Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
zetday. Есть отзывы?, обсуждение ТМ

Цитата
Мария Аникина пишет:
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Недолюбливаю 16ю линию:) Но все равно надо будет зайти, глянуть. спасибо.
Мария и я ..
я, как уже писала открылась только 18 августа, но.... уже сделала вывод что мне дешевле заказывать с Москвы, чем здесь.
Кроме цены еще и просто очень неудобно с ними. Ничего не присылают на электронку, к ним нужно ехать обязательно. Я от них прайс никак получить не могла, в самом начале, когда только открывалась. То не дают тк я еще не зарег. была как ИП, потом, когда зарегистрировалась, прайс дадут, но только он большой и бумагу жалко, пришлют на элктронку, потом у них почта зависала именно, когда мой прайс загружали, слишком большой (это вордовский-то документ) "Приезжайте с флешкой", когда приехала с флешкой, то девочка, которая прайс сделала мне отсутствует, другая не знает, куда та его сохранила а прав новый сформировать у нее нет, а те у кого есть эти права с клиентами работают... В общем ужас и кошмар:-)
А когда в Орен ездила, там за мной ходила тормозная продавец-консультант, которая ни на один мой вопрос ответить не могла, но злила тем, что просто стояла рядом и пристально на меня смотрела...
Да я первый раз тоже там сама пыталась выбрать в оч. короткий промежуток времени с 18.30 до 19 (они до 19 работают)
Брала все подряд почти :)
Мне присылают в екселе... Но конечно не все что есть у них.
Но... цена не радует и это главное.
Я менеджеру конкретно сказала на цифорках, что блин, я закупаю по 65, а у нас торгуют по 79 этим же на 2 кв. метрах площади... Ну не может быть закуп у них по объему больше, чему меня в принципе, даже если точек несколько...
Они просто накручивают так... За с чет чего " живут" вообще фиг знает...
Сидят за стекляшками как в киосках на 2 кв.м....
В др. месте сразу сделали хорошую скидку, хотя и меньше, чем у конкурента (судя по рознице и ассортименту) в нашем же ТК.но все поправимо :)

Спасиб за ссылку :)

Цитата
Мария пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Недолюбливаю 16ю линию:) Но все равно надо будет зайти, глянуть. спасибо.
Мария и я ..
я, как уже писала открылась только 18 августа, но.... уже сделала вывод что мне дешевле заказывать с Москвы, чем здесь.
потом у них почта зависала именно, когда мой прайс загружали, слишком большой (это вордовский-то документ) "
Мне присылают в екселе...
Ну да, не в ворде а в экселе. я опечаталась. так вот этот "эксель" они мне никак скинуть не могли.

не тож сказали первоначально что ИЗВИНЯЙТЕ оч. большой объем... Но видимо мен-ы на % или плане... потому как потом стали присылать, объяснять.
у меня хороший мен-р... но условия.... Больше радуют у js

Цитата
Мария пишет:
но условия.... Больше радуют у js
Сравнивала цены на Gaia в JS и 16 (цены в Js, которые при закупке от 30т), так вот в 16 за бюст на рублей 20-50 дешевле. Хотя мне кажется, они сами (16) в джи эс закупаются:) тк менеджер говорила "вы делаете предзаказ, мы его отправляем крупному федералному поставщику, а через недельку забираете" и бланк заказа показала точь в точь как в джи эс, оформление абсолютно одинаковое. Так мне проще тоже в джи эс заказать и забрать через 3 дня, чем у них неделю ждать... А цены скорее всего на гаю они чуть дешевле поставили, пока только начинают с этой маркой работать, знают ведь что с джиэсовскими будут сравнивать, а потом наверное повысят.

Цитата
Мария пишет:
.
у меня хороший мен-р...
А моя менеджер прикольная, сама забывает иногда, что мне говорила:) Сначала рассказывала, что Гаю они прямо с фабрики заказывают, потом "у крупного федерального поставщика". Когда я говорила, что хочется работать с ТМ, которых в Орске нет, она сказала, что у них Гаю всего 1 предприниматель закупает, а потом через недельку запамятовала, и сказала "Ее у нас очень много берут, спросом пользуется. Хорошая ТМ, ходовая":)

А вообще, зафлудили мы тему про zetday, потихоньку превращается в "обсуждение джи эс и 16 линии":)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).