Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Мужской ассортимент в магазине. Нужен совет, нужен совет

Цитата
Светлана Царева пишет:
Светлана, очень осторожно, без фанатизма. В основном слипы, шорты похуже продаются. А там как знать...у всех по-разному.
Ну наверное фанатизма для допокупки и не будет.А что касается белого цвета в мужском белье,то констатирую что много мужчин носит только белое белье.И в слипах и в шортах и свободных боксерах.
Но для допокупки преимущество надо отдать фантазийному.Хотя не маловажный факт,кто ваша основная покупательница и каким она видит своего мужчину.

вся моя родня по мужской линии носит только семейные трусы- терпеть не могут слипы, боксеры -говорят вредно для здоровья-они за свободу)))

Ряды мужчин, которые носят свободные модели трусов очень сильно поредели.Обычно это люди старшего поколения-носили и будем носить.Молодежь берет чаще для сна.Благодаря тому,что в мужском белье сейчас предлагается много моделей из тканей нового поколения,мужчины разного возраста и телосложения не испытывают неудобств в облегающих моделях.Играет роль наличие красивой ,а лучше брендовой резинки.В свободных моделях стильные резинки прошивают редко,да они и не очень востребованы теми кто ищет только комфорт.

со стильной резинкой тоже не всем в радость, если в семейных можно уменьшить или поменять резинку, то стильную только выкинуть, хотя она будет в отличном состоянии.

Цитата
Эльмира пишет:
со стильной резинкой тоже не всем в радость, если в семейных можно уменьшить или поменять резинку, то стильную только выкинуть, хотя она будет в отличном состоянии.
Вот как то никогда не встречали фирмы где в трусах резинку меняют.Вот клиентов удивили бы.

А как Ивановский и Чебоксарский трикотаж,хиты продаж

как у всех все по разному :D
у нас фантазия не очень идет, больше классические цвета: белый, серый, синий

Цитата
Эльмира пишет:
если в семейных можно уменьшить или поменять резинку
Да уж, слова из темы "Просто посмеяться".

Активно берут клетку . По моделям особо лидеров нет , но однозначно обращают внимание на резинку .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Цитата
Эльмира пишет:
если в семейных можно уменьшить или поменять резинку
Да уж, слова из темы "Просто посмеяться".
А носки можно заштопать на лампочке :D

С 1 марта встаю на место "Атлантик" Ранее об открытии мужской линейки белья не думала. Но вот продавец из Атлантик подкинула идею :?:
Во-первых клиент уже наработан, во-вторых у нас еще и Инканто объявили ликвидацию.
Выходит, негде мужчинам покупать белье. В соседнем отделе с одеждой есть по 1800(Турция)
Ранее тем кому дорого в атлантике покупали.
Как считаете. Стоит ли? В каком процентном отношении от женского?
Мужское белье планирую закупать в Германии(есть предложение).

Германия не получится дороже Турции? Атлантик завозите,не теряйте клиентов предыдущего магазина.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Я б с удовольствием. Но если б Атлантик продавал именно Атлантик! В последнее время они торговали всем подряд что в женском, что в мужском. Поставок этой марки нет.
Немцы будут дешевле Турции (если не делать наценку в 200%)

Елена, Вы планируете только одну марку белья ? А что если не идти путем монобрендового магазина, а предложить покупателям ассортимент , так сказать на любой вкус и кошелек. Есть хорошая продукция и российская и польская

Я думаю не больше 10-20%.

Цитата
Анастасия Буланова написал:
Елена, Вы планируете только одну марку белья ? А что если не идти путем монобрендового магазина, а предложить покупателям ассортимент , так сказать на любой вкус и кошелек. Есть хорошая продукция и российская и польская
Сказать что планирую одну марку-нет. Но каждая крупная фирма требует миним закупку.

Я в белье новичок. Готова прислушаться. Скажите названия марок, ссылки. (можно в личку)
Так как я выходец из одежды высокого качества, то очень капризна к тканям. Понимаю, что это мои заморочки и продавать можно и другой товар. Дали бы попробовать :D. Но ведь его тоже купить надо.
Опыт закупок на выставках говорит о том, что очень часто российские марки в закупке бывают равны, а то и выше европейских. А качество..... извините, не сравнимо. (но это опыт по одежде)
Изменено: Елена Z - 27.01.2016 23:11:32

Рассмотрите мужскую.в принципе и женскую серию Примал.Джодидон.Конрад. Россо Порпора.Это Польша.Италия.
Российская марка Пантелеймон.

Наталья! Спасибо большое. сейчас посмотрю, поищу на просторах инета

Кстати наша краснодарская Анатель стали шить мужские домашнии брюки.

Мужское пошло нормально. Пока даже лучше, чем женское. Но просят еще и семейки! В представленных у меня брендах такой позиции нет. Только боксеры и слипы. Подскажите в какой марке есть качественные семейные.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).