Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Infinity. Обсуждение марки

Александра - молочный будет в апреле в модели Sirius (это бесшовная), по другим месяцам пока не скажу, т.к. план по базовой коллекции на второй квартал ещё не видел.
Никого не собирался обидеть - говоря "Всё остальное давайте считать сплетнями и ОБС". Вся стратегия, развития компании на протяжении уже 10 лет направлена именно на партнёра розничные магазины. Осуществляется это через систему официальных диллеров.
Честь имею С.Грезин

Я вот только планирую начать сотрдуничать с инфинити, Сергей может Вы как официальный представитель подскажите мне какие модели самые ходовые и на что сделать упор при первом заказе?

Здравствуйте, Сергей. В каждом городе, и даже посёлке имеются свои особенности и предпочтения потребителей. Считаю для себя не корректным давать такие рекомендации, т.к. какая-либо модель может хорошо продаваться во Владивостоке и совершенно быть не востребованной в Артёме (а расстояние между ними всего 25 км).
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Соломин написал:
Я вот только планирую начать сотрдуничать с инфинити,
Сергей, а чем марка зацепила. Я вот вижу только два плюса-широкая коллекция и бросовая распродажа т.е это озвучивают мои клиенты которые делают заказы через меня и работают с инфинити.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Сергей, а чем марка зацепила. Я вот вижу только два плюса-широкая коллекция и бросовая распродажа
Что-то даненько бросовых распродаж не наблюдается. Хотя работаю с Питером на прямую. Пыталась дважды распродажу заказать быстро отсылая бланк. в итоге выполнение 5-15% .ну и не бросовые. А ранее да, хорошую маржу можно было поиметь с распродаж. ..

Марка хороша тем, что посадка всех моделей отработана, бюсты "сидят". Хороша тем, что каждый месяц выходят большие полноразмерные коллекции в моде и подсортировывается классика в разных цветах. Хороша тем, что можно брать трусы отдельно и бюсты отдельно в любом количестве. Этого уже достаточно, чтобы работать с маркой. Главное - попасть в ЦА с ценой. Это самая большая проблема на сегодня в Инфинити. И еще одна проблема - бывает цвет сумасшедший. Но это кому как.
Per aspera ad astra.

Выслали бланки с купами,распродажа,а потом отменили,сказали не будет,и зачем дразнить было?Юрий,у вас было такое предложение?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Выслали бланки с купами,распродажа,а потом отменили,сказали не будет,и зачем дразнить было?Юрий,у вас было такое предложение?
с купальниками инфините не работаю,своих хватает... :) Да и покруче будут.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
посмотрел рассылку от 25,03 - Infinity Lingerie - ПЛЯЖ 2016 + спец.2015 т.е есть. Может для розницы убрали

Да? Ну высылайте,закажу через вас.

Мне тоже рассылка приходила из Питера . Не распродажа купальников, а спецпредложение, распродажи не было, а вот спец да, на прошлой неделе точно было такое

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Да? Ну высылайте,закажу через вас.
Вышлите запрос на почту 501285@mail.ru Вам ответят.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Сергей, а чем марка зацепила. Я вот вижу только два плюса-широкая коллекция и бросовая распродажа т.е это озвучивают мои клиенты которые делают заказы через меня и работают с инфинити.
Ну во первых цена на infinity вполне адекватная если сравнивать с другими производителями...
А во вторых ТМ раскручена и ее спрашивают покупательницы
Не могу сказать пока как она будет продаваться у меня, но я решил рискнуть и попробовать( думаю хуже не сделаю)

у меня тоже есть спецухи, но пляж я этот в том году брал и намного дешевле,повторять не буду,бельё тоже,бюсты цена нормальная,а трусы дороговато выходят,опять маржу размывать

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Ну во первых цена на infinity вполне адекватная если сравнивать с другими производителями...
а с какими марками сравниваете ?

Мне тоже интересно, в сравнении с какими такими Китайскими марками цена на Инфинити адекватная....

СП и сети битком забиты этой ТМ..... В чем тут прелесть....

Я вывожу Инфинити из своего ассортимента. Из цветного белья у меня были Инфинити ( пуш-ап) и Латвия (мягкая чашка). Сейчас думаю.....

Вот здесь многие критикуют Инфинити, я сделал пробный заказ все таки не смотря на все! (Я упрямый)
Но скажите мне пожалуйста альтернативу данной ТМ
- Акосма?
-Балолум?
Я новичек еще в бельевом бизнесе и свои ТМ я нащупываю методом тыка, и да у меня были Акосма и Балолум и Арди - сравнивать эти бренды с инфинити даже нет смысла....ну другие марки я пока незнаю не встречал чтобы были в закупке бюстики по 500-600руб.

Марка хорошая. Если нет демпинга и перезатарки в ближайшем конкурентном окружении и она подходит по вашему ценовому сегменту, тоо не вижу причин размениваться на другие, тем более ассортимент корсетки поддержан домашкой, купальниками и мужским. Удивляюсь отсутствию монобрендов Инфинити. Вполне возможен по полноте предложения.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).