Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Елена Десниго, Благовещенск (проверено модератором)

Здравствуйте, меня зовут Елена Десниго, я из города Благовещенск.
Население города: 230000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 3 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2011 года.

Елена, Вы написали, что имеете 3 магазина. С какими марками работаете? Опыт у Вас уже должен быть хорошим, чтобы «замахнуться» на 130 кв.м с таким соседством! Если расскажете о себе более подробно, то наверняка получите ценную информацию от нас и наших форумчан.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Добрый день! Немного растерялась в темах форума и не увидела ваше письмо сразу. Да, у меня 3 отдела, основу составляют колготки, также поясное белье жен муж и детское. Отделы небольшие , 12, 32, 18 м, вот и захотелось чего то большего. Форумчане меня разубедили открывать отдел только домашней одежды, сделала выводы буду вводить и корсет белье. Столько прочитала ифно про белье, его столько наименований.....в голове каша. Ну ничего, читаю каждую тему форума, так что надеюсь все сложу по полочкам.
Михаил подскажите пжл, я нашла поставщика, но на форуме его как партнера нет, это что то может значить?

Елена, вот ссылка на архив нашего журнала:http://www.biko-info.ru/archives.php
Внимательно почитайте, там много полезной информации по открытию магазина и торговым маркам.
Здесь на портале не так много наших партнеров, они больше ориентируются на журнал. Напишите, кого Вы нашли, я отвечу по нему.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо! компания Belconsta и Ален-Марк

Елена, эти компании не являются партнерами журнала. Выбор только за Вами, комментариев по ним не даём.

Елена, добрый день. Отдел 32 м2 под колготки и поясное белье достаточно много. На такой площади многие форумчане и корсетку, и домашку в своем ассортименте имеют. Не хотите попробовать расширить ассортимент для начала в этом магазине, а потом уже и открывать 130 м2?

Добрый! Это кажется что 33 много , на самом деле корсетка не войдет, если разместить то получится не красивый отдел-склад. Ассортимент стараюсь держать хороший, поэтому места нет

Если все продуманно разместить то войдет. У меня и 27 м есть и все входит.
2 магазина. С 2000г.

Елена, у меня 8м2 и места хватает, если все продумать. Так что на 32 м2 можно многое себе позволить и стиль магазина сохранить (не склад). А какой ассортимент у вас по колготкам? какие фирмы, если не секрет?

Вы можете выставить фото своего магазина и бельевики помогут вам вместить корсетное белье.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина пишет:
Вы можете выставить фото своего магазина и бельевики помогут вам вместить корсетное белье.
:)

по 130 я оплатила уже аренду наперед, так что только вперед)))

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
Елена, у меня 8м2 и места хватает, если все продумать. Так что на 32 м2 можно многое себе позволить и стиль магазина сохранить (не склад). А какой ассортимент у вас по колготкам? какие фирмы, если не секрет?
У меня помимо взрослого ассортимента, еще и детский, также и колготки , трусы майки и пижамы, носки. Марки не секрет: классика - (по русски буду ) омса сиси, сонте, филодора, джулия, джульета, гламур, голден леди, инканто иннаморе, миними, филипп матиньон, пьер карден, , фантазия - балерина, фиора, гатта, мэрилин, мона, джулия, хочу ввести шарманту, вроде все марки написала

а какой трафик в ТЦ?

Елена, а ассортимент по домашке и предпостельке большой? Какие марки представлены?

Цитата
Светлана Тюменева пишет:
Елена, а ассортимент по домашке и предпостельке большой? Какие марки представлены?
Добрый день. % 20 занимает. Турция и Россия

не мало? Получается остальные 80% чни и поясное белье.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).