Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу представиться, Нижнее белье, конфекцион, колготки

Мож шуганулся человек такого теплому приему, как мой. .яж от чистого сердцу... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
Мож шуганулся человек такого теплому приему, как мой. .яж от чистого сердцу...
Имеете в виду - фото удалены?

Цитата
Людмила Погуляева пишет:

Цитата

ViTT пишет:
Мож шуганулся человек такого теплому приему, как мой. .яж от чистого сердцу...
Имеете в виду - фото удалены?
Конечно!
зы, ну и что там в группе интересного? :)

Цитата
ViTT пишет:
Конечно!

Жалко, что удалены. Хотелось посмотреть. Питер мой родной город...

Да, Наталья удалила фото, я посмотрела, для магазина еще которому нет и месяца, все очень даже и хорошо. Все начинаем с чего-то, зря Наталья, мнение от опытных ребят, только на пользу (пусть и не гладят по голове, зато многое можно применить). Я не сделала фото, т.к. сама знаю, что надо многое доработать и иду к этому, к осени выставлю и буду рада любому совету. Лучше здесь услышать "Фи" от коллег, чем от конкурентов, да еще и по слухам.

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
Да, Наталья удалила фото, я посмотрела, для магазина еще которому нет и месяца, все очень даже и хорошо. Все начинаем с чего-то, зря Наталья, мнение от опытных ребят, только на пользу (пусть и не гладят по голове, зато многое можно применить). Я не сделала фото, т.к. сама знаю, что надо многое доработать и иду к этому, к осени выставлю и буду рада любому совету. Лучше здесь услышать "Фи" от коллег, чем от конкурентов, да еще и по слухам.
Наташа Вы совершенно зря удалили фото ,каждое начало имеет развитие .Не воспринимайте так близко высказывания людей и их мнения ,оно может быть совершенно не объективным . У всех разное начало ,кто-то вон с полаток на рынке начинал ,кто-то с 20 метров и нескольких крючков с вешалками ,но уж когда раскрутились -нечего сказать -ВАЖНЫЕ ГУСИ (мы ведь о своих пройденных этапах забываем ,как будто всегда такими были).Верните ФОТО. :) и у Виталия просто стиль общения такой ,на самом деле он не критиковал ,а совет давал . ;)

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
на самом деле он не критиковал ,а совет давал .
Что, мне одному фотообои не понравились? Или только я осмелилсо? :)

Обои очень красивые сами по себе, только они не вписались в общую концепцию магазина. Возможно Наталья доработает эту тему весеннего цветущего сада (крупные цветы яблони или вишни) и на других стенах, витринах или еще как-то... Такие красивые цветы, прямо как в 3D. И с названием магазина они не вяжутся. На фасаде - одно, а внутри - совсем другое. Но все равно, я считаю, начало очень даже впечатляет! Молодец, Наталья! Представляю сколько она все это в голове вынашивала! Я думаю, что ей самой все точно нравится. А это хорошо! Тем более, там ещё раздолье для деятельности! Наталья, верни фотки на родину! Дай Vitt-у возможность помочь вам советом. Он точно плохого не пожелает. Пользуйся! У меня у самой магазин далек от совершенства, сплошное рукоделие. Но посетители говорят, что "у вас так хорошо". Главное все-таки "погода в доме", а не крутизна оформления. Хотя сейчас Vitt точно со мной поспорит. Давай, Виталя, валяй!

А больше радует площадь, точно есть куда развиваться и фантазировать. Сейчас эта стена не задействона, а потом, Наталья сама придет к каким-либо переменам, все с опытом.

Наталья! Фото успела посмотреть. Молодец! Ещё сто раз всё будете менять, пока не найдёте идеальный вариант))). К Vittу, на самом деле, просто надо привыкнуть))) . Он оч. прямой человек, но советует без злобы всякой. И всегда честно высказывает своё мнение. А ваше дело уже слушать или нет. У Вас , в конце концов и своё мнение есть, и видение магазина своего))).
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Галина Егошина пишет:
Хотя сейчас Vitt точно со мной поспорит.
Да с чем спорить? Могу посоветовать, те подружки которые говорили владелице этого, что типа супер и так далее, фтопку их!!! :) Даже дизайнера не нада было, можно было просто посмотреть фото других магазинов, в том же БиК. А то что я бы сделал , что убрал, что добавил, я уже написал. Кому то и такое нра, какие то покупатели и это оценят. Если ЭТО своя площадь, то в любом случае - разориться, нужно еще постараться!

Добрый вечер уважаемые форумчане!Фотографии возвращу для просмотра и вашего мнения. А Vitt сообщения, наоборот, только полезны, да и другие мнения мне будут кстати. Я ведь только еще начинаю (нам сегодня 20 дней). Вы в своем деле уже "асы" и мне, как новичку, будет очень полезно знать Ваше мнение и предложения. Всем огромное спасибо за ответы и предоставленные комментарии. Я учту все ваши предложения в развитии сети магазинов и следующие будут намного профессиональнее смотреться. Мне очень интересно мнение не только о магазине, но и о внутреннем наполнении. Может кто-либо подскажит фирмы, которые очень хорошо "идут". Заранее благодарна за ответы

Наташа ,а как Вы предстовляете себе свою клиентку ? Её возраст ,привычки и особенности поведения ? Уровень дохода и прочие составляющие образа ? Опишите ,можно в личку ,я отвечу Вам с удовольствием .

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Название у вас какое занятное)))) Как возникло, что означает? smile:D
Тусик это от Наталья уменьшительно -ласкательное,мне понравился магазинчик ,чуть пустоват,тумбочки может и правда помогут,всему своё время,к своему стыду не не знал что такое конфекцион,посмотрел в интернете,не боитесь что большинство будет ассоциировать с конфискатом?

А у меня ассоциация слова КОНФЕКЦИОН с конфетами)))
Как хорошо жить на белом свете!

Добрый день!
Наташа, вы молодцы! Видно, что магазин делали с душой! А все недоработки - вы еще доработаете. И тумбочки купите ;) Я бы тоже как вы открылась бы и без тумбочек, а по мере развития - все необходимое бы докупала. И товара тоже со временем больше будет. По товару пока вам ничего подсказать не могу, т.к. сама считаю себя новичком, но, действительно, нужно изучить своих покупательниц, конкурентов, которые рядом, и только тогда поймете, что вам необходимо добавить, либо это будут новые марки, либо расширять те, что уже у вас есть. Удачи Вам!!!
Подскажите, Вы как то открытие магазина обыгрывали? была какая то презентация? Сколько человек у вас работает, как отношения с коллективом налаживаете, как их обучаете?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Наталья Скалкина пишет:
Может кто-либо подскажит фирмы, которые очень хорошо "идут". Заранее благодарна за ответы

Наталья, не вздумайте исчезать с форума! Для отвера на Ваши вопросы действительно нужно знать - кто Ваш покупатель, как реагируют на существующие марки, будут ли воспринимать более дорогие марки. Кстати , какая станция метро? - личный интерес)))

Наталья, поздравляю с открытием. для старта более чем здорово))). Если не секрет Ваш проект как то связан с Питерской компанией -"Конфекцион", просто у Вас это слово присутствует. Еще раз поздравляю, свою компанию к сотрудничеству не предлагаю , надеюсь форумчане посоветуют )))))).
P.S. У нас много подарочного торгового оборудования в Вашей цветовой гамме )))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, где Вы так научились писать "между строк"? Всегда восхищаюсь.

Наталья, ждём новостей!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).