Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу представиться, Вера Авдеева, Белгородская область

Прошу прощения что сразу не дописала, катастрофически не хватает времени.
Главу II, длинную под названием "Как?" или "А-А-А!" можно пропустить.
Глава III, про мои метания
"Быть или не быть?" или всё же "Что делать?"

Успокоившись, и даже порадовавшись, за то что мы не успели сделать: заказать вывеску и визитки(т.к название так и не было выбрано, думала, если не успеем на первое время обойдемся вывесками типа "Добро пожаловать" "Мы открылись") и закупить системы (хотела взять их с рук, что б сэкономить, муж даже съездил в Губкин, но не взял: ремонт мы не собирались делать, а системы монтируются за день)...

Но самое главное, за все это время меня даже ни разу не посетила мысль: а может все бросить, может не мое это. Значит ответ на самый главный вопрос - БЫТЬ!

А дальше... дальше я стала думать, что делать...
В итоге у меня нарисовалось несколько вариантов:
1. Снять площадь в Белгороде, который сразу отпал, хорошие площади там то же не ждут меня на каждом углу, а аренда выше.
2. Искать новое хорошее помещение в своем городишке, и эти поиски могут длиться долгое время, а значит закупленный товар будет просто лежать в мешках. Конечно же из моды он не выйдет, но есть же такое понятие как сезонность, а у меня закуплен "летний товар": пижамки с шортиками, сорочки на тонких бретельках, домашние туники и халатики без рукавов или с короткими и т.д.
3. Ждать завершения строительства ТЦ, который обещают сдать к Новому Году, но строительство может так же затянуться на длительный срок, а дальше см. п.2
4. Снять аренду в непроходном месте, в заглохшем Т.Ц коих у нас аж четыре и везде сдаются площади, правда по цене лучших времен этих ТЦ
5. Пойти на центральный рынок, где есть проходимость, но ЭТО ЖЕ РЫНОК!

И я снова зашла в тупик, вариантов то много, но принять решение и выбрать какой то один , я не могла.
В итоге: вспомнила слова учительницы математики- не можешь решить задачу- разбей ее на части! И поставила вопрос по другому: Сейчас или потом? Ответ не заставил себя ждать СЕЙЧАС! -вложенные деньги должны работать.В итоге мне осталось сделать выбор между 4 и 5 пунктами.

Пора бежать, надо открываться!

Вера, хочется поддержать Вас в трудный момент, потому что Ваша решимость начать бельевой бизнес подкупает. Если сейчас не получается, то это нужно воспринимать как сигнал свыше, что не время. Да, судьба дает варианты и Вы их видите, анализируете. На мой взгляд сидеть и ждать нет смысла, потому что товар теряет актуальность. Хотя если это летний ассортимент, то он ее уже потерял. Пусть рынок Вас не пугает, если есть надежда, что можно будет хотя бы вернуть часть денег за товар. Да и опыт какой-то получите. Еще вариант - попытаться реализовать с помощью друзей и знакомых. Может через соцсети попробовать. В любом случае желаю выбрать направление, которое окажется удачным. Успехов Вам!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).