Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу представиться,меня зовут Сергей Рыженко (проверено модератором)

Евгений,а чем отличается карточка покупателя от анкеты?

Да я тоже хотел бы узнать разницу?

Пара дней общения на форуме уже приносит свои плоды.
1занялся активно отделом.(подбираю асортимент)
2Подал заявочку в агенство на продавцов.
3Составляю список требованний к продавцам+правила поведения в магазине.
4Отписался паре компаний ТМ которых чаще всего,и с положительными отзывами обсуждаются на форуме.
5Завтра узнаю на счет установки видеонаблюдения в отделе.
6Задумался о интересной рекламе в ветрине(выходит на улицу)
7Вчера запустил акцию(есть уже маленький результат)
Думаю отдел задышит и оживет!!!

Ого! Вот это темпы!Молодец)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
сергей рыженко написал:
Добрый день.меня зовут Сергей.Год назад решили занятся совершенно новым для нас бизнесом,оптовой(мелкооптовой)торговлей бельем и чулочно-носочной продукцией.Свой выбор для начала остановили на ТМ INCANTO(являемся представителями по Сумской области).Так как стартовали в сентябре,то ставку сделали на чулочки,колготочки.Но чулочки и колготочки товар сезонный,и весной возникла проблемма(где брать белье??)На Украине ТМ INCANTO обозначена очень маленьким асортиментом белья.В основном трикотажка,корсетка не заходит вообще.На выставках в Киеве я понял что этот бизнес на Украине очень мало развит.Ни одна компания с которой мы подписали договора не может обеспечить стабильным асортиментом.Коллекции заходят по одной-две модельки в месяц,заказы клиентов соответственно выполяем процентов на 30.Огромная проблема найти интересную компанию с хорошим асортиментом!!!!!!!!!!!
А давненько уже это было...

Сергей, а что нового произошло за этот год в Вашем бизнесе?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Сергей, а что нового произошло за этот год в Вашем бизнесе?
Месяц назад переехали в новый офис ,в новом ТРЦ(по ближе к клиентам).
Работаем сейчас в основном по трикотажу с нашими производителями.

Сергей, какие производители в Украине сейчас выпускают хороший трикотаж?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А колготки?

Цитата
ольга симакова написал:
А колготки?
Сейчас основной ассортимент одежда для сна и отдыха(хлопок,вискоза,атлас,шелк.)
Торговые марки тут пиарить не буду-ибо ребята уже сейчас не справляются с объемами (для себя их прибережем)))

Сергей, похвастались и все?... Лукавите или есть в Вашем сообщении тайный смысл или посыл какой-то?

Цитата
Людмила Демеха написал:
Сергей, похвастались и все?... Лукавите или есть в Вашем сообщении тайный смысл или посыл какой-то?
Да я же вроде написал что они уже не справляются с объемами-приходится ждать по 10-15 дней...Смысл какой сейчас их пиарить?Вот сегодня первый день выставки в Киеве-может еще кого интересного из начинающих и амбициозных найдем...

Сергей, я тоже на выставке. Звоните мне на +79255187016, встретимся.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Сергей, я тоже на выставке. Звоните мне на +79255187016, встретимся.
Ольга вчера была.Вас видела -да постеснялась подойти...Ваш журнал привезла)))Я к сожалению на хозяйстве остался.

Очень жаль... Планируйте теперь февраль. Выставка 9-11-го.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).