Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться, Хочу стать полноправным членом Вашего форума и стать бельевиком

Добрый вечер всем участникам форума!
Я имею огромное и неудержимое желание открыть свой магазин белья! Очень люблю белье и хотела бы реализовать свое желание в совсем скором времени. Для пущей уверенности в целесообразности этой идеи жизненно необходима моральная поддержка и советы опытных бельевиков таких как ВЫ! К сожалению члены семьи не могут в полной мере оказать мне такую поддержку и вот я пришла сюда и обращаюсь к Вам.

Анна,добро пожаловать на форум. А имеете ли вы помимо

Цитата
Анна Овчинникова пишет:
огромное и неудержимое желание открыть свой магазин белья!
какой-нибудь опыт, что вы знаете о ТМ белья, планируете ли домашку, колготки, если да, то какие ТМ. Как вы представляете себе свой магазин, в какой ценовой категории собираетесь работать, как вы представляете себе своего покупателя?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Анна , привет! Светлана уже задала хорошие вопросы))) А место присмотрели? Это самый важный вопрос в нашем деле)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за поддержку!!!
Моим опытом я бы назвала за последние 4 года просмотр моделей различных торговых марок белья , посещение оптовых фирм, изучение их ассортимента, моделей. Самый луший опыт из всего моего опыта - это общение с моей подругой, которая имеет магазин белья и много мне рассказывает о качестве, формах и ассортименте белья ну и так далее. Ей за это огромное спасибо!
Есть масса вопросов, на которые мне хотелось бы получить квалифицированные ответы разных бельевиков, которые поделились бы своим опытом.
О наполнении своего магазина хотелось сказать так. Я рассматриваю несколько видов продукции и по мере смены сезонов обновление или дополнение ассортимента. В связи с этим и возникает масса вопросов.

4 года -много! Что узнали хорошего? Конечно общение с подругой это хорошо, но для себя вы все равно должны определить ТМ, которые вы хотите видети в свеом маге, а главное, чтлбы их хотели видеть и покупать ваши будущие покупатели. С этим как? Хотя бы приблизительный набор ТМ который планируете.

Добрый вечер,Марина! Спасибо за внимание к моей скромной персоне!
На счет места есть наметки в районе (южный округ) открывается небольшой торговый центр над магазином продуктов - 2-й этаж. и еще один ТЦ достраивается где бы мне тоже хотелось посмотреть место для торговли. Разумеется хочется получить совет по расположению предполагаемого магазина и возможно расположение его продиктует начальный ассортимент. Конечно, я понимаю, что сразу могу не попасть в спрос на 100% и, могу и в 50% не попасть:D , и, тем не менее, рассматриваю три класса белья по ценовым категориям в начальный ассортимент: эконом, среднюю ценовую категорию и такие марки как FELINA в качестве более дорогих марок и, возможно, рассмотрю еще какие-то марки белья. Очень нравится Крис Лайн по красоте и качеству. Сама ношу их пуш. Нравится из марок Диманш, Лиливьеве, Папилон, Стефи Л.
При всем своем желании и симпатиям к разным ТМ понимаю, что надо бы начинать с классики, а дальше уже смотреть чем развиваться, а от чего-то возможно отказываться.... Конечно я понимаю что на подбор ассортимента к конкретному месту торговли уйдет долгое время, и готова стараться для развития своего детища, понимаю, что не сразу он будет давать отдачу в материальном эквиваленте, такую, на какую хочется рассчитывать... и в первый год все будет идти в развитие магазина, все равно чувствую себя зеленой-зеленой во всех вопросах и очень нуждаюсь в ВАШЕЙ помощи и советах.
Вот как развернула я свой ответ. За одно и Светлане ответила.

А планируете на 6 бв? Если да, то записывайтесь.

Цитата
Анна Овчинникова пишет:
возможно расположение его продиктует начальный ассортимент
Однозначно! Часто продуктовая сеть определяет основного потребителя. Оба Ваших потэнциальных ТЦ ещё только строятся? Арендную ставку узнавали?

Кажется только что я туда вписала свою фамилию:D, Только вот не знаю когда в общий список попаду .... да и попаду ли вообще? И анкета, говорят, где-то спрятана в доступном месте. Может успею сегодня найти и заполнить.
Светлана! Большое спасибо, что не бросаете слепого котенка на вашем ресурсе.....
Может Вы что-то посоветуете с выбором места для торговли, а то я немного в замешательстве стоит ли искать площадь ближе к метро и конкурентам или же есть резон рассматривать варианты в 2-3-4 остановках общ. транспорта от метро?

Цитата
Анна Овчинникова пишет:
Только вот не знаю когда в общий список попаду .... да и попаду ли вообще?
Анна, Вы уже там)))

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum25/topic714/message34097/#message34097
Это ссылка на анкету)))

Марина!Ура Вы со мной!
Одн центр готов продукты уже работают. Я нашла объявление о сдаче в аренду помещений 15, 18, 27 м ставка 15000 с метра в год но с торгом. меня интересует площадь 15-18 больше, мне кажется на начальном этапе не стоит. Очень волнует вопрос такой: там продукты -кажется Пятерочка - а это как правило эконом вариант. и сам ТЦ на втором этаже совсем не большой...... Меня мучают смутные сомнения..... Второй ТЦ достраивается про него пока ничего не узнала. Кроме желания открыться есть еще работа, которая занимает достаточно времени, и я не все могу охватить в свободное от нее время (к большому моему сожалению) Ч то скажете? И на счет Минска: я кажется присоединилась... Успела? и что еще нужно сделать?

Цитата
Анна Овчинникова пишет:
и что еще нужно сделать
Анна, заполнить АНКЕТУ))) Ссылку на неё я дала Вам выше. Купить билеты.
Пятёрочка уже почти определяет ассортиментную направленность)))

Ну билеты я еще не купила:D а вот про пятерочку и ассортимент вопрос такой: Это все же эконом и на сколько процентов от всего ассортимента белья?

Ну я бы не сказала, что пятерочка совсем уж низкий класс, я думаю спокойно можно попробовать со средним сегментом, а потом подкорректировать в + или-
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).