Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Татьяна Кутузова, Томск (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Татьяна Кутузова, я из города Томск.
Население города: 570.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 2 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2011 года.</p>

Приветствую форумчан! Я владелец двух розничных магазинов нижнего белья в сибирском городе Томске. Один мультибренд, а второй открыт в прошлом году по фоанчайзингу итальянского бельевого холдинга Dimanche Lingerie.

Татьяна, а какие марки представлены в мультибрендовом магазине? Пользуетесь ли услугами местных оптовых компаний?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Добро пожаловать!

Цитата
Михаил Уваров написал:
Татьяна, а какие марки представлены в мультибрендовом магазине? Пользуетесь ли услугами местных оптовых компаний?
Марки холдинга Dimanche Lingerie, остальные в меньшем количестве, в основном, итальянские (Lormar, SieLei, Leilieve), Jolidon. Ассортимент приближен к франчайзинговому магазину Dimanche Lingerie (планируется ребрендинг). К местным оптовым компаниям приходится обращаться (редко), 1-2 компании.

Цитата
Дмитрий Наремо написал:
Добро пожаловать!
Благодарю!

НнТатьяна, знаете ли "Том Стайл"? И Вы единственные в городе, кто работает с марками "ПроБелье"?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
НнТатьяна, знаете ли "Том Стайл"? И Вы единственные в городе, кто работает с марками "ПроБелье"?
Да, знаю компанию "ТомСтайл", но на постоянной основе с ними не работала.
Не могу точно сказать, кто еще работает с "ПроБелье", думаю, еще 2-3 компании, но в меньших объемах. Под вопросом сайты СП.

Здравствуйте Татьяна! Очень приятно видеть на форуме знакомые лица! Кто или что подвигло Вас к регистрации на форуме и общению?
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd написал:
Здравствуйте Татьяна! Очень приятно видеть на форуме знакомые лица! Кто или что подвигло Вас к регистрации на форуме и общению?
Здравствуйте! Спасибо, конечно же, бизнес, отвечая на вопрос "что" и наши партнеры из Москвы. Теперь стараюсь найти время для этого прекрасного форума (давно о нём думала).

Как замечательно видеть Вас на данном сайте, помимо постоянного общения по телефону :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Как замечательно видеть Вас на данном сайте, помимо постоянного общения по телефону
Взаимно :)

Цитата
Татьяна Кутузова написал:
Под вопросом сайты СП.
Пробелье не работает с физ лицами) Ну надеюсь на 100 % на это. Поэтому если и СП то под каким то ИП
Все к лучшему!

Татьяна, Вы написали, что в бельевом бизнесе с 2011 года. К ассортименту, предлагаемому «ПроБелье", пришли сразу или успели поработать с другими марками? И второй вопрос: из двух магазинов всегда ли лидирует по продажам какой-то один или борьба за лидерство идет с переменным успехом?

Цитата
Оксана Сергеева написал:
Цитата
Под вопросом сайты СП.
Пробелье не работает с физ лицами) Ну надеюсь на 100 % на это. Поэтому если и СП то под каким то ИП
Наша компания максимально борется с таким фактором как СП, так как это противоречит нашим принципам торговли. Ни физ. лицам ни компаниям работающим как СП ,мы продукцию не продаем.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Оксана Сергеева написал:
Цитата
Под вопросом сайты СП.
Наша компания максимально борется с таким фактором как СП, так как это противоречит нашим принципам торговли. Ни физ. лицам ни компаниям работающим как СП ,мы продукцию не продаем.
Полностью поддерживаю Владимира. СП портит розничный рынок.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Татьяна, Вы написали, что в бельевом бизнесе с 2011 года. К ассортименту, предлагаемому «ПроБелье", пришли сразу или успели поработать с другими марками? И второй вопрос: из двух магазинов всегда ли лидирует по продажам какой-то один или борьба за лидерство идет с переменным успехом?
Михаил, с компанией "ПроБельё" сразу стала работать, их контакты передали бывшие владельцы первого магазина, за что очень им благодарна. Поработать успела с другими марками, но они также представлены и в "ПроБелье". Была возможность работать с КНР, но я не видела в этом перспектив для себя и магазина. На то время в Томске рынок был слабо заполнен с предложением качественного нижнего белья со средней ценовой категорией и хорошим выбором. И предложение нашего основного поставщика меня вполне устраивало.
2.: Магазины в очень разных ТЦ, второй (по франчайзингу) открыт около года назад в хорошем ТРЦ, самом популярном в городе, лидирует, конечно, именно он.

Цитата
Цитата
Михаил Уваров написал:
Михаил, с компанией "ПроБельё" сразу стала работать, их контакты передали бывшие владельцы первого магазина, за что очень им благодарна. Поработать успела с другими марками, но они также представлены и в "ПроБелье". Была возможность работать с КНР, но я не видела в этом перспектив для себя и магазина. На то время в Томске рынок был слабо заполнен с предложением качественного нижнего белья со средней ценовой категорией и хорошим выбором. И предложение нашего основного поставщика меня вполне устраивало.
2.: Магазины в очень разных ТЦ, второй (по франчайзингу) открыт около года назад в хорошем ТРЦ, самом популярном в городе, лидирует, конечно, именно он.
Добрый день Татьяна :)
Cтоит еще добавить сколько мы дней потратили на выбивание данной площадки ,сколько мучили арендодателей пока нам нормальные условия не предоставили ,сколь телефонных переговоров провели для состыковки условий ,как часто мы общаемся и сколько друг дружке советов даем :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Добрый день Татьяна
Cтоит еще добавить сколько мы дней потратили на выбивание данной площадки ,сколько мучили арендодателей пока нам нормальные условия не предоставили ,сколь телефонных переговоров провели для состыковки условий ,как часто мы общаемся и сколько друг дружке советов даем
Да, Владимир, за это Вам отдельное спасибо, без вас было бы намного тяжелее. И потратили времени, конечно, немало, согласна :D Главное, что это всё на пользу и развитие!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).