Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
Светлана Рядинская написал:
Цитата
Наталья Летушова написал:

И ещё могу сказать.что Китай уже не дешевле.1100р за комплект.
Так и есть! Я своим покупателям не докажу, что Китай столько стОит. Они "Китай" даже слышать не хотят....
ну так не говорите КИТАЙ, говорите маде ин Франце))) отшив Китай.
Светлана, могу только сказать, что раньше вообще Китай не брала в продажу. Из бюджетного и молодежного была Инфинити.
Вот уже год, как отказалась от марки. Небольшая подсортировки только по классике к школе.
И да, заменила Китаем, о чем совсем не жалею. Громко о производителе не кричим, да если честно, не многие и спрашивают. В основном хотят или цену, или красивое))) но в пределах определенной суммы.
да, беру приличный Китай, который не стыдно представить в магазине. Да и на выставке в этом году он был, значит уже выходит на уровень. Ну или уровень падает, кому как легче считать)))
Ну и для пробы привезла очень хорошую марочку, но по очень бюджетным закупочные ценам.
если захотеть и сейчас по 650-700 р можно в ТК Москва найти комплекты не хуже Инфинити, а если честно, то и получше. А уж если брать по новым ценам, то по качеству, посадке, материалам можно найти более достойные предложения. Возможно, вы просто не искали.
У меня к Китаю были тоже такие предубеждения, спасибо, девочкам, за консультацию.
Посмотрите, уверена, что вы найдете модели лучше и дешевле, тем более что Инфинити, тоже Китай!
так почему не заменить один Китай другим.
Ирина, поделитесь маркой белья в личку.

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
в ТК Москва найти комплекты не хуже Инфинити, а если честно, то и получше.
Посмотрите, уверена, что вы найдете модели лучше и дешевле, тем более что Инфинити, тоже Китай!
Тут есть одна проблема .Вводя китай -рыночный Вы расширяете круг конкурентов. В конкурентную войну вступают новые игроки - раскладшки с бабушками вдоль улицы и прилавочные рынки с примерочными под открытым небом.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
в ТК Москва найти комплекты не хуже Инфинити, а если честно, то и получше.
Тут есть одна проблема .Вводя китай -рыночный Вы расширяете круг конкурентов. В конкурентную войну вступают новые игроки - раскладшки с бабушками вдоль улицы и прилавочные рынки с примерочными под открытым небом.
Юрий, Китай Китаю рознь. Те марки, с которыми работаю на раскладушках у бабушек точно нет.
Ну а рынок... Знаете, тут эсклюзивом мало кто работает, на нашем рынке и Милавица есть, и Италия, и даже Польша Горсения была, так что совсем ничего не возить?
Ну и потом если речь идет о больших городах, то одна песня, а если о таких маленьких, как наши со Светланой, так у нас рынок и так конкурент, не по товару, а по цене.
Многим нужна конкретная цена, а не производитель, фирма, качество....

:D Инфинити тоже на каждом углу, особенно распродажи, и в СП за три копейки, и на рынке, и на раскладушках у бабушек.... Можно подумать мы замену французскому бренду обсуждаем

Светлане Рядинской важна не только цена , но и "приличность" этикетки. У каждого свои фишки в работе с клиентом. Удивляет степень доверия покупателей. В магазине Светланы Infinity позиционируется как некий европейский бренд с производством в Китае. Но в других магазинах и не в магазинах ( рынок, раскладушки...) биография бренда наверное другая,не все продавцы заморачиваются на такой презентации товара.Значит умеет Светлана эксклюзивно преподнести то ,что есть и у других просто как китайское белье. Респект - ставьте цену выше. У всех просто Китай, а у меня Европа с отдаленными фабриками.Согласен , что для некоторых покупателей этикетка не менее важна чем цена, качество...

Не знаю как у кого, но у нас реально ходят прилично одетые люди, спрашивают трусы Celvin Clain по цене 500 р и свято верят что это фирменные, брендовые....

Цитата
Цитата
Ирина, на этикетках Инфинити очень хорошо написано, все как надо продумали. Я так всем и объясняю - фабрика находится на территории Китая.
Приобретите BZB-2 и.....очень хорошо написано, все как надо продумали...лента для печати информации вам в помощь ;)

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата
Те марки, с которыми работаю на раскладушках у бабушек точно нет.
Наши бабульки очень продвинутые или киты сливают остатки старых коллекций. Так что все флагманы китайских брендов навалом лежат на раскладушках :)

Цитата
Юрий Шаров написал:
Приобретите BZB-2
у кого нет лишних денег на приобретение данного девайса - предлагаю бюджетный вариант - самоклеящиеся этикетки для принтеров. Пользуюсь сама, очень выручает, если надо соорудить этикетку/ценник ;)

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Светлане Рядинской важна не только цена , но и "приличность" этикетки. У каждого свои фишки в работе с клиентом. Удивляет степень доверия покупателей. В магазине Светланы Infinity позиционируется как некий европейский бренд с производством в Китае.
Игорь, просто у меня совсем нет Китая, самое дешевое у меня это Инфинити, там, действительно, этикетка плюсом идет, поэтому, как Китайское белье не воспринимают. Спрашивают , где произведено. я показываю этикетку и рассказываю о производителе))) Сейчас, конечно, появились Китайские комплекты, но совсем немного. Надо же как то выживать....

Действительно, в головах покупателей ничего не поменялось. Сегодня пришла женщина и говорит:" Что то у вас цены на домашнюю одежду выросли, в прошлом году дешевле было" ( лето прошлого года) :oops:

Цитата
Нaтaлья Kaлининa написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Приобретите BZB-2
у кого нет лишних денег на приобретение данного девайса - предлагаю бюджетный вариант - самоклеящиеся этикетки для принтеров. Пользуюсь сама, очень выручает, если надо соорудить этикетку/ценник
Люблю практические советы !!! :!:

Цитата
Сегодня пришла женщина и говорит:" Что то у вас цены на домашнюю одежду выросли, в прошлом году дешевле было"
Светлана, а к нам нередко приходят покупатели, которые последний раз покупали бюстгальтеры года два назад - и у них даже подозрения не было, что за это время цены могли вырасти! Пришла молодая женщина за Милавицей с пушем, мы ей нашли в остатках (уже давно не берем) с ценой в районе тысячи - она очень обиделась, оскорбилась и ушла искать дешевле...
Dum spiro, spero

Приличность этикетки решается заказом в типографии, напечатают любую с необходимой информацией.
Печатали и фирменные магазина и оторванные милавичные. Получились как родные.
Поэтому, если вопрос в этикетках только, то он решаем.

Цитата
Ирина Предигер написал:
.
Печатали ....оторванные милавичные. Получились как родные.
:D

Цитата
Нaтaлья Kaлининa написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Приобретите BZB-2
у кого нет лишних денег на приобретение данного девайса - предлагаю бюджетный вариант - самоклеящиеся этикетки для принтеров. Пользуюсь сама, очень выручает, если надо соорудить этикетку/ценник
Да???? Я об этом не думала никогда... Спасибо за совет! :)

Светлана, написала вам в личку ;)

Цитата
Ирина Предигер написал:
Светлана, написала вам в личку
Ирина, уже получила! очень благодарна Вам! ;)

Цитата
Ирина Предигер написал:
Ирина,продублируйте мне,пожалуйста-припожалуйста :)!

Цитата
Ирина Предигер написал:
Ирина, у меня еще вопрос к вам. Написала на e-mail....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).