Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу представиться, Нижнее белье, конфекцион, колготки

Добрый вечер!
Меня зовут Наталья. 1 июля 2011 года мы с мужем открыли магазин нижнего белья, конфекциона, колготок. Начинали с нуля: сначала ремонт помещения, затем закупка оборудования, установка сигнализаций и в самом конце были первые закупки нижнего белья фирмы Милавица, инфинити,Николь Джамон, Авелин и Орхидея. Здесь хотелось бы получить советы по закупкам белья, спросу и т.д. у опытных пользователей. Буду благодарна за советы и рекомендации
Изменено: Наталья Скалкина - 18.07.2011 11:53:15

Трям! :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Наталья, приветствую Вас на портале. Из Санкт-Петребурга у нас нет пока никого. Конечно, Вы можете получить советы коллег, но сразу рассчитывать на это не стоит. Пообщатесь, чтобы можно было составить о Вас впечатление, ведь у нас не только о работе разговоры, но и по жизни. А это важнее.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Наталья, добрый день. Приятно видеть новых собеседников из мегаполиса. Расскажите, а как решили именно бельем заниматься? У Вас аренда? Напишите немного о себе, очень интересно услышать Ваше мнение о целевой аудитории и какая проходимость. У нас если проходимость хорошая (около метро или ТЦ с высокой проходимостью), то и аренда зашкаливает.

Доброй ночи, уважаемые собеседники!
Бельем думала заниматься уже года 2. Но 7 месяцев муж потерял работу и в голове всплыла моя давняя мечта.Захотелось осуществить ее. И вот это свершилось 01 июля 2011 года. У нас магазин 60 кв.м., аренда. Находимся в пяти минутах от метро. Аренда высокая, проходимость с каждым днем растет. Многие еще не знают нас, но мы работаем в этом направлении. Иногда по выходным сама стою в магазине. Очень поучительно для меня, так как начинаю понимать своих клиентов и их потребности, но каждому как бы не хотелось угодить все равно не получается. Очень удивительно, что из Санкт-Петербурга я одна на портале. Подскажите у кого какое белье идет очень хорошо: в настоящее время хочу расширить ассортимент - ввести Италию и Польшу. Имеет ли смысл выскажите свои мнения. Заранее благодарна за ответ

Цитата
Наталья Скалкина пишет:
Иногда по выходным сама стою в магазине
У меня жена на в одном магазине уже 4 года без выходных стоит... :)И не продавцом а просто контролирует ситуацию и работает с правильными клиентами. :)

Так пока выглядит магазин с улицы:а это наш администратор-тоже решили растить сами...

потом все изменится... когда изменится покажу фото...

Изменено: Наталья Скалкина - 21.07.2011 08:30:26

mjhgffdsrfggh
Изменено: Наталья Скалкина - 19.07.2011 22:37:29

fhghmkfhgrgfg
Изменено: Наталья Скалкина - 19.07.2011 22:36:50

Название у вас какое занятное)))) Как возникло, что означает? :D

Фотообои выбрали неудачно, под бельем пустить тумбочки в цвет, и на них можно что либо класти и размерный ряд - далеко не ходить..
Зеленый - просто убил. :)
Белье белое в таком цветовом будет не айс смотреться.

Наталья, старт неплохой! Со временем все пополнится и оборудованием и ассортиментом. Поздравляю с началом!

Галина спасибо...

Цитата
ViTT пишет:
Фотообои выбрали неудачно, под бельем пустить тумбочки в цвет, и на них можно что либо класти и размерный ряд - далеко не ходить..

Зеленый - просто убил.

Белье белое в таком цветовом будет не айс смотреться.

Vitt тумбочки это перспектива... Зато нравится покупателям что название ,что сам магазин. Люди проходя мимо улыбаются ,а значит в их голове отложилось, что здесь есть такой магазин и это главное, все будет...
Изменено: Наталья Скалкина - 19.07.2011 18:42:27

Vitt тумбочки это перспектива... Зато нравится покупателям что название ,что сам магазин. Люди проходя мимо улыбаются ,а значит в их голове отложилось, что здесь есть такой магазин и это главное, все будет...

Здравствуйте, Наталья! Говорят, в Питере много магазинчиков с китайским бельем, много Италии, а вот Прибалтики меньше. Поэтому Ваш выбор для начала - это по-нашему. Читайте форум, здесь есть информация. Подключайтесь у совместным заказам.
Per aspera ad astra.

Цитата
Наталья Скалкина пишет:
Я не охаять, а высказал свое мнение, основанное на создании и открытии нескольких магазинов в хорошей команде. Если б мне показали КАК улучшить наше, я бы только радовался. Я б лично без тумбочек бы не открылся попросту.

Как вы фото видите у меня ничего не открывается

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
+1

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:

И у меня - ничего не вижу
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).