Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Хочу представиться, Вера Авдеева, Белгородская область

Цитата
Даночка Маленькая написал:
надо понять чем живет тот район в котором вы будете работать может там спортивные клубы рядом и будут спрашивать топы лосины майки....
Ничего у нас в городе такого нет :o,
Есть:
1. школы - учителя
2. сады - воспитатели и няни
3. больница - врачи и медсестры
4. рынок и 101 магазинчик (маленький) - продавцы ( в основном взрослые женщины)
Остальные все работают и учатся в Белгороде.
И весь наш городок можно рассматривать как большой спальный район. Исходя из этого я и выбрала товарную группу, мне кажется она будет самое то в спальном районе!

Цитата
Вера Авдеева написал:
Цитата
надо понять чем живет тот район в котором вы будете работать может там спортивные клубы рядом и будут спрашивать топы лосины майки....
Ничего у нас в городе такого нет ,
Есть:
1. школы - учителя
2. сады - воспитатели и няни
3. больница - врачи и медсестры
4. рынок и 101 магазинчик (маленький) - продавцы ( в основном взрослые женщины)
Остальные все работают и учатся в Белгороде.
И весь наш городок можно рассматривать как большой спальный район. Исходя из этого я и выбрала товарную группу, мне кажется она будет самое то в спальном районе!
Лучше Вас все равно ни кто не знает,действуйте...время тяжкое но уверенность и большое желание все побеждают...

Цитата
...время тяжкое
Я всё понимаю, даже по форуму можно проследить, начали писать где то с 2014 года, и то что сейчас эта тема не поднимается, показывает лишь то, что все устали говорить об одном и том же, а некоторые из старожилов форумчан вообще пропали. Да и в жизни многие продавцы и владельцы отделов жалуются- стоит лишь задеть больную тему.

Цитата
действуйте..
Я сейчас нахожусь в активном поиске аренды. Места есть, но только в тех ТЦ и магазинах, которые загибаются. И вот эти "умирающие" магазины лучше слов говорят о тяжелом времени. Люди туда заезжают, клюнув на низкую аренду, а потом очень быстро съезжают- налоги ведь всё равно надо платить.
Где же хоть немного ходят люди - всё занято. А на хорошие места вообще очередь.
И если освобождается что то стоящее, даже объявление не дают- сразу заезжают свои.
Остаётся либо рынок, либо ТЦ который ДОЛЖНЫ построить к 2018 году. Но я ищу и надеюсь найти то, что мне понравиться.

Сегодня была на родительском собрании- у нас одна мамочка организатор СП и она рассказала про свои объёмы на наш мизерный городок - я аж расстроилась жуть как! Эротику точно теперь брать не буду, её там полно, еще не буду брать Натали и Лена Баско, думаю теперь насчет носков...
Может я ошиблась с товарной группой- у меня паника!
Я планировала ехать за товаром в Москву в середине месяца...( сейчас решается вопрос с арендой )
Паникую!!!!!!!!!!!!

Не паникуйте, скорее всего организаторша просто вслух помечтала. А Иваново вы правильно решили брать точно не нужно.

Я смотрела в сторону Иваново из-за больших размеров, как показали мои исследования у конкурентов "дефицит размеров" начиная с 48 и больше, их выбирают чуть ли не в день привоза. Я говорю о более менее "молодежных" моделях, с "бабушкиными" там всё в порядке. Я два месяца ходила в эти магазины пытаясь подобрать что нибудь на свой 50. В итоге за эти два месяца я смогла купить лишь одну сорочку(вискоза) и одну пижаму.
Одна моя знакомая (торгует женскими вещами) посоветовала: "смело бери от 46 до 60 - остальное лишнее"
Какие марки в этих размерах посоветуете? Мне их нужно много, чтоб наполнить отдел. Можно в личку.

Вера, все-таки Иваново со счетов совсем не сбрасывайте. В Иванове сотни фирм, надо искать, ассортимент разный. Есть достаточно молодежный. Я вам в личку брошу парочку Ивановских фирм.

Цитата
Вера Авдеева написал:
Я смотрела в сторону Иваново из-за больших размеров, как показали мои исследования у конкурентов "дефицит размеров" начиная с 48 и больше, их выбирают чуть ли не в день привоза. Я говорю о более менее "молодежных" моделях, с "бабушкиными" там всё в порядке. Я два месяца ходила в эти магазины пытаясь подобрать что нибудь на свой 50. В итоге за эти два месяца я смогла купить лишь одну сорочку(вискоза) и одну пижаму.
Одна моя знакомая (торгует женскими вещами) посоветовала: "смело бери от 46 до 60 - остальное лишнее"
Какие марки в этих размерах посоветуете? Мне их нужно много, чтоб наполнить отдел. Можно в личку.
Без паники...бизнес не то место где она уместна.......рекомендую взять сначала на пробу,не тратить все средства сразу....размеры 46-54 самые ходовые ....и как я считаю что ассортиментом важно отличаться...не повторятся...а иваново ...есть там неплохие варианты......можно что то взять.........найдите чего у вас в городе нет.....

Анна Скворцова, спасибо за информацию и поддержку! Сегодня я уже успокоилась -это была "минутная" слабость, а точнее "ночная" :D.
Даночка Маленькая, и Вам спасибо за поддержку!

Я ведь и на форуме зарегистрировалась, когда поняла, что временами сильно волнуюсь - аж дышать тяжело и мне просто необходимо с кем то поговорить! - у меня так с детками было (причем оба раза), чем ближе было их появление, тем сильнее я волновалась за их здоровье! А когда увидела - успокоилась! Надеюсь так же будет и с магазином! - его нужно выносить и родить! ;)

Вера Авдеева, держитесь! :) Всегда рады помочь. Мы совсем рядом с Иваново находимся, обращайтесь за информацией.

Цитата
Вера Авдеева написал:
Анна Скворцова , спасибо за информацию и поддержку! Сегодня я уже успокоилась -это была "минутная" слабость, а точнее "ночная" .
Даночка Маленькая , и Вам спасибо за поддержку!

Я ведь и на форуме зарегистрировалась, когда поняла, что временами сильно волнуюсь - аж дышать тяжело и мне просто необходимо с кем то поговорить! - у меня так с детками было (причем оба раза), чем ближе было их появление, тем сильнее я волновалась за их здоровье! А когда увидела - успокоилась! Надеюсь так же будет и с магазином! - его нужно выносить и родить!

)))) ну раз уж решились в плавание ...ныряйте...и не надейтесь на спокойную жизнь....это как в море ....бывает штиль а бывает шторм...и ни когда не знаешь когда что начнется и когда закончится......в штиль все плавают и большое судно и маленькие лодки а вот шторм уже посерьезнее.....с 2014 шторм зачистил много территорий ...поля для нового формата с новыми силами современными идеями....заплывайте....штормить не закончило ну многих закалило......вероятно у некоторых корневая система крепкая не смыло только пообтрепало сильно , но новая уверенная смелая поросль потихоньку прорастает......это радует...присоединяйтесь у новой поросли...растите ..цветите..хорошего урожая...)))

Цитата
Вера Авдеева написал:
Здравствуйте. По нашим отчетам продаж могу сказать, что у нас большие размеры продаются, но не дорогие. Так как женщины крупные, не всегда выбирают дорогое. С чем это связанно, не буду судить. Считаю, что в магазине, должно быть вся от самого маленького до самого большого размера, чтобы каждый мог выбрать. И желательно не в одном экземпляре - а разные виды сорочек.

Цитата
хорошего урожая...)))
Спасибо!

Цитата
с 2014 шторм зачистил много территорий ...
Наверное стоит пояснить, почему я выбрала именно это время:
Решение что пришло время для чего- то своего я приняла еще в конце осени, когда в США проходили выборы и многие лидеры европейских стран заговорили об отмене санкций. Я посчитала, что эти события станут началом "оттепели " в международных отношениях и экономика начнет подниматься с колен- медленно, но верно.
Я тогда решила что надо "успеть сесть в поезд" пока он только набирает ход и пока еще есть свободные места.
Говоря Вашими словами:
в штиль ни одна лодочка не догонит и уж тем более не обгонит пароход, А когда шторм начнёт успокаиваться и пароход еще не разогнался, можно поймать высокую волну.

Сейчас я вижу, что просчиталась в своих прогнозах международных отношений. И наверное не я одна! Причин тому много... Теперь ко всему добавились результаты выборов во Франции...

Но к этому времени я не просто "заразилась" идеей, я уже "больна" своим магазином

Цитата
Вера Авдеева написал:
Сейчас я вижу, что просчиталась в своих прогнозах международных отношений. И наверное не я одна! Причин тому много... Теперь ко всему добавились результаты выборов во Франции...

Но к этому времени я не просто "заразилась" идеей, я уже "больна" своим магазином
Ну самая причина и основа это быть зараженным....я знаю людей который в кризис не только не потонули или там еще что то а кто наоборот увеличил и улучшил положение купили без ипотек 2 квартиры которые простите в красноярске не дешевые.....увеличили рынки сбыта....и прочие показатели фин благополучия...ни на кого не смотрите ни на кого не равняйтесь....у вас будет все по вашему и так как у другого не будет....я видела людей которые в хорошие времена просто утонули в штиль....так что ...и мировая экономика тут немного не при чем........Зараза это главный двигатель ...ВАШ....

Цитата
Вера Авдеева написал:

А я Вам на почту писала ..не получили?

Даночка Маленькая, к сожалению Ваше письмо не дошло, если можно, продублируйте его, пожалуйста! Очень хочется узнать Ваш совет!
Изменено: Вера Авдеева - 12.05.2017 22:00:40
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).