Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Альтернатива импорту

Не нашел в какую тему лучше написать, поэтому спрашиваю тут:

есть ли аналоги Dimanche или Rosa Selvatica на Российском рынке? Цена уже сильно высокая стала, надо какую-то замену придумать.

Думаете, местные цены не поднимут? Сырье ведь тоже ввозное. Да и другие причины есть

Чудес не бывает . Набрал в "ЯШЕ" поисковике российские производители нижнего женского белья. Поисковик выдал -"КОЛЕТТ",VALERIA Lingerie,«ФЭСТ».... и на этом ВСЕ..:)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Сенатор от Томской области предложил женщинам заменить помаду свеклой, Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском

Такой комментарий сенатор от Томской области Игорь Чернышев дал агентству Regions.ru.

«А вот, к примеру, без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись — мужчины любят естественность. Ну а уж если очень хочется накрасить губы — пожалуйста, свекла — натурально, химия в организм не попадает. Да и в нижнем белье московской фабрики наши женщины выглядят краше, чем во французском», — заявил сенатор.

Отметим, сенатор комментировал возможную инициативу представителей малого бизнеса: организация «Опора России» собирается направить в Минэкономразвития просьбу легализовать использование «у.е.» в ценниках магазинов, а также при исполнении госконтрактов.

«Я в принципе против того, чтобы провоцировать население на плохой сон. В такой обстановке, чем меньше люди будут думать еще и об «у.е», тем лучше для них — здоровье будет крепче. В резко нестабильной ситуации есть большая опасность сделать народ психически больным.

В стране есть гарант Конституции — Владимир Путин, который не раз заявлял, что рубль — это единственная платежная единица на территории России. Так что никакие цены в «у.е.» нам не нужны, да и ситуацию они никак не исправят», — объяснил Игорь Чернышев.

Сенатор порекомендовал авторам обращения лучше подумать, как помочь тем, кто ввозит инструменты, «которые мы не производим, но без которых нельзя обойтись».
Изменено: vadimcd - 23.12.2014 14:42:26
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Это нужно было в рубрику посмеемся выложить, хотя... читаю чушь, которую произносят высокие государственные мужи, не смешно, а грустно. Поистине, только свеклой и осталось мазаться, и видимо пересесть на телеги, а жить переехать в пещеры!!!! Даешь естественность и натуральность.

Как прокомментировал эту тему Ваня Ургант,расстроилась только жена депутата,поняв какие подарки ее ждут на новый год-вместо помады-свекла,вместо франц.белья-русское.

Нижнее белье

Нижнее белье – «больная» тема всех советских женщин. В то время, как на Западе зарождалась сексуальная революция, и модели исподнего пестрели разнообразием, в СССР существовали только неудобные бюстгальтеры и уродливые панталоны. Французский певец Ив Монтан, будучи на гастролях в СССР в конце 1950-х годов, вывез из страны чемодан женского нижнего белья и представил все это убожество французской публике. Говорят, при виде чудовищных трусов изысканные парижанки падали в обморок.Таким бельем в начале 1960-х годов соблазняли мужчин француженки
Зато это чудо советской легкой промышленности хочется побыстрее снять
Купальник

С купальными костюмами дело обстояло не лучше. В 1955 году Брижит Бордо впервые появилась в бикини, а в СССР до конца 1970-х году носили закрытые мешковатые купальники, мало чем отличающиеся от образцов 1930-х годов.Юная Брижит Бордо, надев бикини, произвела фурор на набережной Круазетт

Я тоже в поисках замены, только по ТМ Infinity Lingerie :(
Расстроили меня предварительные бланки заказов на коллекцию "Январь". Я конечно заказала, но ограничилась, очень избирательно, 3-мя моделями комплектов. Как бы, что бы на фразу "Что нового у Вас из Инфинити" было что предложить:)

Оля, подборка по истории купальников интересная, но смело могу утверждать, что в начале 70-х, я ездила на юг исключительно в раздельных, очень красивых купальниках, как и мои подруги. Тому есть документальное подтверждение в виде фото. Поэтому, утверждение интернетовского автора, что у нас были "...закрытые, мешковатые купальники", категорически отвергаю.
И еще одна неточность, женские трусы-панталоны на снимке более позднего производства, это изделие не конца
50-х, те были еще ужаснее, из толстого материала и очень больших размеров и привез их во Францию киноактер Жерар Филип.
Как хорошо жить на белом свете!

Оля, мы засоряем чужую тему!
Как хорошо жить на белом свете!

Оль, а зачем вы это выкладываете? Я понимаю, что мазохизм- это как часть человека, каждый удовольствие от разного получает, но, честно, не могу понять, вы это для чего делаете? В конце концов, каждый удовлетворяется своим, то, что радует вас, может совсем не радовать других. Простите, что так откровенно, но... У всех есть светлые и темные полосы, стакан на половину пуст или полон, каждый находит то, что ищет. Может вам наконец- то начать искать светлое, белое, позитивное, тогда в вашей жизни наступит белая полоса?

Откуда сколько зла? Я к тому вопросу по импортозамещению- но нет ЕГО, НЕТ! И дай бог, что какой- нибудь Васильев построит здесь фабрику.Опять- где брать ткани, фурнитуру? Даже таких трусов шить не с чего!Лучше бы об этом думали! О бизнесе, а не о патриотизме своем.

Ольга, речь не о патриотизме, хотя, если вы об этом, то да, я люблю свою страну, свой народ, свою историю, нам есть чем гордиться!!!И не стыжусь этого. Но речь не об этом.

Здесь собрались люди с разным отношением, вкусами, взглядами, но нас объединяет любовь к белью. Давайте больше об общем.
Посыпать голову пеплом и рвать волосы можно, но не результативно.
Какой смысл сейчас все это обсуждать?
Ну а потом знаете, и в советские времена все по разному жили. Подруга живет в Голландии, из числа Питерской золотой молодежи 80х, так она до сих пор вспоминает, как лучшие годы своей жизни. А дама и в Голливуде работала, есть с чем сравнить.
Многие сейчас живут, что другим и не снилось. И за границей не все от Шанель и Диор одеты, а если и носят, то все больше распродаж в интернете ждут. Бессмысленная тема перебирать кто как жил, все по разному.
Главное, что сейчас продуктивно и результативно делать, а разговорами сыт не будешь.

В этом диалоге Оля, извини , поддерживаю Ирину. И в её посте зла я не увидела. Мы тебя знаем лично.а Ирина нет.Поэтому наверно и сказала то что и хотели бы другие .Олечка ну все твои посты негативные..Тебе не хватает позитива..И правда улыбнись.посмотри на мир другими глазами.

Девчата, все мы патриоты, независимо от отношения к происходящему. Это немного сложно для понимания, но действительно так. Вы все работяги и заслуживаете достойной оценки своего труда, чего не скажешь в общем о населении страны. Увы. Вот над чем всем нам нужно думать, чтобы труд - хоть продавца, хоть уборщика, хоть ученого, - был в почёте, а лень и разгильдяйство - осуждались обществом. И каждый здесь может внести свой вклад, не оглядываясь на государство. Мы у себя в фирме, когда были сотрудники, увольняли ленивых, не жалея. Остались без сотрудников вообще! Работаем по договорам с компаниями и довольны. Конечно, не для всех это подходит, поэтому проводить воспитательную работу необходимо, некоторые могут исправиться, а кому "как мёртвому припарка" - менять.
Что касается позитивных и негативных постов, то если в них нет личных выпадов, оскорблений, то это всего лишь точка зрения, которая имеет право на жизнь. Все мы разные и это нормально. Кто-то пусть будет в позитиве, кто-то, для равновесия, в негативе. Ссориться из-за этого не будем.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

В последнее время практически все свое свободное время посвятила поиску марок способных заменить в случае резкого роста цен марки в моем магазине. Нашла несколько-все китайские...Буду "импортозамещать"один Китай другим Китаем.

С качеством производимой продукции у нас ,в принципе,не плохо, но работа дизайнеров просто неприемлема в ситуации,когда необходимо ,чтобы у покупателя "загорелись глаза".Все ,что вижу,(я имею ввиду домашний трикотаж)-способно только разочаровывать и портить внешний вид магазинов. Начинать производителям нужно с дизайна-конструирования,а тут ,видимо, полная засада,нет таких специалистов.Китайцы в этой ситуации пошли другим путем-копирование.Возможно,это и на нашей почве принесло бы плоды,но и этим никто не хочет заниматься. Перелопатила кучу производителей домашки, подскажите,может случайно пропустила какую-то "жемчужину"!(только чур про Лаэте не писать-не моя ценовая категория).

Всем доброго Нововго года , я и согласна с Ольгой Симаковой , ну нечем занменять ,
и не все тут патриооты как говорит Михаил , и я тоже этого не стыжусь, все труженики но не все патриоты и чем больше работаю- тем меньше мой патриотизм
Все идет своим чередом....

Екатерина напишите что вы выбрали или чем торгуете.А то могу не удивить.

Торгую российским трикотажем не первый год.И дизайн и вискоза и цена до сих пор соответствовали.Что будет сейчас не знаю.Ещё не закупались.Хотя уже надо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).