Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочу представиться. Nadezhda Fedyakina, Ковылкино (проверено модератором)

<p>Здравствуйте, меня зовут Nadezhda Fedyakina, я из города Ковылкино.
Население города: 45000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 2 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2006 года.</p>

Надежда, здравствуйте! С каким ассортиментом (белье, чулочно-носочные изделия или др.) работаете?

Здравствуйте Ольга! Сейчас я работаю с бельем, в ассортименте нижнее корсетное белье Инфинити, Новое время, Милавица , немного Прибалтики, сейчас хочу расширить ассортимент добавив колготок. В работе очень помогает сайт на который захожу почти каждый день, но зарегистрироваться не решалась. Сейчас очень захотелось общения, друзья неподдерживают "коллеги по бизнесу" тем более. Я имею в собственности помещение 31 м кв в центре города, место не плохое но уж очень большая конкуренция.Буду очень рада если найду друзей среди "родственных" душ. Я еще и работаю эпидемиологом в центральной районной больнице. Спасибо Вам большое за быстрый ответ

Надежда, скажите, а указанные Вами марки - это предел по ценам, более дорогие не могут себе позволить покупатели?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Здравствуйте Михаил ! Более дорогим бельем я работать не пробовала! В основном я работаю в среднем сегменте и моя ЦА это молодые девушки и женщины до 40 лет! Городок не большой очень много магазинов в которых в качестве добавочного ассортимента выставлено белье , размерных рядов там нет, видимо закупают из остатков на оптовых рынках Москвы , выставляют белье с минимальной ценой, тем самым мешают работать нашему магазину. В основном самые дорогие комплекты стоят 2000 рублей дороже не покупают. Сейчас я готовлюсь перевести второй магазин, площадь которого 16 м кв на торговлю колготками, пока мне очень тяжело составить грамотный начальный ассортимент. Буду очень благодарна за грамотный совет. Хотелось бы недорогие марки, но качественные, чтобы клиент всетаки возвращались.

Надежда, по ассортименту могут форумчане подсказать, а я рекомендую прочесть статью Александра Белова в N 47 журнала "Белье и колготки". Если журнала нет, то посмотрите в разделе "Архив" на нашем сайте biko-info.ru
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А какой это регион,область?

Ольга, это Мордовия. Мы живем в столице, Саранске, а Ковылкино - по - моему третий по численности населения.
1 магазин-50кв.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Надежда, скажите, а указанные Вами марки - это предел по ценам, более дорогие не могут себе позволить покупатели?
Курс валют ставит под сомнение и указанные Надеждой марки.А Ковылкино знаю,свекровь родом оттуда,добро пожаловать на сайт ,Надежда.
Изменено: Елена Цацаниди - 24.08.2015 14:22:29
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Спасибо всем кто откликнулся! Действительно, это дорогая и любимая МОРДОВИЯ регион 13. По моему сегодняшний курс валют ставит под сомнения весь бизнес в целом! По крайней мере мой бизнес -очень почему то не спокойно.В октябре 2014 открыла второй отдел в котором так и не наладиться работа, решила перевести на ЧНА и снова валюту колбасит.Отдел закрывать не хочу , подскажите что можно предпринять т.е.недорогое но более менее качественное?

Михаил здравствуйте! Большое спасибо за совет статью обязательно прочту, журнала у меня конечно же нет! К сожалению ответы всем буду писать в основном вечером т.к. день очень загружен и поэтому Доброй ночи и еще раз спасибо!

Надежда,а почему друзья не поддерживают?Вы врач по специальности?

Отвечу Ольге Коваленко.Да, Оля. Не поддерживают, потому что считают что торговля не работа, не бизнес , а"перетряхивание"барахла. Только когда приобрела собственное помещение немного отношение изменилось.Те друзья которые в торговле, считают меня достойным конкурентом и почти перестали общаться хотя нижним бельем никто не работает, есть немного колготок.А мне все это очень нравиться-белье, магазин,закупка белья, развеска, предлагать эту красоту покупателям - видеть как меняется женщина когда примеряет и покупает белье, нравиться видеть как меняется самооценка девушек и женщин, видеть как старается произвести впечатление мужчина, который покупает белье для любимой .Оооооочень нравиться!!

Ну значит это не друзья,удачи вам,Надежда.

Спасибо .

Надежда, дошла до вашего представления, теперь получила ответы на многие свои вопросы.
Остался только про отдел, который 16 м.кв. Он у вас где находится?

В торговом центре на 1 этаже, это арендуемое помещение. Когда завезла туда корсетное белье поработав немного поняла что могу потерять клиентов в основном магазине. Помещение основного магазина- собственность вот и пришла к такому решению, перевести второй отдел на ЧНИ.

Надежда в чем причина потери клиентов в основном магазине возможна по вашему мнению?

Хочу предложить Ольге Квасковой из Саранска познакомиться поближе, т, е. Встретиться. Сегодня была в Сраранске. Оля составте мне компанию для поездки в Москву на выставку в сентябре! Я буду очень рада!

А магазины у вас рядом? Разделите ЦА. Сделайте в маленьком чуть подороже товар. А лучше подешевле в арендованный, а подороже в свой. Так не потеряете, а добавите клиентов. Ну и конечно чни можно тоже добавлять. Это хорошая прибавка к чеку)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).