Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Ищу "Пеликан"

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Про несколько лет можно сказать если у вас трусов штук 20 и вы их не часто одеваете. А так то качество хромает,что у Пеликана,что у Инканто.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D за Инканто - поспорю.... соотношение цена/качество/ продоваемость на высоте!!!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Трусы - замечательные, мужские сам ношу по нескольку лет..
Инканто Иннаморене пробовали? сам ношу по несколько лет:D
У меня несколько так сказать извините за интимные подробности трусов от американских производителей, которые в разы дороже Пеликановских, носятся они примерно одинаково.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Про несколько лет можно сказать если у вас трусов штук 20 и вы их не часто одеваете. А так то качество хромает,что у Пеликана,что у Инканто.
ну не думал, что трусов у мужчино должно быть двое.. :) По теме, всем большое спасибо отписавшихся в личку, все таки форум набирает силу и по взаимовыручке тоже. И всё Это практически не подхдит в работе нашей ситуации. У нас предзаказы, ну скажем так, на 23 февраля в том году мы брали мужских тысяч на 200. Естественно без предоплаты и в рассрочку. Что предлагают мне предложенное. Брать за нал и то что будет у них в наличии.. А вот потом, через ГОД, мы возможно будем с вами РАБОТАТЬ.. Мне нужен сам поставщик, который узнает у нашего поставщика наши заказы и будет работать с нами по той же схеме. Так к примеру произошло с Шарманом. Они открыли свое отделение в Самаре и мы без ущерба для себя продолжаем сотрудничество, плодотворное так сказать с этой ТМ. А сейчас мне предлагают убить год на завоевание доверия, зачем? Думаю мало кто здесь , ну из тех кто не издалека сразу осуществляет по предоплате закупки сразу на несколько сотен. Таких денег у рачительного бельевика, просто не может быть, все запущено в оборот...
Изменено: ViTT - 14.11.2012 14:53:06

И еще, работа с местными всегда чревата, это оптовики имеющие розницу. Разместив заказ у них , мы даем информацию, ЧТО у нас ИДЕТ! Лиле достаточно фото, что б понять, пойдет товар или нет. Не у всех так получается. Это подтверждает и то, что обычно мы заказываем не совсем то, что оберет масса. Да и продавать то, чего нет за углом всегда легче.

Цитата
ViTT пишет:
Трусы - замечательные, мужские сам ношу по нескольку лет..
Значит нам гонят брак а Вам в Пензу качество!
Семейный бизнес с 1997 года.

Я не видел бракованных Пеликановских мужских трусов... Рисунки держаться, ткань катышками не покрывается, говорю как потребитель... :)

Цитата
ViTT пишет:
Я не видел бракованных Пеликановских мужских трусов... Рисунки держаться, ткань катышками не покрывается, говорю как потребитель... :)
+1. Детские трусы прошли тестирование, а они изнашиваются гораздо быстрее. С Пеликаном раньше работали по мужским трусам, отзывы были только положительный. Но в данный момент не работаем, выходили на Москву, отослали к представителю, а вот к нему почему-то антипатия. Да и особой потребности уже нет, благо выбор по товарам сейчас большой.

Цитата
ViTT пишет:
И еще, работа с местными всегда чревата, это оптовики имеющие розницу.
Я сегодня ради любопытства зашла в один из розничных магазинов одного местного оптовика. И с уверенностью 100% могу сказать, что и дальше мы с ними сотрудничать не будем. Розничные цены смешные...понятно...они же оптовики...могут себе это позволить. Были попытки работы с ними...но противно вести дела с такими людьми, которые не могут нормально конкурировать. Поэтому отказались от некоторых марок совсем. А вот наш основной местный поставщик - он настоящий бизнесмен и "фишку рубит":)

Раньше можно было брать пеликан в Новосибирске от 30тыс. Узнайте может и сейчас те же условия. Цены у них поднялись в осенней и зимней коллекции. Но кому нравится марка все равно покупают и мужское и детское и женское.

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Цитата
ViTT пишет:
И еще, работа с местными всегда чревата, это оптовики имеющие розницу.
Я сегодня ради любопытства зашла в один из розничных магазинов одного местного оптовика. И с уверенностью 100% могу сказать, что и дальше мы с ними сотрудничать не будем. Розничные цены смешные...понятно...они же оптовики...могут себе это позволить. Были попытки работы с ними...но противно вести дела с такими людьми, которые не могут нормально конкурировать. Поэтому отказались от некоторых марок совсем. А вот наш основной местный поставщик - он настоящий бизнесмен и "фишку рубит":)
+100500, Не мы одни такие. И Пеликан работает на праздники (я говорю о наших магазинах). Когда у людей 23 Февраля, самый постоянный подарок женщин - трусы и одеколон, или плюс или бритвенный станок. В этот праздник обычные классические и даже очень качественные трусы им не нужны, им нужны прикольные рисунки по теме. Поэтому у нас очередь к 23 , а так же на 14. :) И на Новый Год. Мы сейчас не говорим о качестве трусов Пеликан...кроме того,мы не закупаем классические трусы этой марки! Мы покупаем сувенир на праздник ...Больше таких трусов никто не выпускает.Классические трусы мы берет более серьезных марок и элитку(Hugo boss,D&G,Disel,Ck).А это сувенирка,как открытка,только ввиде трусов! Летом идут хорошо футболки тоже с прикольными надписями,они не дорогие,всем по карману.Таких маек ,к сожалению,тоже никто не выпускает.Остальные футболки привозим со штатов,но это дорого для покупателей. По-этому Пеликан в определенные периоды очень полезен.А,да,забыл,пижамы тоже очень симпатичные и не дорогие,уходят хорошо,гораздо быстрее,тем Испания...

Не знаю как по расстоянию в Екатеринбурге есть их представитель.

Нужен не представитель в регионе, таких полно, нужен адекватный представитель самой ТМ, жаль что здесь таких нету.. :)

Цитата
ViTT пишет:
Нужен не представитель в регионе, таких полно, нужен адекватный представитель самой ТМ, жаль что здесь таких нету.. :)
Добрый день, уважаемый ViTT. Ваша беда не осталась незамеченной) Мир не без добрых людей.
Напишите, пожалуйста, как с вами связаться, передам Ваши контакты менеджеру, который ведет Пензу.
Постараемся решить Вашу проблему.
С уважением.
Анастасия
Заместитель начальника регионального отдела продаж ТП Pelican

Ну вот, мир не без добрых людей.. :) Отпишусь.

Цитата
vadimcd пишет:
Цитата
Виктор Куфтин пишет:
+100 Вообще не люблю Пеликан
Соглассен, после размещения контрактов в Китае качество упало, а цена возросла...
По заказу покупателя привезли Пеликан с новой коллекции женский велюровый костюм, аж 2 шт. Покупательница выбрала по цвету один, на следующий день в 8 вечера звонок. "Костюм постирала, весь облез, чуть ванна не забилась" и претензи чуть не до крика. Еле договорились на утро встретиться. Когда утром увидели костюм, глазам не поверили, у нас половая тряпка лучше выглядит. Срочно взяли с покупателя заявление на возврат денег. Отзвонились поставщику, предупредили о возврате костюмов. Кошмар.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Виктор Куфтин пишет:
предупредили о возврате костюмов.
Я так поняла они согласились забрать?

Виктор, а вообще какова была реакция поставщика, ведь это не только Вам нанесло серьёзный урон. Про Пеликан слышу практически постоянно последнее время и только негативное.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).