Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какие марки колготок выбрать?

А кто рекламирует? Уже удалили видать

Елена весьма упорна - это уже второе ее сообщение. Было...

Цитата
ольга симакова пишет:
Ну и что- есть поезда...проводники.
Ответил.

Кто-нибудь торгует в Москве Аргентовивой? Напишите в личку, пожалуйста. Если будет не сильно далеко пришлю вам покупателя. Презентовала родственнице, понравились, хочет еще купить.

я даже такую марку колгот и не слышала.. Хотелось бы посмотреть... У кого есть контакты и мне киньте в личку, пожалуйста

очень хорошее полотно, приятные цвета, есть бесшовные. я брала только от 20 ден и тоньше - понравились, закуп правда от 250 р печалит, и совсем скромный ассортимент и выбор цветов также не гуд.

Подскажите, пожалуйста, у кого в ассортименте колготки Lora Grig?
У нас большой выбор Charmante и Intreccio, хочу Lora G. заказать.
Интересует соотношение цена - качество - продажи?
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Анастасия Шатёрная, марку Lora Grig вводила одновременно с Charmante и Intreccio : результат - хуже всего продаются LG, планирую выводить из ассортимента, если выбирать по соотношению цена-качество, то предпочтение отдам марке Oroblu. Но, возможно, это тенденция нашего региона )

Беру в Лоре Григ только Тео 30, 70 - кто попробовал, постоянно за ними возвращаются, говорят очень шикарный цвет, продаю как шелковые (эффект натурального шелка). И 10 ден с утягивающими шортиками, чтобы было. Но в обороте они незаметны, для разнообразия держу

Спасибо! Лена, сегодня получили Тео 30 и 70. мне они тоже понравились, надеюсь пойдут.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Мне тоже только ТЕО нравятся. Сама их ношу. Прикольные!

А можно спросить, сама я ни разу не покупала ни Шарманте, ни Интрессио, ни тем более Лора Григ,какое у них качество, бывают ли "случайные" браки? Всегда думала,что Мона -хорошая марка, однако это не так, купила колготки из микрофибры - в первый же день появились дырки((((( причем в разных местах.

Эльмира, я очень люблю Тео 80 от Лора Григ. Они такие гладкие и блестящие. Цвета у Тео красивые!!!
Качество очень понравилось. У Интерсио пробовала лично только джегинсы. Не плохие, но бывают и лучше(мое личное мнение)..Шармант на себе не тестировала, но людям нравится! Хотя у меня и есть в наличии данные марки,но закупаю я далеко не все модели. Так скажем, что ни на них сделан упор в ассортименте. Случайные браки есть почти у всех фирм. Но то что вы описывайте,на случайный брак не очень тянет. По моим наблюдениям по дешевым колготкам, брака больше(причем мелкого).

В городе видела Шарманте и то очень маленький ассортимент, буквально несколько видов, Интрессио и Лоры Григ не видела и не слышала о них, может для нашего города это слишком дорогие марки.

Извините, я не очень понимаю,что для вашего города дорого. Да и понятие о "дорого" у каждого свое.
Я так понимаю,что город не большой,а соответственно уровень жизни не высокий.

Средняя зарплата по городу 20-25 000 руб., я не знаю -это много или мало. Может просто их продают, но я не в курсе, а может их и нет. По белью проводила опрос, в нем принимали участие 25 чел., за комплект готовы отдать не больше 500 р.-9 чел, не больше 1000 р.-12 чел,до 2000-2 человека,1 мужчина-до 500 р., 1 мужчина -сумма не имеет значение -этот ответ дал мой муж))
Изменено: Эльмира - 31.01.2014 19:09:40

Ну,если это средняя зарплата в вашем городе,то вы товарищи очень неплохо живете!!! А мало это или много,повторюсь, показатель для каждого свой. Для кого-то и лимон не деньги. Поэтому судить трудно,да и не надо вам это. Вы живете,видите уровень жизни(примерный), вот и танцуйте. А на счет продают или нет??? Так вы походите,посмотрите-не линетесь! Я всегда говорю, если вы не видели какую-то марку в городе, то это не значит,что ее нет. Сначала сделайте хороший анализ,а потом делайте выводы.

Цитата
Эльмира пишет:
Средняя зарплата по городу 20-25 000 руб., я не знаю -это много или мало
Это много. Вы живете в городе, где все в порядке с промышленностью, а значит высокий уровень жизни.
И покупатель на хороший товар должен быть. Другое дело, что вы сами интересуетесь только тем, что подешевле.... тогда конечно, могли и не знать,где купить колготки получше... Интреччо - это очень бюджетно...

Я и цены на них не знаю(не знаю насколько они дорогие или бюджетные), так как не встречала.Проведу опрос, готовы ли покупать за 500,800 и 1000 р., потом напишу.
Изменено: Эльмира - 31.01.2014 20:08:41

Эти ваши опросы... их результаты - это так, баловство.. У вас же нет устойчивой клиентской базы? А без неё нафантазируют друзья-знакомые... и получится каша в вашей голове.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).