Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Мария Герасименко, Москва (проверено модератором)

Здравствуйте, меня зовут Мария Герасименко, я из города Москва.
Население города: 12.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля, Оптовая торговля, Производство готовой продукции, Производство материалов и комплектующих.
Количество магазинов: 7 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2008 года.

генеральный директор Clever Fashion
специалист в области управления и развития fashion-бизнеса. Бизнес-тренер.

Мария, приветствую Вас на портале! Многие бельевики помнят Вас по выступлениям на выставке Lingerie-Expo, а некоторые с пользой прослушали Ваши семинары на 11-ой бизнес-встрече"Б&K".
Формат Вашего бизнеса впечатляет! Можете рассказать немного о себе тем, кто еще с Вами не знаком?
Рада сообщить форумчанам, что на портале belyevik.ru появился специалист по развитию бизнеса, управленческим исследованиям и работе с клиентом (лояльности), мерчандайзингу, который постарается ответить на самые волнующие вас вопросы по указанным темам.

Мария, добро пожаловать!
Цитата
Ольга Уварова пишет:
Многие бельевики помнят Вас по выступлениям на выставке Lingerie-Expo
на выставке ваше выступление не слушала, больше по стендам работали, а вот на 11БВ с удовольствие все прослушала, спасибо.

Дорогие форумчане, добрый день!
Мне было приятно принять приглашение Михаила и Ольги участвовать в форуме.

С некоторыми из вас мы уже успели познакомиться на моих выступлениях в рамках Lingerie Expo и бизнес-встрече в Звенигороде. А кто-то видит меня впервые. В любом случае, представлюсь и расскажу немного о себе.

Меня зовут Мария Герасименко, я являюсь генеральным директором компании Clever Fashion.
Специалист в области управления и развития fashion-бизнеса. Бизнес-тренер.
Основные направления деятельности: построение бизнес-процессов в fashion-индустрии, управление ассортиментной матрицей, мерчандайзинг, управление продажами, разработка и внедрение программ лояльности.
Автор ряда публикаций по управлению fashion-бизнесом на русском и английском языках.
Постоянный спикер деловых программ международных выставок и форумов.

Коллеги, я постараюсь бывать на форуме как можно чаще и давать краткие комментарии к обсуждениям. Однако, учитывая мой насыщенный график, это будет не всегда возможно - заранее приношу извинения.
Если у вас возникнут вопросы, требующие срочного решения - Вы всегда можете написать личное сообщение, позвонить или встретиться для консультации со мной.

Буду всегда рада вас видеть, слышать и читать! ;)

Краткое резюме:

Образование:
2013 - LMU (London Metropolitan University): MBA - Management in Marketing
2012 - Московская Международная Высшая Школа Бизнеса MIRBIS: MBA – специализация Стратегический Менеджмент
2005 – МГИИТ им. Сенкевича (Московский Государственный Институт Индустрии Туризма): специализация - Маркетинг

Повышение квалификации:
2012 – Управление проектами. ГК Практика.
2012 – Corporate culture management in the company. Alf Crossman

Авторские программы обучения:
«Эффективные продажи: психологические особенности переговоров с клиентом»
«Управление персоналом. Сокращенный курс MBA»
«Управление ассортиментной матрицей компании. Сокращение товарных остатков»
«Fashion-бизнес 2.0: Применение современных маркетинговых инструментов в fashion-индустрии»
«Факторы успеха fashion-бизнеса»
«Увеличение продаж в fashion-индустрии с использованием мерчандайзинга»
генеральный директор Clever Fashion
специалист в области управления и развития fashion-бизнеса. Бизнес-тренер.

Здравствуйте Мария, присутствовала на вашей лекции в Звенигороде, огромное вам спасибо. С помощью ваших подсказок пересмотрела многое в расположении и оформлении отдела :-)

Мария, добрый день. Рада приветствовать вас на форуме. Очень не хватало у нас такого специалиста.
Слушала Вас на выставке.
Мария, а магазины какого направления у Вас в собственности?

Приветствую Вас,Мария,на форуме!Слушала Вас и на выставке ,и на 11 бизнес встрече,рада буду послушать на 12 встрече.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Мария, здравствуйте. К своему сожалению, не была на выставке и бизнес-встрече. Впечатляющее резюме, хотелось бы Вас послушать.
Елена, у Вас записи не найдется?)

Анжелика Чичевская, была,но только вторая часть,первую нечаянно стерла :(
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Добрый день, Мария.
Очень приятно с Вами вновь пообщаться.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).