Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
ТМ Chantemely (белье и купальники)

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Да, согласен Шантамели - это новое
Перенесено из темы LINGERIE SHOW-FORUM, Новости выставки LINGERIE SHOW-FORUM
Им уже юбилей с нулями можно праздновать :) ТМ не хватает грамотного "продажника", а так есть плюсы и интересные модельки.Давно могли встать вровень с инфинити и аналогичными марками
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Им уже юбилей с нулями можно праздновать ТМ не хватает грамотного "продажника", а так есть плюсы и интересные модельки.Давно могли встать вровень с инфинити и аналогичными марками
Я просто о такой марке ничего не слышал и даже более того в Рязани никто ей не торгует, и это плюс большой для меня лично, так как будет эксклюзив)))) А Вы торгуете данной ТМ? Как по ним продажи?

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Им уже юбилей с нулями можно праздновать ТМ не хватает грамотного "продажника", а так есть плюсы и интересные модельки.Давно могли встать вровень с инфинити и аналогичными марками
Я просто о такой марке ничего не слышал и даже более того в Рязани никто ей не торгует, и это плюс большой для меня лично, так как будет эксклюзив)))) А Вы торгуете данной ТМ? Как по ним продажи?
на данный момент нет не торгуют. Могу сказать одно с ней надо работать. Т.е все зависит от того кто будет продавать.

Цитата
Юрий Шаров написал:
на данный момент нет не торгуют. Могу сказать одно с ней надо работать. Т.е все зависит от того кто будет продавать.
Думаю что данная ТМ достойна быть на рынке и продажи по ней я уверен будут хорошие...! Еще раз спасибо за честный отзыв!

Цитата
Сергей Соломин написал:
Я повтроюсь уже наверно в 5-й раз я буду продавать то, что хотят мои покупатели и то, что им нравится - на данном этапе это Италия, Прибалтика и Россия....а от Китая люди плюются - насытились уже, а по цене этот Китай стал как хорошая Италия и Прибалтика так зачем мне он нужен?
Цитата
Сергей Соломин написал:
Думаю что данная ТМ достойна быть на рынке и продажи по ней я уверен будут хорошие...! Еще раз спасибо за честный отзыв!
Сергей, а Вас не смущает, что данная марка - Китай?

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Не самая лучшая из китайских и цена завышена я считаю,раньше работала ,из за цены.Ну а купы на завязках вместо застежки от800 руб,спасибо,не надо.

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Цитата
Не самая лучшая из китайских и цена завышена я считаю,раньше работала ,из за цены.Ну а купы на завязках вместо застежки от800 руб,спасибо,не надо.
Ольга, купальники "Chantemely" имеют разнообразные модельки, есть на завязках и на застежках, коллекция 1 поэтому будем благодарны за отзывы и рекомендации :)

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Сергей, спасибо огромное за положительный настрой, будем рады нашему сотрудничеству ;)

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Цитата
Им уже юбилей с нулями можно праздновать ТМ не хватает грамотного "продажника", а так есть плюсы и интересные модельки. Давно могли встать вровень с инфинити и аналогичными марками
Юрий, вам я вдвойне рада!!!! После прекращения нашего сотрудничества аж в 2013г. у нас многое изменилось

Цитата
Резеда Исмагилова написал:
Юрий, вам я вдвойне рада!!!! После прекращения нашего сотрудничества аж в 2013г. у нас многое изменилось
Желаю на данной площадке найти новых клиентов !!!!!
Изменено: Юрий Шаров - 11.03.2016 17:05:42

Резеда,рада приветствовать Вас на форуме!Работаю с Вашей ТМ уже ,наверное,около 2-х лет. В целом,довольна.
Хочу спросить Вас о планах поставок на весну-лето. Закончились некоторые ходовые модели в классике,очень хочется новинок в цвете,также есть пожелание,если Вам это интересно,по модели 28020 ,они нужны в цветах шампань,телесный и белый.Также хочется отметить частое несоответствие трусиков своим размерам,приходится все время брать в каких-то моделях на 1,а в каких-то и на 2 размера больше.Хочется пожелать Вам более форсированного развития.Это Ваше время!!! Если Вы наймете ХОРОШЕГО дизайнера,"заточенного" под российский рынок, то с учетом очень неплохой посадки Ваших бюстов,переплюнете конкурентов в своем сегменте.И еще,многие модели "достойны" более широкой размерной линейки,напр.2077 и 5106 сидели бы и в чашках D и E .И в большинстве моделей с формованной чашкой прекрасно продавался бы объем 90,особенно с учетом небольшой маломерности. Все это написала не ради критики,а исключительно из желания видеть Вашу марку в дальнейшем в своем магазине и зарабатывать вместе с Вами.
Отдельно хочу отметить Вашего менеджера Евгению Цой! Мне с ней очень повезло!

Работал с ними по ФАБА ,жалко сдулась фирма ,может опять что то получится

Резеда,мне присылали бланки,к сожалению таких не увидела,может быть информация была не полной,если не сложно,вышлите пожалуйста на почту,по белью и купам,olgakovalenko@list.ru.

Резеда, приветствую Вас на форуме!
Помню, как отлично зарабатывала на Фабе, когда она еще не пошла в массы на рынок - золотое было время, все уходило без остатков! А когда Фаба стала продаваться даже в отделах одежды, то она быстро сдулась - все хорошее зыбко, дистрибуция это не просто освободить склад.
Очень интересно, что получится у вас сейчас, когда вы снова, после ребрендинга, идете в массы, но уже не в рыночный сегмент, а в средний. Полностью поддерживаю Екатерину Климину в пожеланиях вам, как фирме. Удачи в новом старте! :D :D :D :D 8)
Per aspera ad astra.

Цитата
Екатерина Климина написал:
Резеда,рада приветствовать Вас на форуме!Работаю с Вашей ТМ уже ,наверное,около 2-х лет. В целом,довольна.
Хочу спросить Вас о планах поставок на весну-лето.
Екатерина, добрый день, спасибо большое, что все это время вы рядом за ваши отзывы и пожелания, по новой коллекции, все, что вы написали мы обязательно учтем, трусики в новой коллекции были исправлены, или они тоже маломерят, н-р 6006, 6005, 6008? По расширению размерного ряда, я обязательно передам информацию, вообще мы планировали убрать 70С, думаю добавить 90 будет не сложно :) Евгения Вас обязательно проинформирует.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Работал с ними по ФАБА ,жалко сдулась фирма ,может опять что то получится
Алексей, Ольга, добрый день, да, мы тоже очень огорчены, но у нас на складе пока есть модели ТМ "Faba" стоимость от 150 руб. Могу выслать вам на почту

Цитата
Жанна Старовотина написал:
Очень интересно, что получится у вас сейчас, когда вы снова, после ребрендинга, идете в массы, но уже не в рыночный сегмент, а в средний. Полностью поддерживаю Екатерину Климину в пожеланиях вам, как фирме. Удачи в новом старте! :D :D
Жанночка, спасибо огромное, Вам я тоже очень рада, спасибо за поддержку и энергетику, что Вы передаете, будем очень стараться :)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).