Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новый облик YAX!, обсуждаем марку

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Александра подскажите пожалуйста к какому поставщику в Краснодаре я могу обратиться для закупки YAX

Наталья, здравствуйте!
В Краснодаре есть крупный поставщик белья YAX :!: , который представляет и нашу марку тоже. В личку вам написала его координаты и имя нашего торгового представителя. Обращайтесь :!:
YAX! - яркое выражение английской бельевой моды.

[QUOTE]Александра Исайчева пишет:
........................
Также компания «Орион-Текс» работает с магазинами формата Cash&Carry, которые, в свою очередь, работают с торговыми точками из различных городов России. ..............

Можете назвать магазины C&C.

Александра, добрый день!
Если вы владеете информацией, подскажите к кому можно обратиться на Украине по вашей продукции (желательно Харьков).
Изменено: Анна Донец - 03.11.2011 13:23:45
Розница: 2 магазина белье+колготки

Константин, ближайшие к вашему городу магазины есть в Нижнем Новгороде,Казани или же в Москве. Уточните город, в котором вам интересны магазины формата Cash&Carry
Изменено: Александра Исайчева - 04.11.2011 11:15:50

Цитата
Анна Донец пишет:
Александра, добрый день!

Если вы владеете информацией, подскажите к кому можно обратиться на Украине по вашей продукции (желательно Харьков).

Анна, здравствуйте!
На данный момент у нас нет представительства на Украине. Если вы работаете с другими городами России, мы подскажем вам координаты дистрибьютора. Или же вы можете работать через Москву. В зависимости от ваших объёмов, мы можем подсказать вам дистрибьютора в Москве или предоставить координаты нашего менеджера.

Александра, добрый день. Пожалуйста, сбросьте мне электронный каталог, ваш прайс и дистрибьютора в Ростове-на-Дону. Заранее спасибо.

Цитата
VitKo пишет:
Нравится, привлекает внимание, но все равно не работаю с ним (размеры вроде как маленькие)

Vitko, хотела бы прокомментировать ваше сообщение по поводу размеров. В связи с ребрендингом, в YAX! не только кардинально поменялся товарный ассортимент, но и откорректирована размерная сетка. Обратите внимание на размерную таблицу на каждой упаковке, она соответствует российским стандартам.

Уважаемые форумчане, все желающие познакомится с новым ассортиментом YAX! и Jasst могут скачать электронную версию каталога на официальном сайте компании в разделе "новости".

Спасибо, информация принята.

Цитата

В связи с ребрендингом, в YAX! не только кардинально поменялся товарный ассортимент, но и откорректирована размерная сетка. Обратите внимание на размерную таблицу на каждой упаковке, она соответствует российским стандартам.
Хорошо, куда ехать в Москве? :-)
1 магазин

Да молодцы!Симпатично и в ногу со временем!Давно надо было менять стиль и имидж марки.Стали ближе к европейским маркам,последние коллекции кричали- мы из Made in China но только у нас англ. цены!Фабрику интересно поменяли?Отлично было если еще разработали отдельную линию для розницы(типа-серия бутик-пусть будет дороже)и для сети (эконом).Если в скором времени у "китайских"торговцев будут аналогичные принты значит попали в точку. :D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Александра, куда обратиться в Архангельске-Северодвинске? Кто у нас раздает это счастье от YAX?
Per aspera ad astra.

Белье класное цены тоже(меня интерисовала больше серия Jasst из-за цены)Единственное у мужских пижам очень маленькая горловина, но зато какие принты если мой муж носил пижамы обязательно купила,т.к. на показе на мужчинах смотрелось простот супер.

Доброго времени суток!
Не подскажите мне прямых поставщиков в Санкт-Петербурге!Хочу к Новому году немного купить!Заранее благодарна.

Белье отличное! Хорошо расходился и старый ассортимент, а новый просто "на ура". Боялась, что цены будут высокими для клиентов и взяла не много, на пробу пижамок женских и трусиков одной новогодней коллекции. Теперь жалею, что мало взяла, а у представителя больше этого ассортимента нет( Александра, подскажите, у кого из оптовиков Оренбургской обл. можно взять пижамы новогодние? В крайнем случае могу приобрести товар через Московских представителей, главное чтобы наличие было на складе. Спасибо за ответ.
P.S. Реклама у вас очень необычная, не запомнить просто не возможно 8) , мне лично такое по душе больше чем "девочки-припевочки" в стандартных для всех позах и интерьерах.

Здравствуйте, Карина. Вы у нас человек новый. На форуме вначале представляются в теме "хочу представиться", где рассказывают сколько магазинов и в каком году начали.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
VitKo пишет:
Цитата

В связи с ребрендингом, в YAX! не только кардинально поменялся товарный ассортимент, но и откорректирована размерная сетка. Обратите внимание на размерную таблицу на каждой упаковке, она соответствует российским стандартам.

Хорошо, куда ехать в Москве?

Виталий, здравствуйте!

В личку вам написала контакты лица, ответственного за развитие направления по Москве и МО. Обращайтесь :!:

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Александра, куда обратиться в Архангельске-Северодвинске? Кто у нас раздает это счастье от YAX?

Жанна, здравствуйте!
В вашем городе есть представитель. Всю информацию направляю вам в личном сообщении.
Будут вопросы по сотрудничеству - пишите.

Спасибо, Александра, я получила, но пока не смогла дозвониться. Тел. не отвечает. Попробую с утра.
Per aspera ad astra.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Да молодцы!Симпатично и в ногу со временем!Давно надо было менять стиль и имидж марки.Стали ближе к европейским маркам,последние коллекции кричали- мы из Made in China но только у нас англ. цены!Фабрику интересно поменяли?Отлично было если еще разработали отдельную линию для розницы(типа-серия бутик-пусть будет дороже)и для сети (эконом).Если в скором времени у "китайских"торговцев будут аналогичные принты значит попали в точку.

Спасибо за комплимент, нам самим как представителям двух английских марок YAX! и Jasst очень приятно продвигать продукты нового формата!
Производитель видит большие перспективы в развитии YAX! и Jasst на российском рынке. Хочу отметить принципиальное различие этих марок как в материалах, так и в позиционировании.
YAX! – это мода и настроение. Современная английская торговая марка белья и одежды для сна и отдыха. Красивые вещи, выполненные в старых добрых английских традициях, в сочетании с хорошим юмором создают позитивное настроение. Продукты YAX! изготавливаются их высококачественного длинноволокнистого хлопка (в сегменте белья средней ценовой группы, ни одна торговая марка его больше не использует) с использованием кружева разных фасонов и различных видов отделки. Такое сочетание качества и дизайна позволяет выставлять продукцию YAX! в магазинах формата «бутик».
Более бюджетная марка Jasst – это мода и самовыражение. Марка Jasst создается для тех, кто умеет получать удовольствия от жизни и не приемлет ограничений в стиле. Смелый и провокационный дизайн, органические материалы, широкий ассортимент. Продукция Jasst подходит для сетевых магазинов и торговых точек ценового уровня «эконом».
Преобразования имиджа марки, которые вы отметили, произошли благодаря привлечению высококвалифицированного арт-директора, Поварисовой Веры Вячеславовны. Опыт, приобретенный за годы работы вывода итальянских тм incanto innamore malemi на российский рынок, наша компания планируем использовать для продвижения марок YAX! и Jasst.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).