Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу представиться Екатерина Лысак, Краснодар (проверено модератором)

Цитата
Екатерина Лысак написал:
как текущая экономическая ситуация влияет на выбор ЦА в текущий момент? Какие корректировки и поправки вносит?
сильно сказано!! главное сейчас в (текущую экономическую ситуацию, а именно КРИЗИС) продумать дизайн, рекламу и т.д...

Цитата
Лариса Сочинская написал:
Цитата
Екатерина Лысак написал:
как текущая экономическая ситуация влияет на выбор ЦА в текущий момент? Какие корректировки и поправки вносит?
сильно сказано!! главное сейчас в (текущую экономическую ситуацию, а именно КРИЗИС) продумать дизайн, рекламу и т.д...
нынче модно выдирать отдельные слова из контекста и делать обличающие выводы?))))

Цитата
Екатерина Лысак написал:
да, готовы вкладывать. Поэтому еще один плюс в пользу того что СП бросать нельзя, так как этот доход будет служить донором.
подскажите, какие ежемесячные расходы ждут (что я упустила):
аренда
зарплата
налоги
пополнение товарного запаса
реклама
Извечная ошибка начинающего бизнесмена.
Пополнение товарного запаса- это не расходы, это себестоимость проданной продукции.
Для это Вам надо ежемесячно вести товарно-материальный отчет о доходах-расходах.

Цитата
Екатерина Лысак написал:
Владимир, спасибо. А что вы думаете, как текущая экономическая ситуация влияет на выбор ЦА в текущий момент? Какие корректировки и поправки вносит?
Я не могу ничего сказать по этому поводу, так как даже не знаю в каком именно месте в г.Краснодар Вы открываете магазин.
Я относительно неплохо знаю этот город, хотя бы маякните, может что то и посоветую.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Екатерина Лысак написал:
да, готовы вкладывать. Поэтому еще один плюс в пользу того что СП бросать нельзя, так как этот доход будет служить донором.
подскажите, какие ежемесячные расходы ждут (что я упустила):
аренда
зарплата
налоги
пополнение товарного запаса
реклама
Извечная ошибка начинающего бизнесмена.
Пополнение товарного запаса- это не расходы, это себестоимость проданной продукции.
Для это Вам надо ежемесячно вести товарно-материальный отчет о доходах-расходах.
да, так на самом деле и считаем, неправильно написала. спасибо

Цитата
Екатерина Лысак написал:
нынче модно выдирать отдельные слова из контекста и делать обличающие выводы?))))
Екатерина, даже и не думала делать обличающие выводы. Анализ ЦА можете сделать только вы и советовать в данной теме невозможно, а уж тем более говорить об изменениях ЦА в данной экономической ситуации. Все мы сейчас видим изменения ЦА и плюс неорганизованной розницы в том, что мы можем реагировать на эти изменения быстро и подстраиваться под нового покупателя.

Цитата
Лариса Сочинская написал:
Цитата
Екатерина Лысак написал:
Екатерина, даже и не думала делать обличающие выводы. Анализ ЦА можете сделать только вы и советовать в данной теме невозможно, а уж тем более говорить об изменениях ЦА в данной экономической ситуации. Все мы сейчас видим изменения ЦА и плюс неорганизованной розницы в том, что мы можем реагировать на эти изменения быстро и подстраиваться под нового покупателя.
Спасибо, извините что подумала не в ту сторону.
Выбор ЦА и текущая экономическая ситуация в моем понимании связаны сдвигом конкретным сторону Эконом класса (не китайский Китай имею в виду).
Дизайн и реклама не столь масштабны как может быть вам показались изначально) Вывеска ведь тоже реклама, как минимум)

Екатерина доброго времени суток ) Почитала вашу тему и ваш энтузиазм не оставил меня равнодушной ) у меня у самой свербит мысль об открытии магазина , есть площади но пока нет времени и мало знаний в этой области ..очень хочется увидеть наглядно успешный старт в нынешнее время , успехов вам в вашем начинании !!!

Давно собиралась здесь отписаться. Магазин уже справил свое первое день рождение. Время, конечно, нелегкое. Магазин идет в работу чаще в ноль, и небольшой плюс. С одной стороны я понимаю, что уже бы пора раскачаться, но опять же - "время нелегкое". Уже сложился пул марок: Ananbel Arto, Dimanche, Miochi, Primavera, Marc Andre, AVA, Валерия, VOVa, Orhideja, Ameli, Милавица. Поясная группа в основном Визави и Иннаморе. Домашка Визави, Иваново, Мия-мия. Нательный трикотаж (майки, топы, фуиболки) выбрала ТВОЕ. Колготки Шарманте, Леванте, Моне, Грация.
Сформировался уже пул своих клиентов. Сформирован образ ЦА: женщины работающие возраст 30+.

Я не разочарована ни разу, считаю что для меня - эта уникальная возможность научиться вести свой бизнес в таких условиях как сейчас. Я не избалована мыслями "а раньше было", и работаю "здесь и сейчас". У меня есть прекрасная возможность не гнать вперед, а спокойно и вдумчиво учиться, работать над собой, над персоналом, над магазином. Плюсом является еще то, что я не надеюсь на магазин как на единственный источник дохода, поэтому нервозность отстствует. Дай Бог, все будет развиваться, откроем еще один магазин.
В планах таки рассмотреть возможность ввода купальников, расширения ассортимента домашней группы. Первый год и выручки уходили на доукомплектацию корсетно-поясной группы. До сих пор иногда смеюсь смотря на висяки с моих первых закупок (да как такое можно было купить?))) Но ничего, все мы учимся, и все мы когда то делали что-то в первый раз. Не скажу что были глобальные ошибки, и это хорошо.
Ну и немного фото.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).