Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Хлопковое белье

Кстати на Юлмаксе сейчас распродажа ТМ EMMY.

Мы пробовали у местного поставщика трусы в коробках LUI et ELLE - не знаю, кто производитель, продались хорошо.
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина написал:
LUI et ELLE
да, мы тоже брали и тоже у местного поставщика. Франция вроде. Продались хорошо, но подсортировки нету(((

Наши поставщики возят. Хорошие трусики, тоже брала

Возили, по моему будут отказываться.
2 магазина. С 2000г.

Галя, ну только что пришла рассылка, много новинок.Цену не смотрела.
Я брала, продалось все. Но тогда и цена была ниже среднего. Написано Франция (читай Китай).

Мне в январе говорили, наверно передумали. Хорошо.
2 магазина. С 2000г.

Движение только вперед к поставленной цели

На выставке нашла фирму Nicoletta и Bella Veza, цена от 50-70 руб. С виду выглядят прилично. Может уже кто-то покупал их? Подумываю приобрести.
Движение только вперед к поставленной цели

Николетта - турецкий хлопок. С ними не интересно работать , так как весь Садовод и Люблино ими завалены. Продаются в упаковке по 10 штук.

Света сбросьте мне если не трудно в личку на kkeks@mail.ru координаты николетты в России ,я её всегда брал в Турции, боюсь в этом году не выберусь

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Света сбросьте мне если не трудно в личку на kkeks@mail.ru координаты николетты в России ,я её всегда брал в Турции, боюсь в этом году не выберусь
У меня свежее предложение, отправил.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Юрий Шаров,
и мне можно отправить? :) рассмотрю

Цитата
Инна Гультяева написал:
Юрий Шаров ,
и мне можно отправить? рассмотрю
отправлю.

Цитата
Инна Гультяева написал:
Юрий Шаров ,
и мне можно отправить? рассмотрю
напишите мне на 501285@mail.ru

написала

И мне если не трудно

Спасибо кто откликнулся, похоже турецкие производители всё таки пока стали практически недоступны, николетта по качеству и моделям ничем не выделяется на фоне других турецких компаний , по таким ценам думаю заработать будет проблематично,кстати не по теме пришло письмо ,колготки снижаются по цене на 10- 15 процентов,может это первые ласточки улучшения обстановки

В прошлом году на выставке в Турции закупали пижамки и .туники ТМ "Ангел Стори".Сейчас эту же коллекцию представляли в ВДНХ под совершенно другим брендом.Что-то типа Бахама.Может в названии ошибаюсь.Цены от 570р.В прошлом году цены были от 3 до 6 долларов. То же самое по 8-9 уже не конкурентно по ценам.

Цитата
Татьяна Прудникова написал:
И мне если не трудно
напишите мне на 501285@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).