Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Доброго времени суток Вам,дороги друзи)Я Алексей)Буду рад общению)

Всех приветствую,дорогие коллеги)Рад что нашёл этот сайт и этот форум.Уже очень много интересного для себя открыл.На сегодняшний день имею две торговые точки,планирую открывать ещё одну метражом порядка 100м.Хочу приблизить её к идеальной как в дизайне,так и в ассортименте.На сегодняшний день работаю с большим количеством брендов.Вот теперь думаю,какую концепцию выбрать для работы в новом магазине.Буду рад Вашим советам и рекомендациям

Алексей Алексей, привет! Метраж 100м это круто! С такой площадью у нас недавно Сергей Криворучко открылся, и оч. успешно))). Но кажется он сейчас в отпуске.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я тоже думаю что круто,долго шёл к этому.Самое главное чтоб сделать всё по уму,ведь риск увеличивается,ибо цена вопроса аренды,относительно имеющихся площадей,увеличена и причём разы.Вот и хочется всё продумать от и до.И только благодаря ценным советам коллег можно всё сделать.

И буду благодарен всевозможным советам,фотографиям

Цитата
Алексей Алексей пишет:
Я тоже думаю что круто,долго шёл к этому.Самое главное чтоб сделать всё по уму,ведь риск увеличивается,ибо цена вопроса аренды,относительно имеющихся площадей,увеличена и причём разы.Вот и хочется всё продумать от и до.И только благодаря ценным советам коллег можно всё сделать.

Алексей, приветствую вас на форуме. Только рекомендую еще разместить в регистрационных данных свою фамилию и желательно прикрепить фото. Всегда легче общаться с человеком, когда его представляешь.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

хорошо)только если не против,этим займусь завтра)на сегодня поставленные цели я достиг)

Посмотрите в фотогалерее "Интриганку". Это как раз магазин Сергея)))

Добрый день, Алексей! Рад приветствовать Вас на форуме. Мне тоже крупные магазины всегда нравились. Я меньше 50 метров и не открывал. Но сейчас пришел к выводу, что (по крайней мере для воронежских ТЦ) для белья оптимально 30-50 м. В 50 м магазине можно разместить очень большие витрины в колготками и представить все категории белья и дом. трикотажа.

Я думаю, что у хорошего предпринимателя всегда присутствует чувство, что был бы магазин чуть больше - было бы лучше, всегда существует дефицит места. Но большую площадь и обслуживать накладнее (это помимо аренды). При этом принцип Парето (20/80)применителен и в продажах. Только на больших площадях он бьет больнее.

Мое мнение 50м (ну максимум 70м) для бельевого магазина самое то!!!

Кстати, вопрос - магазин Вы в ТЦ планируете открывать?

В торговом центре у меня 30м,а планирую отдельный магазин,вот он торговой площадью 90м

Просмотрел фотогаллерею,но что то не понял где именно там "Интригантка"((

В одной из тем Сергей выкладывал фото своего магазина, где точно не помню, да и в фотогалерее было, но видимо удалил((((
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Да я тоже не застал..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

У нас есть фотографии. Если Сергей разрешит, то выложим.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Значит его надо попросить)Как в Новый Год зовём Деда Мороза,и он приходит,так и коллегу попросим выложить фото)Думаю он будет так же добр и сделает это)

В фотогалерее кликните "все галереи", там будет и "Интриганка".

Очень нямочно получилось)Я там увидел Вандердра.А вот подскажите,по какой цене ими торгуете?Ну к примеру те,которые на картоне с руками ну или двойной пуш

Прошу прощения Вандербра)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
В фотогалерее кликните "все галереи", там будет и "Интриганка".
Марин, фото магазина куда-то исчезли. Будем надеяться, что Сергей их снова разместит.

Всем добрый день, утро, вечер или ночь, как у меня. :)
Ничего никуда не девал. Ничего не стирал. Все фото на месте. Вот прямая ссылка на галерею.
Почему-то действительно в списке галерей показывается совсем немного, нужно нажимать "Все галереи" и тогда будет счастье. (не понятна логика, в коротком неполном списке можно сделать с превьюшками, а в полном, т.е. большом списке, превьюшки только делают просмотр и поиск сложнее)
В отпуске небольшом действительно был, мммм, жаль что так недолго 5 дней. Все остальное время догоняю упущенное по работе, до форума сил не хватает добраться.
Алексей, цены на Вандербра стандартные, т.е. наценка обычная, как и на все другое.
По поводу величины магазина, на уже небольшом, но все же опыте, хотелось бы отметить что когда перешагиваешь определенную границу, начинает работать принцип супермаркета. и здесь я не соглашусь с высказыванием про правило Паретто. Главное, как я думаю, грамотно подобрать ассортимент.
Главный плюс, покупатели не воспринимают его как ЕЩЕ один обычный магазин белья. Это целый мир белья. Это подкупает. В нем можно просто пол часа гулять и разглядывать. А если уж пошел мерять, то точно надолго. В один месяц некоторые женщины приходят по нескольку раз, потому что когда уходят, у них остается чувство что не все успели, не все посмотрели, не все потрогали и померяли. Выручка доказывает то-же самое.
Конечно-же это требует и конкретных вложений в запасы.

Цитата
Intriganka пишет:
и здесь я не соглашусь с высказыванием про правило Паретто. Главное, как я думаю, грамотно подобрать ассортимент.

Чтобы грамотно подобрать ассортимент,на мой взгляд, как раз необходимо пользоваться принципом Парето. Почему то я в этом убежден.

Цитата
Intriganka пишет:
Главный плюс, покупатели не воспринимают его как ЕЩЕ один обычный магазин белья. Это целый мир белья. Это подкупает.

Вам очень повезло, что к Вам не дошли федералы с площадями в несколько тысяч кв. метров.

Цитата
Intriganka пишет:
Конечно-же это требует и конкретных вложений в запасы.

А еще больших в аренду. В Воронежских ТЦ (Нормальных) данная площадь стоит около 500 - 600 т.р. в мес. Я к тому и говорил, что стоит посчитать - будут ли отбиваться эти деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).