Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Белье Dimanche Lingerie и Rosa Selvatica нужны отзывы по некоторым коллекциям, Carezza Raffinata Rivoletto Verginita и Elite

Только собирасюсь ввести белье этих 2 марок. Пошу совета тех,кто успешно работает с бельем по классическим коллекциям Carezza Raffinata Rivoletto Verginita и Elite. Какую коллекцию нужно заказать обязательно и в полном объеме, какую выборочно. Понимаю что все сугубо индивидуально,но оющие советы прошу дать. Спасибо всем кто откликнется

Инна, а почему вы выбрали эти коллекции, а не обратили внимание на более новые?
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, Галина,обратила конечно:) просто по этим коллекциям в пробелье сейчас скидка есть. те можно на меньшую сумму позволить больший ассортимент, маржа выше и уже потом заказать новую коллекцию. Только поэтому:)

Carezza Raffinata и Elite я бы взяла, а с остальным бы рисковать не стала.
2 магазина. С 2000г.

Галина,спасибо. Рафинату хотела заказать,но там белого нет,только черные все почти. Остатки ... отсюда и скидки. На элит смотрю.. тоже нравится пока больше остальных . Спасибо!

Verginita мне очень нравится. В Про сейчас да.... хорошие цены если много берешь, но мне одной столько не взять
Все к лучшему!

Оксана Серегеева, давайте скооперируемся :)) тем более мы те так далеко::

Цитата
Инна Гультяева пишет:
Оксана Серегеева , давайте скооперируемся ) тем более мы те так далеко::
Я думала про это.... Так то да. 185 км)))
Все к лучшему!

Оксана Серегеева, напишу в личку Вам сейчас:))

Вот так конкуренты становятся друзьями..................
2 магазина. С 2000г.

Галина Мызина, ну мы не совсем конкуренты:)))) 185 км:)))) Если на то пошло,тут все конкуренты друг:)) другу

Это я ввиде примера в шутку конечно.
2 магазина. С 2000г.

А мне очень нравиться Virdginita, причем во всех цветах, Amanta и Angelika. У Angeliki посадка просто супер, кто не оденет, на каждого садиться, такое редко бывает, поэтому можно смело брать, не глядя на цену. У Elite сомнительная посадка, поэтому стоит подумать, надо-ли? Carezza в белом, не очень удачный вариант, в некоторых моделях поролон имеет желтоватый оттенок, поэтому цвет бюста на вид отличается от цвета плавок. А остальные коллекции удачные.

Спасибо. за отзыв! Скидок на эти коллекции к сожалению не дают:)),Но внимание обращу обязательно,спасибо еще раз!

У Пробелье есть марка "Sisi… Opa!?".Кто-нибудь брал ее? Сейчас вся коллекция в черном цвете,но по телефону говорят,что будет(правда не известно когда) другие цвета из классики. Также сказали,что на бирке написано пр-во Россия, хотя на сайте:"Sisi… Opa!? — итальянский бренд женского корсетного белья...."

Цитата
Екатерина Климина написал:
У Пробелье есть марка "Sisi… Opa!?".Кто-нибудь брал ее? Сейчас вся коллекция в черном цвете,но по телефону говорят,что будет(правда не известно когда) другие цвета из классики. Также сказали,что на бирке написано пр-во Россия, хотя на сайте:"Sisi… Opa!? — итальянский бренд женского корсетного белья...."
Рено - французский бренд, а БМВ- немецкий.
Но что Рено ,что БМВ производятся в России.
Тут примерно то же самое.
Изменено: Владимир Цапко - 14.01.2016 09:25:37

Что означает это название?Белье в коробках?Размеры такие же как в Диманше?Можно поподробнее о этой марке?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Да ясно это все! Меня интересует "говорилка" для покупателей.Что в действительности написано на бирках? Любителям"фальш-престижа" нравится мешанина понятий Поставщик,Дизайн,Производитель,По заказу...и т.п,чтобы вообще ничего не понятно было,но фигурировали бы слова Милан,дизайн и линжери... :D

Цитата
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Да ясно это все! Меня интересует "говорилка" для покупателей.Что в действительности написано на бирках? Любителям"фальш-престижа" нравится мешанина понятий Поставщик,Дизайн,Производитель,По заказу...и т.п,чтобы вообще ничего не понятно было,но фигурировали бы слова Милан,дизайн и линжери...
Производство Россия по заказу итальянского производителя Диманж СРЛ.

А где отшивается? И чашки взяты из Диманш?
2 магазина. С 2000г.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).