Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Помогите определить марку колгот!

Сегодня одна из перспективных покупательниц озадачила меня заказаом на колготы. Сказала что покупала в другом городе ,в отделе колготы, чисто офисный вариан (классика капрон,без блеска матовые) в плотной картонной коробке. По цвету коробка вроде черная (а может и нет:)) (ее слова)) было это давно коробку не сохранила. Колготы понравились, в розницу стоили не дешево за 350 -450р.(в этих пределах) еще помнит, что на внутренней стороне резинки была как-бы выбита не вышита, а именно выбито название марки колгот . Колготы хорошо сидели не съезжали и были с удобным поясом. Хочет такие еще. а вот что это за марка??? Помогите советами какие это могут быть?? Заранее всем спасибо.

Лора Григ
1 магазин-50кв.

Ольга Кваскова, спасибо!!! тоже про них подумала,но работаю с более бюджетными марками,поэтому не была уверена. работаю с джи. там их кажется нет...

Лоры Григ на Джи- нет!

Подскажите партнеров портала у кого закупаете данную марку? желательно чтобы не только шарманте были, и бюджетные марки тоже . Спасибо

данная марка как раз у Шарманте
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина Кувшинова, спасибо. это я поняла что это линия шарманте. Они только сами продают свои колготы или есть фирмы, у которых данная марка представлена?

Инна, на этот вопрос вам смогут ответить только из компании Шарманте. Знаю, что многие крупные оптовики сотруднич. с Шарманте, но Лору Григ я не встречала. У Шарманте огромный ассортимент, зря отказываетесь работать с ними, ни у одного из дистрибьюторов не представлен их ассортимент в полном объеме.

Лариса,спасибо. работать с ними не отказываюсь ни в коем случае, еще не пробовала.:) Уровень цен выше стандартных для моей ЦА. Таких покупательниц , которые спросили про лору григ единицы в прямом смысле. остальным даже стандартная омса дорого уже. Присмотрюсь в шарманте,спасибо еще раз!

Посмотрите в Шарманте линию Интречио, по цене она тогда подойдет для вашей ЦА, но и про Лору Григ не забывайте...

Лариса Сочинская, Спасибо за совет!

Не знаю, насчет Лоры... там цвета бежевые не очень, а дорого.

Мне в Лоре коньяк нравится. Выдержанный, благородный цвет без оттенка ржавчины. Но это, конечно , в тонких колготах. 8-12 den
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).