Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу представиться. Рената Набиуллина, Ижевск (проверено модератором)

А не подскажите, почему у меня фото не показывается , хотя я его добавила в профайл..?

Рената.ну классика в среднем стоит 150-200.Доход с классики от 50 до 70 руб.Минус бензин или транспорт.Где доход ?Или одну единицу не повезёте?

Экспресс-доставка платная, эти деньги я отдаю курьеру, таким образом затрат на доставку больше нет. Я понимаю, что на данный момент покупать одни колготки за 150 рублей ,заказывая экспресс доставку за такую же цену - это единицы, когда экстренный случай но в дальнейшем стоимость доставки я планирую сокращать. Плюс, я не только женские колготки продаю, у меня много детских колготок в ассортименте,а их часто покупают по 2-3 пары. Т.е. я, наверно, ориентирована на то, что ко мне придут в магазин не только за колготками в 20 ден телесного цвета, а за большим ассортиментом - мужское белье, детское..

Рената , Приветствую Вас на форуме! Поработайте с фотографиями на Вашем сайте . Первые картинки -заставки совершено не вкусные и не заманивающие .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Евгения, спасибо за отзыв! изначально картинки у меня были без фильтра - черно-белые, красивые (на мой взгляд), но пришлось поменять сайт ,поэтому пришлось пока фильтр наложить. чтобы границ не было видно.

Изначально картинки были такие:

Не получается вставить картинки((

Цитата
Рената Набиуллина написал:
А не подскажите, почему у меня фото не показывается , хотя я его добавила в профайл..?
Инструкция по вставлению фото в аватар размещена тут///http://belyevik.ru/conference/forum46/topic3363/
Цитата
Рената Набиуллина написал:
Не получается вставить картинки((
С инструкцией по размещению фотографий в сообщении вы можете ознакомиться тут///
Удачи!

Ольга, благодарю, )) искала инструкцию - не нашла, плохо искала))

Не за что! Посетила Ваш сайт. Получила удовольствие. Все правильно структурировано, логично, лаконично, навигация не вызывает никаких вопросов, настолько все продумано. Интернет-магазин вызывает доверие, так как оформлено все по-серьезному, нет никакого ощущения, что бизнес еще такой маленький и в начале пути.
Со временем доработаете визуальный ряд, увеличите ассортимент, но основа уже заложена. Поздравляю! Удачи вам!
Рената, что предпринимаете для привлечения посетителей в интернет-магазин?

Ольга, спасибо большое)) По поводу привлечения - пока пробую разные методы,тыкаюсь.. во-первых, у меня есть группа "вконтакте", она дублирует магазин, но это больше информационная площадка, т.к. все продажи через сайт. приглашаю туда участков - но там пока только мои друзья и знакомые. Кроме этого, регистрируюсь на различных порталах, каталогах с интернет-магазинами, хочу попасть в яндекс маркет - сейчас изучением вопроса занимаюсь. ну и подобные торговые площадки тоже... думаю по поводу рекламы - т.к. финансы не позволяют в городских журналах пока размещаться, вот думаю над экономичным, но эффективным методом - пока вот не придумала..))

Впереди у вас самое сложное и без вложений времени и средств, конечно, не обойтись. Не представляю, как можно будет окупить при таком небольшом ассортименте затраты на создание магазина и его раскуртку. Группа "ВКонтакте" из 28 подпичиков вам трафик не обеспечит.
По опыту моих знакомых, чтобы окупить ИМ и выйти в ноль, требуются инвестиции в разы превышающие вложения на создание сайта и годика три. И это при наличии большого ассортимента и достаточных оборотных средств.
Очень надеюсь, что мои сомнения и форумчан окажутся напрасными, и Ваш оптимизм и желание заниматься этим делом позволит выйти хотя бы на точку безубыточности.

Я понимаю, что это мне сейчас не будет приносить дохода, поэтому я не увольняюсь с работы- а занимаюсь этим параллельно. Ждать,когда у меня появятся деньги или брать кредит - я не хочу, поэтому буду потихоньку двигаться ))

В помощь продвижения группы в соц. сетях мы публиковали в последнем номере журнала "Белье и Колготки" статью по этой теме. Посмотреть ее можно тут///. Сегодня ночью сдали в печать октябрьский номер "БиК", где будет размещена еще одна статья по этой же теме. Через недельку выложу ее на нашем портале.
Не знаю, все ли вы уже просмотрели на форуме, поэтому дам несколько ссылок на темы и странички обсуждений, которые могут быть вам интересны (полезны):
Советы по интернет-магазину, Обсуждение вопросов по интернет-магазину.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4

Рината здравствуйте! Хочу задать вам такой вопрос в каких обьемах т.е.поштучно на 1 размер вы закупаете товар.Как ориентируетесь на цветовую гамму колготок и чулок ,кто помогал Вам провести первый закуп! По себе знаю что если провести неграмотный закуп нормальной работы не будет?

Nadezhda, добрый день. Мне никто не помогает- закуп я делала сама. Всего у меня три пставщика - первый поставщик - это одна торговая марка, которая у нас не представлена (anabel) в городе - там я выбрала классику всю, и понравившуюся фантазию. правда по наличию только 1 колготки в итоге были. второй поставщик - там детское белье и детские колготки - тут смотрела расцветки - смотрела, чтобы было для мальчиком и девочек. и третий поставщик - именно по женским колготкам - тут я пошла от такого - набирала классику 80 процентов от бюджета и 20 классики. по маркам- в интернете смотрела обсуждения, какие марки предпочитают, плотность - смотрела по погоде.. фантазию выбирала на первом этапе то, что понравится, потом из этого отсеивала то, что будут покупать, что то боле нейтральное.не сильно броское,т.к. у нас в городе фантазию боятся носить. касаемо размеров - брала весь размерный ряд по выбранной модели, сначала брала по 2 штуки на каждый размер, потом в связи с сокращением бюджета пришлось сократить - взяла по 2 штуки на ходовые размер 2 и 3. остальные по 1 штуке оставила. планировала, что когда станет понятно, что больше берут, те модели буду брать большим кол-ом, Цветовая гамма- 2, 3 цвета брала - телесный (ближе к телесному) и черный . плюс по наличию 3 цвет выбирала. По поводу первого закупа и нормальной работы, учитывая как долго продвигать интернет магазин, моно было начинать раскрутку магазина без закупа)) потому что такими темпами мне еще долго колготки не понадобятся))

Рената, это только кажется, что интернет-магазин требует меньше затрат, чем реальный. Если вы хотите зарабатывать, то посчитайте, сколько требуется средств для открытия магазина хотя бы площадью 10 кв. м., включая товар. Добавьте еще столько же для первоначальной поддержки и получите сумму примерно в 600 тыс. руб. С другой стороны, развивая свой нынешний проект, Вы не сильно пострадаете материально (через три-четыре месяца все поймете), но получите колоссальный опыт, который пригодится в дальнейшей работе. Ваше желание работать подкупает. Хочется пожелать удачи. А как работает реальный небольшой магазин колготок, почитайте в №47 в статье Александра Белова (http://www.biko-info.ru/online047.php)
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Благодарю, Михаил) опыт мне действительно очень необходим, так что будем набираться))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).