Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Бескаркасные бюстгальтера

Милавица биру модели без костей для дам в возрасте которые другого ничего кроме неё не хотят. Да и вообще не знаю какую марку ввести по безкостным моделям. Подскажите.

Посмотрите в Трибуне.
Предлагают достаточно большой размерный ряд ,классические цвета(белый ,черный,беж).

Бескаркасные в Валерии есть, недорого.

Ну Валерия бескаркасная разве держит как Милавица?А Трибуна хороша и скорей всего держит отлично. но скорей всего будет дороже. Давайте действительно выясним.Так как этот вопрос актуален для многих.

Валерия б/к совсем не держит
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Добрый день Наталья. Компания Stefi-l предлагает своим покупателям замечательную модель без каркасов на хлопковой подкладке

Валентина,а в светлых тонах?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена, в наличии пока только в темных тонах. Но к осени уже выйдет модель 3650-34526. А к весне планируем и в светлом

Очень красивые.Шикарные .но закуп думаю не дешевле 800р .если не 1000р ?

Очень красивые модели, как и многие у этой замечательной марки)))

Да,модели замечательные,но почему то наши дамы не хотят за безкаркас отдавать больше 650 руб.,покупают в основном пенсионерки(у меня лично)

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Да,модели замечательные,но почему то наши дамы не хотят за безкаркас отдавать больше 650 руб.,покупают в основном пенсионерки(у меня лично)
Я с вами совершенно согласна. Без костей ещё Сермию беру. Но когда ценник видят глаза у клиенток округляются. А вот когда показываю подобную на костях, реагируют нормально. Вот в чём парадокс.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
У мея тоже самое... надо чтобы держало все железно,но не дороже 600-650 р.. видимо еще не привыкли..

И не привыкнут... :cry:

Цитата
Наталья Виноградова написал:
И не привыкнут...
Будем надеятся:)) ведь стали же восприниамть адекватно цены на коркасные? а если без них, то считают что цены должны быть существенно ниже:))) старнная такая логика:) :)

А бюстгалтеры Авекат у кого-нибудь "прижились"?

Цитата
Ирина Бабат написал:
А бюстгалтеры Авекат у кого-нибудь "прижились"
У меня нет, подорожали сильно
Все к лучшему!

Как правило бескаркасные берут женщины в возрасте. Они же и хотят не дороже 500.
красота белья их мало интересует, скорее практичность, носкость.
А корсетное с косточкой выбирают дамы помоложе и постатуснее, соответственно тут и цена, не всегда главный показатель.

Ирина,насчёт возрастной группы не сог лашусь. Сейчас много говорят о безкаркасном бельё. Коллекция в Лормар.
Далее Интимиссими предлагает бюстгальтера без " косточки".
Аудитория сами понимаете какая, и цена тоже.
Потом есть дамы после операции на молочной железе,но носить изделия которые им предлагают не соглашаются,не эстетично.
Поэтому все очень индивидуально.
Ассортимент будет зависеть только от аудитории ,с которой работает торговая точка

Елена,это бельё не садится,грудь отдельно,бюстгалтер отдельно ,покупают да,для удобства,у кого с грудью проблем нет,а таких единицы
Изменено: Ольга Коваленко - 05.07.2015 23:41:22
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).