Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Mikhail Averin, Самара

Здравствуйте, меня зовут Mikhail Averin, я из города Самара.
Население города: 1200000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 5 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2009 года.

Михаил, приветствую Вас. В каком ценовом диапазоне работаете?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Михаил, приветствую Вас. В каком ценовом диапазоне работаете?
Если честно, не помню как сегмент называется. Наверное средний плюс. Мы проводим мониторинг, периодически, цены на уровне Милавицы, Инканто. А так, у нас основное направление - это фрашиза, цены устанавливает в основном центральный офис,..

Михаил, так вы работали по франшизе Калзедонии и Интимиссими?

Жена работает, у меня чуть другой бизнес))

Цитата
Mikhail Averin написал:
Михаил, приглашаем на форум и супругу. Много чего хотелось бы узнать о магазинах "Каледонии" и "Интимиссими".
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:

Цитата
Mikhail Averin написал:
Михаил, приглашаем на форум и супругу. Много чего хотелось бы узнать о магазинах "Каледонии" и "Интимиссими".

Хорошо, я ей уже сказал)

Да-да ,очень интересно бы услышать как работают данные компании, а то представители Кальцедонии и Интимиссими заявляют о каких-то фантастических оборотах ,чуть ли не 1.500.000 рублей в месяц на 50-70 кв.м.

Ну раз железки продаются, не всё так весело или не у всех, с этой маркой как минимум в мегу надо вставать,чтоб обороты были

Алексей и Оля Габдулины, а у нас Мега - мертвая почти.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).