Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Пуш-ап на большие размеры

Добрый день. Подскажите пожалуйста марки нижнего белья где есть пуш-ап до 95E. Буду очень признательна и их представителей

Светлан, а почему обязательно пуш ап? до 95Е? а плотную чашку нельзя?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Пуш-апы на большие объемы можно у польских торговых марок посмотреть.

У поляков до 90E. 95 Е уже нет. Да у некоторых стоят эти размеры в размерных сетках, но их не отшивает, только по предзаказу, но там нужны приличные объемы. Я все равно никак не пойму зачем нужен пуш ап на 95Е? А просто плотная чашка не подойдет?

Как сказала одна моя клиентка. Чем больше грудь,тем уже талия!

Правильно, Наталья.Надо чтобы в дверь сначала заходила грудь ,а уж потом живот.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Перенесено из темы "Российский рынок нижнего белья 2015/16. Что нас ждет?"
Скажите,а был у кого то в практике такой момент? Размер C носили только без паролона(редко полу) и в один прекрасный момент как то все разом перешли на поролон,да ещё и пуш-ап просят. А по накатоной заказывалось и покупалось нужное количество без.К сезону,к несезону,в цветах и т.д. Как в таком случае с анализом прошлых лет?Тоже самое и с размером D.

Цитата
Светлана Струкова написал:
Скажите,а был у кого то в практике такой момент? Размер C носили только без паролона(редко полу) и в один прекрасный момент как то все разом перешли на поролон,да ещё и пуш-ап просят. А по накатоной заказывалось и покупалось нужное количество без.К сезону,к несезону,в цветах и т.д. Как в таком случае с анализом прошлых лет?Тоже самое и с размером D.
Та же песня...В течении последней недели с большим удивлением принимают информацию,что, оказывается, размера 90 С и D у меня нет с "хорошим пуш-апом" :o.Вот ВЕЗДЕ есть,а у меня нет...А я не знаю,где взять хотя бы просто формовку-классику в объеме 90-95,не то что с пуш-апом...Миочи "кусается" по цене. Инфинити только цветные...

Ну если бы был "ВЕЗДЕ", то там бы и брали. Логично? что ж к вам то пришли? А ответ прост, такие размеры на самом деле есть во многих марках - и в китайских, и в итальянских, и в польских, и в прибалтийских. На любой вкус и кошелек. Только надо учитывать тот момент, что у обладательниц таких размеров, мягко скажем " неидеальная фигура" и излишек веса в ненужных местах делает подбор бюста проблематичным. да, грудь то уложим, но куда девать подмышки ;) Например, в Польских марках есть замечательные бюсты до 95 С с пушап!, Но у вас будут брать за 3000? Или скажут, спасибо, и пойдут дальше искать, и другим продавцам бельевых салонов рассказывать, что вот "у вас нет, а ВЕЗДЕ есть" ;) :)

Цитата
Екатерина Климина написал:
размера 90 С и D у меня нет с "хорошим пуш-апом"
Екатерина, а у меня уже несколько лет "валяется" 90Е с пуш-апом :) . Из Анабель Арто, модель 7014. Они паллетами предлагали, и я вот повелась... А вот модель со съемным пуш-ап в 90В и 90С - тоже хотелось бы, но хорошую и недорогую :) .
Dum spiro, spero

Цитата
Светлана Купавская написал:
Ну если бы был "ВЕЗДЕ", то там бы и брали. Логично? что ж к вам то пришли? А ответ прост, такие размеры на самом деле есть во многих марках - и в китайских, и в итальянских, и в польских, и в прибалтийских. На любой вкус и кошелек. Только надо учитывать тот момент, что у обладательниц таких размеров, мягко скажем " неидеальная фигура" и излишек веса в ненужных местах делает подбор бюста проблематичным. да, грудь то уложим, но куда девать подмышки Например, в Польских марках есть замечательные бюсты до 95 С с пушап!, Но у вас будут брать за 3000? Или скажут, спасибо, и пойдут дальше искать, и другим продавцам бельевых салонов рассказывать, что вот "у вас нет, а ВЕЗДЕ есть"
Ясное дело,что это "временные завихрения",на которые реагировать глупо...Я это к тому написала,что не все нужно анализировать,на некоторые измышления просто не надо обращать внимание до тех пор, конечно,пока это не приобретет прямо массовый характер :D.
Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
А вот модель со съемным пуш-ап в 90В и 90С - тоже хотелось бы, но хорошую и недорогую .
Предлагаю модель от Сермии Honey H03-14 ,но надо еще формовку в классических цветах для молодых обладательниц широкого объема(90-95) и маленькой груди(А,В).У меня очень много таких девушек приходит и говорят,что нигде не могут подобрать желаемое.

Завихрения не завихрения,а увы на складе лежит энное количество просто отвергнутого товара.Не уточнила,что модели китайского производителя,но в своё время очень успешно продаваемого в сигменте средний-.А кто работал с таким товаром знает,что продают его палетами.Соответственно и объём накопленного. И про пуш-ап.Съёмный их не Просят пуш-ап как в китайской нолёвке,первом. Говорю,да с ума сойти.85-90С и D на такой пуш!!!! Издевательство над своей грудью.Вот ,отвечают,грудь не та уже и т.д.Вообщем пик прошёл конечно,но везу только паролон на С. На Инфинити убедила.Есть модели с небольшим пушем.Иногда думаешь,что ещё придёт в голову нашим покупателям в следующий раз :).

Екатерина, надо же какие у вас девушки на Урале :) У меня все больше наоборот - узкая спина и большая грудь - 70 F 75 H, а уж 70 DE - так это один из самых ходовых :)

Цитата
Светлана Купавская написал:
Екатерина, надо же какие у вас девушки на Урале У меня все больше наоборот - узкая спина и большая грудь - 70 F 75 H, а уж 70 DE - так это один из самых ходовых
Кто его знает от чего это зависит, возможно,открой я отдел через дорогу,так там будут ходить именно 70F косяками...Это скорее всего какой-то случайный набор персонажей,но довольно устойчивый :D.
Но вопрос для меня остается открытым,действительно нужна модель типа Менорка в Инфинити в больших полнотах и базовых цветах.

Ну к так она жде есть, в чем проблема? Менорки в больших полнотах, версалес так же и с хорошим предложением. Глубокие чашки, бретель, застежки все как надо. В менорке я кстати разрчаровалась. За счёт кружева обьем больше заявленного на поясе получается и тем самым часто не садятся кости, особенно на широко рассиавленную грудь. ст

В Версалесе чашка не градуирована,а Менорка в больших полнотах выпускалась только цветная,либо мой поставщик опять пропустил какую-то поставку и я с ними не "познакомилась". Разве были Менорки и Версалесы черные,бел,беж в Бигах?

Цитата
Екатерина Климина написал:
В Версалесе чашка не градуирована,а Менорка в больших полнотах выпускалась только цветная,либо мой поставщик опять пропустил какую-то поставку и я с ними не "познакомилась". Разве были Менорки и Версалесы черные,бел,беж в Бигах?
Если я не ошибаюсь, в январской коллекции как раз появились:)

Да!Я уже заказала,прямо на злобу дня...

Екатерина были уже :)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).