Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

Вау! Здорово как))) Спасибо! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Как здорово! Оля, спасибо!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

СПАСИБО!!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

:) :) :) Спасибо!!!

Спасибо.А у нас настоящая весна. Даже сейчас, ночью +6. Завтра отбываем в горы. В Домбай. Хоть снег увидим. Маленький отпуск.
2 магазина. С 2000г.

Спасибо, Ольга! Здорово, так по весеннему, мило.
Больших продаж и новых покупателей в новом сезоне!

И у нас вроде теплеет, на самом деле чувствуется весна. Правда утром -38, а днем -24-26. Утром выходишь в шубе, т.к. холодно, а днем в шубе уже жарко). Но зато солнышко светит вовсю).

Татьяна, это при -24 -26 вам в шубе жарко? :oops: Мы сибиряки тоже морозоустойчивые, но не на столько :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

А у нас позавчера ночью было -30, сегодня опять -14.

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
И у нас вроде теплеет, на самом деле чувствуется весна. Правда утром -38, а днем -24-26. Утром выходишь в шубе, т.к. холодно, а днем в шубе уже жарко). Но зато солнышко светит вовсю).
Тань, как вы там живёте то? Ужас какой то, -24-26 - жарко им....Я только читаю про эти температурные показатели и уже леденею :(

Ура :D Новый номер любимого БИК доступен для скачивания.БиК № 38
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

А его уже во всю читаю и даже поставщиков новых присмотрела :D
один магазинчик белье и колготки

А у меня вчера был замечательный вечер.Спектакль "Загадки КоКо Шанель" В исполнение Александра Васильева.Это нечто.Если у вас в городе будет такое замечательное событие НЕ ПРОПУСТИТЕ.Три часа на одном дыхание.Великая женщина несмотря на тёмные пятна в её биографии.И вообще человек без воспитания и образования сделала из себя бренд. Не умея шить и кроить быть одним из величайших модельеров.Половина зала была в маленьких чёрных платицах от Шанель с жемчугом на шее.

Я наконец-то вставила свое фото (долго мучилась) и это самое замечательное событие дня :D
один магазинчик белье и колготки

Вот ведь как нам мало надо для радости, и это хорошо. Так давайте радоваться все, ведь весна на дворе.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Новый номер любимого БИК доступен для скачивания. БиК № 38
+100
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Научи меня, Боже, любить
Всем умом Тебя, всем помышленьем,
Чтоб и душу Тебе посвятить,
И всю жизнь с каждым сердца биеньем.

Научи Ты меня соблюдать
Лишь Твою милосердную волю,
Научи никогда не роптать
На свою многотрудную долю.

Всех, которых пришёл искупить
Ты Своею Пречистою Кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью
Научи меня, Боже, любить!
(1886г. К.К.Романов)

Любовь у вашего порога и в мире нет добра чудесней, чем День Святой, дарённый Богом!!!
Всех с Пасхой и Христос Воскресе!!!

Всех с праздником!

У меня замечательное событие сразу 2х дней))) Вчера выписали себе с Виктором командировку и у ехали на два дня в славный город Тулу))) Объехали и посмотрели вместе с Зоей Коростелкиной и Наташей Лобановой , все ТЦ города и посетили несколько стритов. В планах было ещё больше визитов, но не учли, что сегодня Пасха, и многие устроили себе выходной)))А ещё собирались в Ясную Поляну, но тут погода откорректировала планы.
Общение начали с посещения Библиотеки, фото прилагается ;) , где прочли много книг ;) Тула произвела оч. приятное впечатление, а может просто компания была хорошая)))
Бельевые маги понравились! Обратила внимание, что как и в Пензе, много внимания уделяется оформлению и оборудованию. Те, что посетила - современные, стильные, хорошо оснащены технически. Опять естественно сравнивала с Москвой. Всё таки у нас большинство предпринимателей ( и я в том числе) оформляют проще и скромнее, стараясь потратить на это минимум средств. Объяснения этому конечно есть. Аренды у нас невменяемые,налоги и з\п московские, результат - непредсказуемый :( Была удивлена ценами на товарные позиции, которые мне знакомы. Цифры или такие же, или даже выше! Буду много думать...
Время пролетело не заметно и как всегда его даже не хватило, чтобы всё обсудить))) А обсуждали многое. Ассортимент, работу с персоналом, оплату труда, целесообразность содержания офиса, найм дополнительных сотрудников с делегированием им части полномочий, целесообразность акций, системы скидок и т.д., и т.п. Вспоминали добрым словом форумчан и постоянных участников БВ. Всё таки у нас уже коллектив, хоть все и в разных концах света)))
Кроме массы полезной информации получила отличный заряд бодрости и позитива! :)
Зоя и Наталья, спасибо за экскурсию. Зое отдельное и огромное спасибо за тёплый приём! Ждём ответного визита! Ты обещала :)

Обожаю Тулу! Я бы тоже с удовольствием приехал. Вспомнил бы места своей "боевой славы"!

Молодцы ! А в следующий раз приезжайте в Краснодар. У нас тоже есть такие же Библиотеки. Будем много читать.
Встретим, разместим, покажем.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).