Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Цитата
Изменено: Светлана Рядинская - 26.02.2016 14:24:05

Ирина, если Вам не трудно, напишите мне тоже, пожалуйста, название хорошей марочки в личку.
Dum spiro, spero

Примерно знаю что за марка,но хочется подтверждения,или в личку или на А или В начинается

Да уж😄Вариантов нет. Либо А либо В

Цитата
Ирина Предигер написал:
Светлана, написала вам в личку
Ириночка, и мне напишите)))

Цитата
Светлана Рядинская написал:
Написала на e-mail....
вопрос вопросов, можно считать флудом: никогда не понимал, зачем писать на форуме "написал(а) на емэил"? сомнения, что получатель получит письмо?

Цитата
Евгений Жуков написал:
Цитата
Светлана Рядинская написал:
Написала на e-mail....
вопрос вопросов, можно считать флудом: никогда не понимал, зачем писать на форуме "написал(а) на емэил"? сомнения, что получатель получит письмо?
Евгений, отвечаю. Так пишут, что бы человек просмотрел свою почту именно сейчас, а не через 2 часа, А в моей ситуации получилось так, что я отправила сообщение Ирине на старую почту, на которую она давно не заходит, и только благодаря моему сообщению здесь, Ирина зашла на свою старую почту. Так что, моё сообщение только для вас является флудом.

Я тоже написала Ирине. Но она не отвечает. Видимо не получила мое послание

С китайцами ромашка получается.

Девочки и мальчики, только увидела ваши сообщение. Писать мне на почту не рекомендую, почта не рабочая, адрес устарел, поэтому ничьи сообщения не видела.
по поводу марки, все кто хоть немного работает Китаем, все приличные фирмы знает наизусть, их не так много и они на слуху. Поэтому догадки про В, про А ну и еще пару букв, все верные)))) :D
Светлана не работает Китаем, поэтому ей эти фирмы озвучила, всем остальным, увы, Америку не открою... Сами все знаете. Просто обратила внимание, что цена не хуже чем у Инфинити, а модели, материалы и посадки иногда даже выигрывают. Что стоит на них обратить внимание. Почему бы и не заменить один Китай другим)))

А для тех кто в танке и с Китаем еще ни-ни.. что это за секретные фирмы на А и Б??? Можно в личку :)))

И еще немного не совсем в тему, но тоже про поставщика ярких молодежных моделей, всех на чашечку Б, да с поролоном конкретным. В соседнем городе зашла магазин, понравились модельки, говорю, девочки, а вы сами хозяйки? Да. А давайте вместе вот эту марку закупать? Ой, а мы закрываемся и все это продаем. Вы с какого магазина? Мы вам как раз звонить собирались ))) В общем девушки закупились турцией фэшн, оптовая цена 2 тыс за комплект, и все на чашку В. Марка что-то наподобие Пиера Кардена написано было. Вот неужели турецкие бюсты на такую маленькую грудь бывают? Или это просто мне так сбыть пытались? А фасончики симпотичные. Но цена - не для моей ЦА.

Анастасия Горкун, не очень силён в Китае, но как мне кажется имеется ввиду BALALOLOUM и ACOUSMA.
Хотя к чему эти секреты?
Изменено: Виктор Кожухин - 01.03.2016 01:39:22

Виктор, да не знаю, к чему секреты :) Просто все пишут А и Б.... или "все мы знаем о чем речь"... вот я и подумала, что вдруг это секрет и можно только на почту :)

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Анастасия Горкун , не очень силён в Китае, но как мне кажется имеется ввиду BALALOLOUM и ACOUSMA.
Хотя к чему эти секреты?
У этих таких цен нет,если только что то древнее. А так это про марку В'А.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Юрий, вы хотите сказать, что Аскона и Балулу дешевле Инфинити? Это имеете в виду?

Цитата
Анастасия Горкун написал:
Юрий, вы хотите сказать, что Аскона и Балулу дешевле Инфинити? Это имеете в виду?
АиВ сейчас ком-ты 350-1350 р
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цветная коллекция февраля появилась не только в наших магазинах , но и как слив в гипермаркетах. Цены бросовые. Желания закупать будущие коллекции нет. На презентации коллекции задавали вопрос представителю компании об их планах работы с сетями - ответ был - только распродажные позиции, на деле по другому. Сколько ТМ убито сетями. Вначале все круто дешево, потом обрывки и остатки, а потом завышенные цены. У нас в сетях Атива стоит на 10 -20 процентов выше чем у розницы, а люди ведутся.ТМ Пьер Кардин убита сетями, активно работают с Конте. Ну что же наверное после выставки в Париже Инфинити выбрали себе место на барахолке в сетях.

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Ну что же наверное после выставки в Париже Инфинити выбрали себе место на барахолке в сетях.
Полностью согласна! Теперь там им и место!

Покупателю просто невозможно объяснить почему гарнитур инфинити стоит теперь 1500и выше. У всех в голове, что инфинити максимум 700руб. Причём при реальной цене 1500-1800 за гарнитур у покупателя возникает приступ бешенства и злости на весь магазин. Сейчас возможно продать гарнитуры инфинити только если бы они представили своё бельё под новой маркой с новым названием.

Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить. Раскрутили марку, выйдут в сети. Снимут сливки. И гудбай Америка. На розницу ипещную плевать.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).