Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Мне тоже вчера в одной коробке два каталога в другой пачка пакетов
Алексей,а вы где Инфинити закупаете? у Диалога?

Проблемы с задержками коллекций разные. тут каждый должен решать озвученные вопросы со своим представителем. Я официальный представитель в Приморском крае.
Честь имею С.Грезин

К нам Инфинити привозят сразу в магазин и расплачиваемся на месте - что несомненно очень удобно. Но привозит водитель, а ему и не скажешь ничего. По поводу задержек Симферополь говорит, что в Краснодаре "какой-то сбой". Но как мне сказали, магазины Краснодара уже торгуют июльской коллекцией с 15 числа. Машина к нам уходит раз в неделю - т.е. эту коллекцию уже несколько раз можно было доставить. Даже пакеты не положили - хотя просили и не только о пакетах. Буду в понедельник менеджера трясти снова.

Сергей, ну я так понимаю, что на сроки поставки коллекции я никак не могу повлиять. Например бланк предзаказа на июль я получила 29 июня, а бланк предзаказа на август - 20 июля.
У Вас и солнце раньше встает, и Инфинити раньше приходит... 8) А если серьезно, я рада за Ваших клиентов, что у них такой быстрый партнер. В наше время это очень важно.

Сегодня "обрадовали" - июльскую коллекцию получим в середине августа. И смешно, и грустно.

а чего не работаете напрямую с Питером? разве не удобнее?

Анастасия, у каждого региона свой представитель есть (в нашем случае Краснодар с филиалом в Симферополе).
У нас проблема решилась благополучно. Краснодар разобрался и оказывается мой заказ не попал в основной (или не успел попасть), поэтому и задержка - менеджер новый, поэтому не все гладко было и я была не в курсе. что заказ задержится. С августовской коллекцией все ок - получаем на этой неделе.
Очень благодарна Краснодару за содействие, очень внимательные менеджеры:)
Так что разница в поставке августа и июля получается неделя.
Изменено: Людмила Демеха - 19.08.2015 16:07:52

Подскажите ,как кто торгует отдельно плавками от комплектов? Кто то заказывает их отдельно от комплектов?Кроме базовых моделей.

Цитата
Светлана Струкова написал:
Подскажите ,как кто торгует отдельно плавками от комплектов? Кто то заказывает их отдельно от комплектов?Кроме базовых моделей.
Я в основном продаю те,что остались от комплектов,но бывает,что заказываю специально трусов больше чем бюстов для отдельной продажи,если это востребованный цвет(красный,шампань,синий,сочетания с черным...)

Я почему спрашиваю.Очень интересные модели и посадка хорошая.Но какую наценку делать вопрос.....

Мы постоянно заказываем такие трусики. Начали их брать летом, потому что красивые цветные нехлопковые трусики не могли нигде найти. Их очень хорошо берут. Расцветки довольно интересные. Наценка разная в разных магазинах: в ТЦ повыше, в спальном районе - пониже.

Да ,Елена,спасибо. Думаю тоже закажу на пробу ходовые размеры.

Подскажите, пожалуйста, кто брал купальники, мужские шорты, шлепки этой марки, как они по качеству? Не слишком просто выглядят? Как садятся купальники? Или за эту цену можно что-то другое посмотреть?

Цитата
Людмила Демеха написал:
Подскажите, пожалуйста, кто брал купальники, мужские шорты, шлепки этой марки, как они по качеству? Не слишком просто выглядят? Как садятся купальники? Или за эту цену можно что-то другое посмотреть?
Я брала купальники только. Садятся хорошо, модели разные, просто выглядят только обычные однотонные купальники, хотя цвета яркие, тут тоже можно поспорить. что они простые). Много цветных, комбинированных по цвету ( были в прошлом году), модели этого года я еще не видела. Прайс пришел, но я даже не посмотрела, т.к. для меня это очень рано. Я брала по распродаже - 30%, сделала такую же распродажу у себя - разобрали моментально)

Светлана брали со скидкой коллекцию 14 или 15 года?И когда брали ? Тоже работаю с этой ТМ.Но не всегда угадываю с расцветкой.

Я брал тоже только по распродаже 15 год,так наценка получается чуть больше,мужские нормальные,сам в Сочи опробовал , брали более менее,так как других больше не брал

Цитата
Наталья Летушова написал:
Светлана брали со скидкой коллекцию 14 или 15 года?И когда брали ? Тоже работаю с этой ТМ.Но не всегда угадываю с расцветкой.
Наталья, я брала коллекцию 15-го года. Мне понравилось все, что я заказала. Однотонные яркие - 6 расцветок ( оранжевый, ментол, желтый, зеленый, бордовый, голубой), черно с белым, сине с белым, леопард. Молодежь разобрали яркие цвета)))

Брала в мае.

Светлана ну здорово.Без предоплаты.без предзаказов и со скидкой 30%.Короче надо набраться терпения.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Светлана ну здорово.Без предоплаты.без предзаказов и со скидкой 30%.Короче надо набраться терпения.
Да))) Я на предзаказы не реагирую)))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).