Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу представиться, Нижнее белье, конфекцион, колготки

Всем огромное спасибо за поддержку!Новостей пока не очень много: народу очень мало (наверное много в отпусках). Август пока тихий месяц. С продукцией могу сказать точно, что спрашивают Милавицу, Трибуну, Лауму. Но и более дорогие модели тоже спрашивают - говорят, что нужно белье не только красивое, но и комфортно сидело. Также спрашивают бесшовное белье, утяжку. Думаю над тем, чтобы попробовать Италию и Польшу. А также Баси ввести. Находимся мы на станции метро "Проспект Ветеранов". Будем рады видеть новых покупателей. С компанией "Конфекцион" я никак не связана. название обобщающее под себя многие вещи.
Хотелось бы еще раз высказать слова благодарности в поддержку моего магазинчика. Буду рада любому совету или помощи от коллег.

Будьте внимательны при заказе Бачи. Внимательно посмотроти качество. И обязательно поговорите с теми кто им уже торгует и какие есть плюсы и минусы. Уверен, узнаете много нового!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Название очень понравилось .Такое доброе,милое,домашнее.Я бы не прошла мимо.Обязательно посмотрела чем ТУСЯ торгует.

я название напрямую связал с нижним бельём-ТУСИК-ТРУСИКИ...думаю такие помыслы были у создателей,которых с удовольствием поздравляю!!!
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Цитата
Эдуард Чернобровин пишет:
я название напрямую связал с нижним бельём-ТУСИК-ТРУСИКИ...думаю такие помыслы были у создателей,которых с удовольствием поздравляю!!!

А у меня ассоциация была - тусовочка :)

уважаемые коллеги!
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО КОЛГОТКАМ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, НО КАКИЕ МАРКИ ЛУЧШЕ БРАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПРОЧИТАЛА МНОГО У ВСЕХ ПРО КОЛГОТКИ, НАПИШИТЕ У КОГО КАКИЕ МАРКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИДУТ. А ПО ШАРМАНТУ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО-ЛИБО СКАЗАТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ.

Красивенько, гламурненько. А какие у Вас эмоции вызвала первая неделя работы? 8)
Дима и Лена

Я открыл магазин 7 апреля 2011. Тоже морщу лоб насчет колготок. Если что нибудь накопаю, обязательно поделюсь информацией. И Вас прошу о том же. Спасибо.
P.S. Не слушайте крупных оптовиков, если не хотите ворочать по складу коробки с неликвидом. Лучше поинтересоваться мнением владельцев мелких розничных магазинов. А лучше всего посмотреть на каких нибудь торговых точках "попартизанить" , чего пипл покупает. Дня два или три. Картина нарисуется сама собой. :)
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
А лучше всего посмотреть на каких нибудь торговых точках "попартизанить" , чего пипл покупает. Дня два или три. Картина нарисуется сама собой. smile:)
Вот в наших рядах фотограф завёлся,мозги надо включить ,а не зрительный аппарат,любой менеджер на оптовке вам за так все хиты выложит,видимо много свободного времени,три дня партизанить,у меня отпуск иногда в эти дни укладывается

Цитата
Наталья Скалкина пишет:
уважаемые коллеги!
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО КОЛГОТКАМ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, НО КАКИЕ МАРКИ ЛУЧШЕ БРАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПРОЧИТАЛА МНОГО У ВСЕХ ПРО КОЛГОТКИ, НАПИШИТЕ У КОГО КАКИЕ МАРКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИДУТ. А ПО ШАРМАНТУ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО-ЛИБО СКАЗАТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ.

У меня Шарманте - лидер по продажам, народу очень нравится. В прошлом году поставил на эту ТМ упор в колготках, вроде как не прогадал. И наценка хорошая.

Насчет Baci. Будьте осторожны. Каталоги красивые, видеопрезентации тоже поражают, но все остальное ...... Изгадили бренд тем, что на китайском рынке краснодара, сами китайцы не знают куда девать этот Baci. С размерами у них просто катастрофа. Ребята когда нибудь конечно же исправят ситуацию, но лучше, чтобы они это сделали за свои деньги а не за наши с вами. У меня ни одна из вещей Baci не налезла на покупательницу заявленного на коробочке размера. Со скрипом продал одну рубашечку в горошек (в коробочке небыло трусиков, а на картинке были) и одну красную сетку-чулок которую даже на УАЗик можно натянуть. :(
Дима и Лена

Цитата
Насчет Baci. Будьте осторожны. Каталоги красивые, видеопрезентации тоже поражают, но все остальное ...... Изгадили бренд тем, что на китайском рынке краснодара, сами китайцы не знают куда девать этот Baci. С размерами у них просто катастрофа. Ребята когда нибудь конечно же исправят ситуацию, но лучше, чтобы они это сделали за свои деньги а не за наши с вами. У меня ни одна из вещей Baci не налезла на покупательницу заявленного на коробочке размера. Со скрипом продал одну рубашечку в горошек (в коробочке небыло трусиков, а на картинке были) и одну красную сетку-чулок которую даже на УАЗик можно натянуть.

Вот здесь, Дмитрий с тобой не соглашусь. Baci - это эротическое белье, подход к продажам у него несколько иной. Это даже не эротическое белье - это белье для "случки" (как у нас говорят). У него функции другие. К нему не должно быть у конечного потребителя предвзятого отношения к качеству. Это белье можно и нужно в порыве страсти порвать, и при этом не должно быть жалко. Пошел и купил еще что нибудь новенькое.

Насчет размеров согласен, что озвучено 42-46, по факту на 46 влезает в лучшем случае 20% моделей.
У меня в магазине 100% ассортимент Baci всегда. (и ресницы тоже). Торгую уже почти год. Я в восторге от продаж. Людям безумно нравиться. Главное понимать - что не для всех категорий людей (Размер). В дополнение рекомендую Ливию. Именно как дополнение , а не замена.
Не далее чем месяц назад я встречался с Андреем Шарапкиным, (Ген дир "Кемы"). Очень грамотный человек. Перспективы у бренда хорошие. На следующей неделе появится часть новой коллекции.

Чтобы продавать Baci много, нужно понять и прочувствовать сам бренд. Лично я - фанат Baci. Никакие другие аналогичные марки не сравняться с этим брендом (Ни по ассортименту , ни по наценке).
Изменено: Павел Князев - 22.08.2011 19:20:02

Цитата
Алексей и Оля Габдулины /Вереитин/ пишет:
Вот в наших рядах фотограф завёлся,мозги надо включить ,а не зрительный аппарат,любой менеджер на оптовке вам за так все хиты выложит,видимо много свободного времени,три дня партизанить,у меня отпуск иногда в эти дни укладывается
У меня другой опыт общения с оптовиками. Им наплевать, что вам вправить, лишь бы покупка состоялась. Я писал не детально поэтому расшифрую. Я бы тоже не стоял и не рассматривал кто и что покупает, я не идиот и мне есть чем заняться. Но мне есть чем оплатить эту услугу и есть кому поручить. А промышленный шпионаж еще никто не отменял. Так что, уважаемый коллега, мозги мои в порядке и зрительный аппарат 100%, у меня все получается и зарабатываю я неплохо, а Вы.
Понятие отпуск для меня не существует потому, что я сам руковожу своим временем и весьма грамотно, так как всегда нахожу время отдохнуть, попутешествовать и поработать, чего и Вам желаю.
Дима и Лена

Цитата
У меня другой опыт общения с оптовиками. Им наплевать, что вам вправить, лишь бы покупка состоялась

Дим, все правильно! Многие оптовики сами говорят, что не могут помочь в подборе ассортимента, т.к. "все точки индивидуальны" или "мы же не знаем какой у вас будет потребитель".
Так что на самом деле, надо мониторить, анализировать, ну и конечно пробовать.

Павел если не секрет озвучти на Baci накрутку.Можно в личку.Не хочется задирать,а упускать ещё больше не хочтся.

Уважаемые коллеги, просьба не флудить и отписываться только по теме!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Уважаемые форумчане!Подскажите поставщика фирмы Farfallina.Буду благодарна за ответы.

Цитата
Наталья Скалкина пишет:
Подскажите поставщика фирмы Farfallina
Галант.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Реклама Farfallina постоянно присутствует в нашем журнале. Со всеми координатами.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Марине огромное спасибо за ответ. Извините за невнимательность, Михаил. Еще раз пересмотрела журнал. Все нашла. Завтра буду созваниваться.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).