Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Хобби.

Да не за что. А к стрелкам сходите, правда заниматься, даже по патронам дорого, а вам инструктор, аренда и прочее. Там до самих патронов то еще далеко, если по правильному.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Лен,а вам зачем?

Для уверенности. Носить оружие при себе не собираюсь, но научиться обращаться с ним хочу. Избавляться от негативной энергии помогает, говорят.

Скрытый текст
у меня доброе хобби. хоть и с зубами...

Жень, мне сегодня попалась картинка "Как фотографировать маленькие машинки".

Твой самолет также снят, или он реально такой большой?

Цитата
Ольга Уварова пишет:
или он реально такой большой?
все относительно :) большой по сравнению с чем?

на этом фото он, конечно, большой.
Скрытый текст
а тут уже не очень :)
Скрытый текст
за фотку спасибо - интересный способ :)

Я уж было подумала по первой фотографии, что Вы приблизились к своей мечте и стали пилотом самолета. ;)

Цитата
ViTT пишет:

Красиво! 8)

Раз уж появился, расскажу про своё хобби,которое потихоньку перерастает в бизнес.Так как бельевой бизнес был оптимизирован, сокращены все малорентабельные точки,появилось свободное время...Четыре вечера в неделю были отданы на здоровый образ жизни, проще говоря тренировкам, в остальное был по большому счёту зависание в инете и игры/ в основном покер/.Переломным моментом стала поездка с друзьями в Кунгур и Белогорский монастырь[img][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/58321/355179997.3/0_1a8818_d7e33165_XXL.jpg[/img] Белая сказка[/IMG]

В поездке каждый пользуется своей фототехникой,а потом все сливают фотографии в один альбом,я увлекался фотографией с 6 лет и имел довольно неплохой полупрофессиональный фото аппарат,поэтому был очень удивлён,что обычный айфон 6с уделал меня как мальчишку, полез в интернет, начал онлайн обучение,съездил на мастер классы к опытным профи и теперь я второй свадебный фотограф в городе,хотя был и первым тоже https://mywed.com/ru/photographer/00001/ .Взял псевдоним А.Зауральский и теперь занимаюсь делом,которое настолько мне по душе, что очень жалею,что не понял это лет 20 назад.Добавляйтесь ко мне в друзья в контакте,лучше завтра после 9 утра по Москве ,как обычно мне в сетевой жизни мне иногда прилетает бан, что поделать ,горячий южноуральский характер вах
Радость победы
Изменено: Алексей и Оля Габдулины - 22.10.2017 12:10:19

Алексей, здорово, когда есть увлечения, да еще если они приносят доход! Дайте ссылку на свою страницу во "В контакте".Бываю там крайне редко (все больше на Facebook, где все поставщики), но в друзья добавлюсь! ;)
И удачи Вам!

Да согласен, 20 лет занимаясь продажами, не оставалось особо времени ни на что,кроме семьи и спорта, сейчас как отдушина вот ссылка на мою страничку https://vk.com/id23422767 ,добавляйтесь все кто хочет. Я наоборот в контакте сделал своей основной бизнес платформой, 80 процентов заказов оттуда. Вот ещё одна ссылочка, просто похвастаться, являюсь свадебным фотографом номер один у себя в городе https://mywed.com/ru/photographer/00001/

Цитата
Елена Дунаевская написал:
Цитата
ViTT пишет:

Play Video Play Mute Current Time 0:00 / Duration Time 0:00 Loaded : 0% Progress : 0% Stream Type LIVE Remaining Time -0:00 Playback Rate 1 Chapters Chapters descriptions off , selected Descriptions subtitles off , selected Subtitles captions settings , opens captions settings dialog captions off , selected Captions Audio Track Fullscreen This is a modal window. Caption Settings Dialog Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window. Text Color White Black Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Opaque Semi-Transparent Background Color Black White Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Opaque Semi-Transparent Transparent Window Color Black White Red Green Blue Yellow Magenta Cyan Transparency Transparent Semi-Transparent Opaque Font Size 50% 75% 100% 125% 150% 175% 200% 300% 400% Text Edge Style None Raised Depressed Uniform Dropshadow Font Family Proportional Sans-Serif Monospace Sans-Serif Proportional Serif Monospace Serif Casual Script Small Caps Defaults Done
Красиво!
Кстати, прошло вот три года и наши в городе наконец сподобились завести пистолеты и провести первые соревнования. Я поучаствовал. Конечно не без рекламы своих джинсов, хотя там именно их функции не были востребованы, вот если б это был IDPA... :) http://pixs.ru/showimage/121212jpg_9061008_28793534.jpg

Сделал с приятелем ютуб канал - теперь это дополнительное хобби.:) https://www.youtube.com/channel/UCIUOKOgAE1QL5kJafME37gw

Написал программу для автоматизации любого магазина

Проекту МАГАЗЬКА - 11 лет , 14 стран , более 4000 клиентов

Сначала никто не верил, а потом это программа закрыла ипотеку в Москве !

MAGAZKA - стала народной программой. Удобной, надежной, для тебя !

С этого сайта сегодня зарегистрировался 25 -й пользователь со скидкой!
Изменено: Юрий Тимофеев - 30.03.2018 14:56:19

Есть кто живой? :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).