Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Поиск поставщика (общая тема по поиску торговых марок и компаний)

Цитата
Александра Трухно написал:
Извините, rayasar@list.ru
отправил Вам на почту всю информацию

bill777@narod.ru можно и мне

Цитата
Сергей Ровный написал:
bill777@narod.ru можно и мне
Отправил

Тоже красота с высоким станом интересует

Сергей и мне,если не сложно olgakovalenko@list.ru

Сергей, и мне ,пожалуйста, отправьте) tsukanova.85@mail.ru

Цитата
Анастасия Степанова написал:
Здравствуйте дорогие форумчане! Ищу поставщиков нижнего белья средней ценовой категории. Я человек новый в этом деле, может быть поделитесь опытом и посоветуете кого-нибудь?
Здравствуйте, а Турция интересует?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Цитата
Ирина Тимошкина написал:
Всем отправил фото во вложении, название фабрики вбейте в гугл и он Вам покажет их сайт....(они были на выставке СРМ кстати), но говорю сразу то. что представлено у них на сайте - это не весь ассортимент я лично туда езжу и сам всё выбираю, завтра вот снова к ним поеду, хотя закупался неделю назад - покупательницы просто в восторге от продукции

Сергей, и мне отправьте, пожалуйста, malek@newmail.ru
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Сергей, и мне можно, mariya.koneva@mail.ru

Сергей буду вам благодарна за подсказку. Спасибо

Цитата
Мария Степанова написал:
Сергей буду вам благодарна за подсказку. Спасибо
Московская область г.Коломна

Сергей, вот уж точно - не знаешь какой товар пойдет, поэтому все нужно пробовать по возможности выставить в магазин и посмотреть спрос.
А я вот наткнулась на такую красоту. Выглядит дорого. Может кто знает что за марка, какой сегмент?
https://cloud.mail.ru/public/9Pny/ocHhs49iC

Старый имидж Лиз Шармель - эксклюзивно 5 Донской-премиум.

Подскажите, какие еще есть модели, подобно этой. В чем смысл: максимально широкая лямка, которая не дает вырываться телесам на спине наружу. И при этом чтобы на небольшие полноты, например 85B и 85С:

Заранее огромное спасибо.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Ольга Коваленко написал:
Цитата
Ирина Тимошкина написал:
Всем отправил фото во вложении, название фабрики вбейте в гугл и он Вам покажет их сайт....(они были на выставке СРМ кстати), но говорю сразу то. что представлено у них на сайте - это не весь ассортимент я лично туда езжу и сам всё выбираю, завтра вот снова к ним поеду, хотя закупался неделю назад - покупательницы просто в восторге от продукции
Сергей, можно мне тоже прислать grantil1985@mail.ru

Ольга Уварова, у меня вопрос-пожелание к Вам! Прочитала в последнем выпуске "Бельевика" на 58 странице, что "Вскоре появятся две новые белорусские марки по демократичным ценам". Меня как раз "демократичные" цены очень интересуют :). Наверное, и не только меня. Когда можно будет, пожалуйста, нас об этом известите.
Dum spiro, spero

Сергей Соломин, будьте добры и мне прислать)) paloma_rnd@mail.ru

Цитата
Татьяна Кузнецова написал:
Ольга Уварова, у меня вопрос-пожелание к Вам! Прочитала в последнем выпуске "Бельевика" на 58 странице, что "Вскоре появятся две новые белорусские марки по демократичным ценам". Меня как раз "демократичные" цены очень интересуют . Наверное, и не только меня. Когда можно будет, пожалуйста, нас об этом известите.
Обязательно! Читатели портала узнают о них первыми!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Коллеги, подскажите-занимается ли сейчас кто-то реализацией ТМ Танго?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).