Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ликбез для начинающих продавцов ЧНИ

Активно продаем 20 den, 40 спрашивают редко.Сезон чулок начался.
8 den спрашивают только те, кто их носит, это в основном банки , администрация . Это те кто на службе государевой.
А еще новая у них(покупателей) 8 мало, 15 -20 много , а 10 den есть?
А так и носочки и гольфы капрон , хлопок носочки в кроссовки .

У нас самые ходовые сейчас - 20 и 15 den. От 6-10den продаются меньше. Когда прохладно - эти колготки не востребованы, когда жарко - колготки вовсе не нужны.:) Спросом пользуются гольфы, носочки и подследники.

Оля, так тепла еще толком не было. Я в мае с опаской делала заказ на 40 ден, думала подвиснус, но не хватило даже.

Согласна с постом , что в бельевом сегменте средний, средний плюс клиенты нормально реагируют не только на Сиси и Сонте, но и на Вог и Оро блю. В целях удлинения жизни колготок реализация смещена в сторону увеличения не только количества ден , но и соседнего большего размера. Реализуем сейчас не только 50-40 ден, но и редко 70 ден.

Ларис, да тепло еще долго не задерживалось в Москве, так порадует парой деньков и опять дождик. Но наши покупательницы несмотря даже на прохладу больше 20 ден покупают гораздо реже.

В Москве с февраля чистый асфальт,у нас -другая климатическая зона( сейчас +15), а всего то 10000 км от Москвы.

Цитата
Елена Хасиина написал:
А еще новая у них(покупателей) 8 мало, 15 -20 много , а 10 den есть?
Вот для таких 12 ден

Лена,а 12 den кто предлагает? Какая марка!

Конте, Prestige 12

Лена, спасибо . Conte знаю продаю 20 и 40 den Vita Bassa. Эти позиции мне и покупателям нравятся.
Prestige 12, это позиция в conte или это ТМ , которой я не знаю.

Это позиция в КОНТЕ. А еще есть чулки 12 ден во ФРАНЗОНИ.
2 магазина. С 2000г.

8, 10, 12 ден у нас всегда представлены, даже зимой. Сейчас практически у каждой марки есть тонкие колготки. У меня проблема с чулками для пышек, просят 5 и 6 р-ры, а где взять? И ценник средний

Упс, я лишний нолик написала.

Мне тоже такие чулки нужны, я про 5-6 размер. ценник средний до 1000 в продаже, но качество должно быть очень-очень ;)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

сколько ни искала - нигде не встречала чулки больше размера 4, пятерки у меня спрашивают часто. Девочки, кто найдет - маякните марку, пожалуйста.

Наталья, 5 есть в бикинитоп, то ли в Гатте, то ли в Венициане, я брала, но мне качество не айс. Может быть просто не люблю польские колготки. Но на вкус и цвет... ;)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

В польской марке АДРИАН есть чулки вплоть до 7-го размера.Кто продает эту марку из оптовиков?

В Гатте нет таких.В Vogue есть 20 ден в размере L\XL.

Цитата
ольга симакова написал:
В польской марке АДРИАН есть чулки вплоть до 7-го размера.Кто продает эту марку из оптовиков?
Присоединяюсь к вопросу.

Boarding - фиксированные колготки, проглаженные для придания им определенной объемной формы
Claresse - профилактические колготки, помогают предотвратить появление целлюлита или варикозного расширения вен.
Doppio coperto - колготки с лайкрой двойного покрытия.
Semi-boarding - полуфиксированные колготки, проглаженные на плоских формах.
Support или рисунок, показывающий распределение давления стрелками по ноге - массажные колготки. Благодаря особому плетению узелками эти колготки при носке стимулируют и улучшают кровообращение.
Tactel - колготки с новой полиамидной нитью очень высокого качества.

Bare - LYCRA®, не обкручена полиамидной нитью
Covered - обкрученная LYCRA®
Decitex (DTEX) - линейная плотность нити. 1 DTEX = 1,1 DEN. Вес в граммах нити длиной 10 000 м.
Denier (DEN) - плотность эластановой нити. 1 DEN = 0,9 DTEX
Double covered - LYCRA® двойной обкрутки
Elasthan - (эластан) - еропейское название группы синтетических нитей. К этой группе принадлежит LYCRA®
Gusset - ластовица (часть трусиков, находящаяся в промежности)
LYCRA® - (лайкра) - синтетическая эластичная нить (сегментированный полиуретан), изобретенная и выпускаемая фирмой DuPont (Дюпон).
3D LYCRA® - вплетается в каждую петлю каждого ряда
Matte - нижняя часть колготок, равносильная чулкам
Microfibra - (микрофибра) - название нити, используемой в качестве основы, где переплетено от 50 до 150 тонких полиамидных нитей. Это делает колготки бархатистыми на ощупь, колготы получаются менее прозрачными. Плотные 40-150 DEN с микрофиброй прочнее и теплее колгот без нее.
Nylon - (нейлон, полиамид) - первая синтетическая нить. Изобретена в 1938 г. DuPont (Дюпон)
Opaque - настолько плотный, что непрозрачный (большое число DEN)
Panty - верхняя часть колготок (трусики)
Reinforcment - усиленное переплетение мыска или пятки
Seams - швы
Setificato — шелковистые
Sheer - тонкий, прозрачный (маленькое число DEN)
Spandex - спандекс - североамериканское название группы синтетических нитей. К этой группе принадлежит LYCRA®
Stretch (стрейч) - обтягивающий, облегающий
Trasparente — прозрачные
Waistband - резинка
lana - шерстьcotone - хлопок
Плоские швы.
Полностью прозрачные штанишки с ластовицей.
Удобные швы.
Вышитые штанишки с ластовицей.
Плоские швы.
Уплотненные штанишки с ластовицей.
Заниженная талия.
Вышитые штанишки с ластовицей.
Удобные швы.
Уплотненные штанишки с ластовицей.
Заниженная талия.
Удобные швы.
Полностью прозрачные штанишки с ластовицей.
Вставка.
Удобные швы.
Уплотненные штанишки.
Уплотненные штанишки со вставкой.
Удобные швы.
Полностью прозрачные штанишки без ластовицы.
Вышитые штанишки со вставкой.
Уплотненный носок.Гольфы на мягкой резинке.
Чулки на резинке.Чулки под пояс
Без мыскаГольфы в сетку
Колготки в сеткуКорректирующие шорты с бразильским эффектом
Корректирующие шортыУплотненные трусики (утяжка)
НоскиПодследники
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).