Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сочи 2014, скоро Олимпиада

Нравится фигурное катание.... Сильно болею за хоккей, все дела могу бросить)))

Все ,в хоккей проиграли!!! Очень жаль. Очень,очень!!!

В слаломе золото и бронза,у меня там подруга в "судьях",колдует.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Вот и закончилась для меня и моих друзей поездка на Олимпиаду . Сказать ,что всё было хорошо просто нельзя,всё было просто супер. За последние два года ,что я там не был произошли колоссальные изменения, везде чистота и уют ,а атмосфера праздника на каждом шагу ,все друг другу радуются,не смотря на национальность,ещё бы удачи нашим спортсменам,то я бы точно знал адрес рая на земле - это Сочи -2014

Алексей здорово что Вам понравилось.У вас там был мальчишник.А Компания видно сплочённая.А хорошая компашка уже 50% успеха.

Леночка подруга колдует в нашу пользу?

Про хоккей -Сборная России по футболу, снимай коньки мы вас узнали !!!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Что за вопрос, Наталья?22-го слалом посмотрим ,как у неё получит ;) ся
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Вчера наши корейцы ещё два золота принесли , вы не поверите ,невозможно было достать билеты на два вида ,шортрек и кёрлинг ,даже на фигурное были и на хоккей нам удалось урвать финляндия -канада

Красиво. А вот хоккей опечалил. Да нет больше Харламова, нет патриотизма, теперь присутствуют только деньги.
Честь имею С.Грезин

Смотрел Канада -Сша ,думаю с канадцами даже и Харламов не помог бы в этом году , буду болеть за шведов , хотя поможет им только чудо

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Цитата
Наталья Летушова пишет:
Что за вопрос, Наталья?22-го слалом посмотрим ,как у неё получит ся
Ну,что я говорила?Две золотые наши!!!

Ура!!!
Умничка жена бывшего американского сноубордиста))))

Сообщение о нашей победе в лыжном марафоне на 50 км услышали от продавца салона сотовой связи, где выбирали мужу новый телефон. Покупатели и продавцы вместе кричали УРА и прыгали от радости!!!
Как хорошо жить на белом свете!

Смотрели семьей церемонию закрытия. Конечно, испытывала гордость и за страну, и за наших спортсменов. Ребята все большие умнички! Несколько раз наворачивались слезы. Не знаю, как в ближайшее время олимпиада отразится на бизнесе, но в сердце точно останется очень теплое воспоминание.

Сейчас хотела купить билеты на параолимпиаду .Расстроилась.Билетов нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).