Игорь фирма "ГАЛАНТ" торгует и официальный дистрибьютор Belconsta тел. 88123092044 89219427086
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).